Гость
Статьи
Есть ли тут женщины, …

Есть ли тут женщины, пожалевшие о решении рожать?

Очень боюсь сделать ошибку, решившись на беременность. Есть ли тут, кто пожалел о своем решении? Как справляетесь?

GIF
Гость
376 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#304

посмотрите вконтакте сообщество называется " #щастьематеринства", там вот одни жалеющие, хоть где- то правду пишут. а сами у себя на страницах пытаются показать иллюзию счастливых семей

Гость
#305
Коте

Только дети в этом не виноваты. виновато отсутствие мозгов у их мамаши. ну или да, жизнь не сложилась, бывает.
меня просто ужасает, когда взрослые люди обвиняют в своей несостоятельности, разводах, неудачах в личной жизни детей! они-то в чем виноваты? истеричные младенцы, невменяемые подростки - вы реально считаете, что они сами виноваты в своей истеричности и невменяемости? они себя сами родили, воспитали...или скорее не воспитали, показали, как надо жить?

Хотела написать то же самое. Вы меня опередили.)
У глупых мамаш вечно дети виноваты во всем, и не такие и не сякие. Они своей вины никогда не видят. Хотя кроме них виноватых нет. И дети всю жизнь с неврозами и депрессиями мучаются, после таких мамаш, который стерелизовать надо было в юном возрасте. Потому что не каждая способна стать хорошей матерью, а это не только накормить и одеть, но и научить жить, объяснять, а не издеваться и орать на ребенка.

Гость
#306
Гость

Коте Только дети в этом не виноваты. виновато отсутствие мозгов у их мамаши. ну или да, жизнь не сложилась, бывает.
меня просто ужасает, когда взрослые люди обвиняют в своей несостоятельности, разводах, неудачах в личной жизни детей! они-то в чем виноваты? истеричные младенцы, невменяемые подростки - вы реально считаете, что они сами виноваты в своей истеричности и невменяемости? они себя сами родили, воспитали...или скорее не воспитали, показали, как надо жить?
Хотела написать то же самое. Вы меня опередили.)
У глупых мамаш вечно дети виноваты во всем, и не такие и не сякие. Они своей вины никогда не видят. Хотя кроме них виноватых нет. И дети всю жизнь с неврозами и депрессиями мучаются, после таких мамаш, который стерелизовать надо было в юном возрасте. Потому что не каждая способна стать хорошей матерью, а это не только накормить и одеть, но и научить жить, объяснять, а не издеваться и орать на ребенка.

Тогда прекратите это истеричное пропагандирование размножения! Да, не все могут быть родителями, и к этому надо готовить общество. А не втирать, какое же это щастье, орущий младенец, который половине женщин перечеркивает жизнь.

Гость
#307
Гость

Хотела написать то же самое. Вы меня опередили.)
У глупых мамаш вечно дети виноваты во всем, и не такие и не сякие. Они своей вины никогда не видят. Хотя кроме них виноватых нет. И дети всю жизнь с неврозами и депрессиями мучаются, после таких мамаш, который стерелизовать надо было в юном возрасте. Потому что не каждая способна стать хорошей матерью, а это не только накормить и одеть, но и научить жить, объяснять, а не издеваться и орать на ребенка.

Заткни пастяру. Даже в библии написано, что детей можно и даже нужно, наказывать розгой. Так и надо воспитывать, чтоб дитя понимало кнут и пряник. Только так научится отделять плохое от хорошего. Чёрное от белого. Зерна от плевел. А пиддорасы должны повыздыхать.

Гость
#308
Гость

Тогда прекратите это истеричное пропагандирование размножения! Да, не все могут быть родителями, и к этому надо готовить общество. А не втирать, какое же это щастье, орущий младенец, который половине женщин перечеркивает жизнь.

А что ты, паддло жизнью называешь? А? Ебблю бешенной макаки? Убейся харей об забор. Повыздыхайте бллядво вислоухое.

