Гость
Статьи
Вечно хочется перемен

Вечно хочется перемен

Вообще я человек легкий на подъем ,легко могу собраться и поехать в путешествие,сменить работу которая не нравится ,то есть не буду сидеть и мучиться если мне это не нравится ,лучше рискну ,но найду то ,что по душе . Но мне часто хочется изменений в своей внешности .В подростковом возрасте ,так вообще любила экспериментировать с волосами ,часто их окрашивала,меняла цвет и оттенки . Потом угомонилась ,нашла тот цвет ,который по душе и перестала портить волосы .Но и сейчас иногда сносит голову и хочется посветлее на один - два тона ,потом думаю ,что и этот цвет устраивает ,а через месяц опять подумываю посветлее ,но жаль волосы . Так же и с остальным ,одно время наращивала ресницы ,пока делала классику и 2 Д - хорошо было ,как стала делать 5-6 Д эффект пол года где-то так проходила ,а потом поняла,что это смешно смотрится ,Буренка отдыхает ,пересмотрела старые фото и пришла в ужас,как я могла с такими ресницами на пол лица ходить ,сняла и чему очень рада . Вот почему часто хочется перемен в себе ? Это от поиска себя или потому ,что скучно?

GIF
Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Раневская
#1

Это от безделья и бедности внутреннего мира.

Гость
#2
Раневская

Сообщение было удалено

Вывод сделан от скудности интеллекта.

Rrow
#3

мне тоже сейчас постоянно хочется перемен, волосы уже второй месяц перекоашиваю, сейчас отрастить хочу, с цветом тоже буду продолжать эксперименты, хочу розовые)) ресницы не хочу, губы не хочу, хотя верхнюю бы надула.. брови начала отращивать с помощью масел, они нормальной формы и темные, но хочется чтобы были пошире.. вот как-то так. больше ни до каких экспериментов додуматься не могу.

Rrow
#4

новенького чего-то хочется во внешности... блиин.. тату и пирсинга точно не хочу. вот что бы еще зафигачить можно... ну и худеть конечно..

Гость
#5

хочу розовые))
Розовые волосы и 98 кг веса

Гость
#6

моя бывшая одноклассница каждый день меняет аватар (юзерпик) в соцсети.
Всем известно, что у неё не всё в порядке с личной жизнью.
А своими переменами фото она только это подчеркивает, плохо ей, мается болезная походу )))

Гость
#8

У Вас в жизни вообще других интересов нет? Мне бы было просто жалко времени на обдумывание на сколько тонов светлее покрасить волосы. Ну и видимо со вкусом и чувством меры тоже неважно. Как можно для обычной жизни 5-6Д делать? Это же сценический вариант. Ну вот я танцую спортивные бальные. Площадки на которых проходят конкурсы довольно большие. Если макияж будет естественный и натуральный то зрители увидят только бледное пятно, а не лицо. Поэтому на соревнования вот 5 Д и делают или просто накладные клеят. Но что бы просто так с опахалами в пол лица по городу ходить?
Что бы таких накладок больше не было рекомендую найти более-менее одного типа с Вами известную девушку чьим имиджем занимаются хорошие стилисты и подсматривать идеи для себя. Только различайте сценические варианты и реальную жизнь)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: