Гость
Статьи
можео ли попасть в сон …

можео ли попасть в сон к другому человеку?

Охото попасть в сон к человеку, напомнить о себе

GIF
анна
65 ответов
Последний — Перейти
Rrow
#1

да, но как не скажу. не в сон попасть а в мысли только.

Гость
#2

Вы упороты?

Гость
#3
Rrow

Сообщение было удалено

Не скажете, потому что нельзя.

Гость
#4

Можно, надо три раза пернуть через плечо человека, в сон которого вы хотите попасть. Потом три обернуться и сказать "да будет так"

Гость
#5

Я знаю как. И попадала. Они потом либо звонили и говорили, что снилась. Либо ко мне на страницу заходили. Как не скажу

Мурена
#6

эй, ну вы че жадные какие.. знаете и не говорите. мне тоже захотелось одному напомнить о себе

#7

Да легко! Ложитесь спать, сейчас зайду в ваш сон.)

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

потому что я уже сказала. И ты так делаешь.

гостья
#9

не знаю но мой бывший каждую ночь попадает както ко мне))

Ведьма
#10

Смотря какой человек. Кто он. Вы можете попасть в сон другому человеку в случае, если он равен вам. Но для этого нужно сначала попасть в сон к себе.

Гость
#11

да, у меня такое было.это правда!!я как-то ночью ворочилась ,не могла долго уснуть..и начала думать и любимом мужчине, не помню сколько времени прошло,я уже засыпала,как мне пришла смс от него, он спрашивал не сплю ли я,тк я ему приснилась))))))))))) и такое бывало не раз...вот тоже недавно было так: брат родной живет в др.горорде и че-то ни слуху о себе,ни духу...я как-то думала о нем не протяжении неск. дней наверное, сп рашивала мысленно что случилось ,почему не звонишь? и ночью мне приснился сон такой явный,что он пришел ко мне домой, просто как будто через порог переступил...и в течении пару ждней он неожиданно позвонил и все объяснил!! я была очень удивлена!! и с сестрой такие случаи были,и с подругой...

гостья
#12

[quote="Ведьма"]Смотря какой человек. Кто он. Вы можете попасть в сон другому человеку в случае, если он равен вам. Но для этого нужно сначала попасть в сон к себе.[/quotэто как в сон к себе?))

Гость
#13
Мурена

Сообщение было удалено

А позвонить или написать не судьба, если так хочется о себе напомнить?

гостья
#14

к 9. кстати он не спит по ночам вообще

Гость
#15

просто я так понимаю должна быть энергетическая связь между вами, чтобы вы могли сниться друг другу...тк без нее это очень вряд ли

Гость
#16
гостья

Сообщение было удалено

Та наверное письку теребонькает и думает о тебе. Вот и вся загадка

Ведьма
#18

Это сложно, нужно быть уверенным в том, что он равен вам. Иначе может быть хуже. Вы задаете такие вопросы просто так, интересно вам, кто-то нравится(обычно хотят попасть в сон к мужчине, которого хотят вернуть). Поэтому тут описывать подробно не буду, буквы не помогут, этому нужно учиться. Если вы хотите попасть в сон только к конкретному человеку и только, чтобы напомнить о себе - то учить вас и писать бесполезно.

Мурена
#19

зачем ему звонить и писать, он женат давно. и я сама его бросила) так, чисто женское самодовольство, интересно как ко мне сейчас относится, помнит ли

Гость
#20
Мурена

Сообщение было удалено

Думаете, он сразу явится к вам с признаниями о том, как скучал без вас? Полагаю, вы ему неинтересны, а вот вам его женитьба покоя не дает почему-то.

гостья
#21

[quote="Гость"][quote="гостья"]

Та наверное письку теребонькает и думает о тебе. Вот и вся загадка[/qu угадали)он сам мне говорил что по 3р за ночь дро чит на меня

Гость
#22

19. Вот попадаете вы к нему в сон, а он в нем машину на мойке моет. Как вы узнаете, что он о вас думает?)))
Формулируйте тогда иначе. Например, как прочитать его мысли в отношении меня.

Гость
#23
Мурена

Сообщение было удалено

так сны разные бывают. Вдруг ты в очень неприятном образе ему приснишься. И его еще сильнее от тебя отвернет и проснувшись он наоборот к жене прижмется и поймет, сто лучше нее никого нет)))

Гость
#24
Rrow

Сообщение было удалено

ты м или ж?

Гость
#25

вообще вроде так.
ложишься на спину, полностью раслаблена.начинаешь думать о мч, только как будто вживую с ним видишься, живо все представляй, лицо , руки,ну ыобщем сконцентрируйся. прокрути в голове слова, что хочешь донести до него, например,что скучаешь. потом про себя повторяй 3 раза " Раб Божий (имя) , жди меня я иду к тебе. чтоб быть с тобой всю ночь, до утра. да будет так. аминь."
думай, думай, представляй его и засыпай.
вот и все.
вроде бред конечно, но я раз попробовала так. ))) через пару дней, мой парень ( рассталась с ним) позвонил мне , сказал что скучает и я снюсь ему постоянно)) может врет гад))) но все же)) попытка не пытка)))
кстате, когда делала так, кошка лежала в ногах и начала рычать)))) я чуть не сыканула)))))простите конечно))) может чувствует что ее хозяйка *****, вот и рычит недовольно)))хаха)))
а и еще, после этого, мой парень снился мне каждый день около недели.(((вобщем, если хочешь-попробуй.