Гость
#309
Гость

посмотрите вконтакте сообщество называется " #щастьематеринства", там вот одни жалеющие, хоть где- то правду пишут. а сами у себя на страницах пытаются показать иллюзию счастливых семей

Пасть захлопни. Женщины несчастны в семьях не по причине рождения детей, а по причине мраззей- мужей. Которые не могут обеспечить семью, которые не хранят жене верность, а лезут лизать налево, пока жена с дитем колотится, и т.д и т.п. Эта паддла, становится ненавистна, отсюда и дикие разочарования. А дети здесь не при чем.

Гость
#310
Гость

Тогда прекратите это истеричное пропагандирование размножения! Да, не все могут быть родителями, и к этому надо готовить общество. А не втирать, какое же это щастье, орущий младенец, который половине женщин перечеркивает жизнь.

Я как раз про НЕразмножение говорю.

Гость
#311
Гость

Заткни пастяру. Даже в библии написано, что детей можно и даже нужно, наказывать розгой. Так и надо воспитывать, чтоб дитя понимало кнут и пряник. Только так научится отделять плохое от хорошего. Чёрное от белого. Зерна от плевел. А пиддорасы должны повыздыхать.

Про "пастяру" - это сильно! Сразу видно "щастливая мать", так и прёт "щастьем".
Ну если ума не хватает руководствоваться современными способами воспитания, тогда только древнее архаичное недейственное пособие принимать за догму, и калечить своих детей физически и психически, видимо от большой "любови".
Бедные дети, у них нет выбора у кого рождаться, вот так с психами и мучаются потом.

Гость
#312
Гость

Про "пастяру" - это сильно! Сразу видно "щастливая мать", так и прёт "щастьем".
Ну если ума не хватает руководствоваться современными способами воспитания, тогда только древнее архаичное недейственное пособие принимать за догму, и калечить своих детей физически и психически, видимо от большой "любови".
Бедные дети, у них нет выбора у кого рождаться, вот так с психами и мучаются потом.

Пошло *** чммо. От таких как ты, бллядей конченных и возрастают пиддарасы махровые. *** соссут и в очко долбятся. А если бы мамашка с папашкой, вовремя дурь выбили, может и не стало бы опущенным махровым пиддорвой.

Гость
#313

Пасть захлопни. Женщины несчастны в семьях не по причине рождения детей, а по причине мраззей- мужей. Которые не могут обеспечить семью, которые не хранят жене верность, а лезут лизать налево, пока жена с дитем колотится, и т.д и т.п. Эта паддла, становится ненавистна, отсюда и дикие разочарования. А дети здесь не при чем.

Гость
#314

Сосси *** пиддор. И незабудь своего сыночка криворылого приучить к фуйям.

Гость
#315

года его близятся к 50-ти, а он до сих пор не женат ,.Сидит бездельник за компом целыми днями и вякает фуйню., а вечерами в жёппу долббится. Тем и зарабатывает на жизнь. Пиддор, одним словом.

Yuls
#316

Я для себя решила не рожать осознанно,т.к знаю,что не смогу дать ребенку обучение в Гарварде,например,не смогу посвятить ему время в путешествиях по миру..я думаю,что рожать это прерогатива реально богатых людей если вы хотите дать жизнь полноценному человеку,который сможет что-то привнести в этот мир и изменить его в лучшую сторону,заплатить за его образование и ввести его в лучшие интеллектуальные круги общества.в основной своей массе люди это просто биоматермал.ну и зачем еще больше этого материала никчемного?чтобы планету до конца разрушить?да ну его.. есть женщины в русских селеньях,что везде всё успевают и растят великолепных детей,но..к сожалению,единицы.а я ричем таким не выделяюсь и гений у меня не родится,и сил особых у меня на детей нет,и да,я просто биомасса,так зачем мне плодить таких же..счастье?я сама по себе уже счастлива изначально и дети меня не наполнят ещё большим счастьем.

Гость
#317
Гость

Гость
Хотела написать то же самое. Вы меня опередили.)
У глупых мамаш вечно дети виноваты во всем, и не такие и не сякие. Они своей вины никогда не видят. Хотя кроме них виноватых нет. И дети всю жизнь с неврозами и депрессиями мучаются, после таких мамаш, который стерелизовать надо было в юном возрасте. Потому что не каждая способна стать хорошей матерью, а это не только накормить и одеть, но и научить жить, объяснять, а не издеваться и орать на ребенка.
Заткни пастяру. Даже в библии написано, что детей можно и даже нужно, наказывать розгой. Так и надо воспитывать, чтоб дитя понимало кнут и пряник. Только так научится отделять плохое от хорошего. Чёрное от белого. Зерна от плевел. А пиддорасы должны повыздыхать.