Гость
#27

А вот мой бывший мч походу знает как попасть в сон другого человека)), сниться мне часто, хотя я о нём и не думаю совсем. То хлеба во сне просит, то денег занять хочет..Вот как бы послать его во сне))

Н
#28

да, можно через подсознание, но как не скажу, и даже назову причину - вы в этой сфере будете просто любопытным варваром и потребителем

Ведьма
#29
Гость

Сообщение было удалено

Убить. Во сне, разумеется.

Гость
#30

в интернете почитайте, там много способов такой белеберды

Гость
#32

ахаха)))ноготь добавьте и плюньте на верочку))))

Гость
#33

Сколько тут загадочных .. не хотите , не говорите , куча форумов есть .

Гость
#34
Ню

Сообщение было удалено

честно говоря не совсем понимаю зачем проникать в сон или мысли если человек все равно не приползет на четвереньках. чтобы приполз нужно давить волю, что просто днище конкретное, на мой взгляд.

ну потому что вы только вуман читаете

Ведьма
#36
Гость

Сообщение было удалено

Ищите. Просто это для вас опасно будет.

Гость
#37

Можно. В ютуб есть видео гипнотизёра Геннадия Гончарова, в каком то из видео он рассказывает как это сделать, не помню название, но что-то типа для женщин. Он там не только войти в сон, ещё и приворот через сон. У меня получалось, это типа волнового общения. Всё это реально и в каждом из нас эти способности.

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

это ЖЭ с толстой жэ, и без мужчины, найти мужчину не может, их не понимает вообще - сам писала, зато всё в мысли какие то влезть может
но вообще она писала что у неё какое псих.расстройство, может потому и думает что в мысли влезает)

Гость
#39
Ведьма

Сообщение было удалено

Чем опасно?

Гость
#40
Ню

Сообщение было удалено

да столько дурр этим занимаются. и кровь и волосы и лобковых вшей в щи добавляют)) и чего вы там еще перечислили. прям честно говоря страшно, вроде смотришь - баба нормальная, замужем, а потом выясняется...вон и автор - сегодня напомнит о себе, завтра у подъезда караулить начнет, послезавтра будет каркаде из тампона любимому заваривать.

Лалита
#41

Надо ночью постучаться просто.)))

Мегги
#43

А я бывшему часто снилась а он мне только пару раз. Это что значит? (Специально я ничего не делала)

Мегги
#45

Ну приснитесь вы ему а он на утро проснётся и не вспомнит. А вы тут всю ночь пыжились. Не обидно будет? )))

Ведьма
#49
Оля Бузова

Сообщение было удалено

Если проще, то это примерно одинаковый возраст душ. Души одного уровня. В этом мире много кто есть, и если вы собираетесь в сон к человеку, то должны знать кто он.

Ведьма
#50
Оля Бузова

Сообщение было удалено

Что я советовала и выше - вам надо убить его во сне.

Гость
#51
Гость

Сообщение было удалено

Пepдануть надо 13 разв Ашане! И громко прокричать: "Пepдеть имею право! Налево и направо!"

Ведьма
#52

Люди,категорически против того, чтобы вы стали заглядывать в сон к другому человеку, это тоже самое, что к вам придут домой люди без приглашения, ворвутся и будут делать что хотят. А во сне это опаснее в 10 раз. И вдруг вы ошибетесь и тот, к кому вы пробрались украдкой, по-воровски, окажется не один, или намного сильнее. Ответите на его вопрос - Зачем вы пришли. И если просто так или ответ ему не понравится - будет плохо. Он хозяин, его дом.

Лаура
#53

Ночная кукушка все его сны перекукует. )
Лучше заняться свей личной жизнью, чем энергетически кормить того, кто за счёт этой кормёжки будет благоустраивать свою жизнь не с вами.

Гость
#56

Вы с какого этажа рухнули и обо что стукнулись?

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

Поражают такие горе-специалисты как Вы. Не слушайте их, автор! Не обязательно пердеть через плечо того человека, в сон которого хотите попасть. Можно пернуть через свое, назвать имя и да будет так — это верно.

Ну не знаю, это у Вас какие-то новые технологии уже. Я говорю о том что проверено годами

гость
#60

у меня ненароком получилось попасть в сон к знакомому. долго с ним не общались, живем в разных странах, а в "голодные времена" вспомнила его в эротической фантазии))) в тот же день, через несколько часов он написал, что ему приснился секс со мной, хотя до этого несколько месяцев мы вообще не переписывались и не созванивались, да и интима никогда с ним не было, особо откровенных разговоров не вели... из-за разницы во времени моя фантазия была как раз в то время, когда у него была ночь, он спал. так что все возможно, Автор)

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

AXXA-XAA!

Гость
#62

Автор... Вы или же сильно под кайфом, обкурены чем то, или же вам лет 10-12 и вы чересчур пересмотрели фэнтэзи... Третьего не дано. Такую архиглупость ни один здравомыслящий человек даже в пятилетнем возрасте не спросит...

Гость
#63

Авторша, ты наркоша?