какие у вас дивные православные комментарии, прям благость сочится и струится.

Гость
#318
Правда жизни.

Я вам скажу страшную вещь: жалеют ВСЕ, хоть раз в жизни, но жалеют. Любят, обожают своих детей, не представляют без них жизни, но все равно жалеют. И не потому, что дети-это кошмар(хотя и такое тоже бывает), а потому, что дети-это ответственность на всю жизнь, все, никуда уже от них не денешься, хочешь-не хочешь, а будешь теперь жить жизнью детей. Не сделала карьеру, не путешествовала-все, с рождением детей-забудь. Может, и не навсегда, но на долгие годы-точно.
На западе правильное отношение к этому-рожают, когда насладились жизнью сполна, попробовали все, что хотели, поработали, накопили денег и прочее прочее..

Вот и у меня такие мысли, что всё, конец свободе. поэтому и боюсь рожать. Если и рожу, то не больше одного

Правда жизни.
#319
Гость

Вот и у меня такие мысли, что всё, конец свободе. поэтому и боюсь рожать. Если и рожу, то не больше одного

Нет, вы просто боитесь перемен, про конец жизни и начало другой вы узнаете только после рождения ребенка. И, кстати, да, с одним гораздо проще, я смотрю сейчас многие только одного и рожают, на второго не решаются.
Просто надо подходить осознанно к этому серьезному решению, я считаю еще со школьных лет надо разговаривать на эту тему с девочками, давать читать литературу, чтобы не было глупых залетов по малолетству или в браке по ошибке. Я до сих пор с благодарностью вспоминаю преподавателя по истории в вузе, она говорила-в первый год семейной жизни не беременеть ни в коем случае, мудрая женщина была, но кто же ее слушал...

Правда жизни.
#320
Гость

Есть. Я развелась из-за рождения ребенка - не хотела рожать, никакие чувства не проснулись, проснулись раздражение и ненависть. Дочь растит отец. С меня алименты + я оставила им квартиру в родном городе. Общаемся с бывшим мужем крайне редко. С ребенком не общаюсь. Прошло 12 лет.

Очень странная история, алименты, квартира.....не верю
Моя знакомая оставила маленького ребенка в семье мужа и уехала, но ни о каких алиментах речи нет. Честно, понять ее не могу.

Гость
#321
Гость

Гость
Ой, ну как же мы бабы любим помериться пись*ми, классика жанра)) Одна будет с пеной у рта доказывать что дети - это нереальное счастье, что без них жизнь не жизнь, что все мужики непременно хотят детей, а все бабы должны рожать сколько боженька послал, и что она несомненно счастливейшая женщина на свете)) Другая будет доказывать что дети - это вселенское зло, вечно вопящая, какаяющая и писающая личинка человека, рожают только ограниченные *****, и как она, конечно тоже, несомненно счастлива, что не постигла все горести материнства. А теперь вопрос, разве будет, по настоящему счастливый человек пытаться засунуть свой нос в чужие трусы? да мало того засунуть, еще и блажить, да ты ж Манька труселя шиворот навыворот одела, давай покажу как надо! И смех и грех . А почему не будет? Интересно же, вдруг у Маньки в трусах поперёк? Вдруг и мне так надо? Значит по вашей логике счастливые не будут ? А несчастные непременно будут. То есть вы , осуждая любопытных, считаете что они несчастны очень, а вы- абсолютно счастливы? Вот эта демагогия из той же оперы про несчастных и счастливых- просто попииииии........ как вот вы сейчас

Я осуждаю не любопытных, я осуждаю глупых и бестактных. Под трусами, если метафора была не понятна, я подразумеваю ЛИЧНУЮ жизнь постороннего человека, куда суваться не нужно, пока вас об этом не попросят. Хотя вашему посту ниже, вы все же не удержались и засунули свой грязный нос в трусы к человеку, который вас об этом не просил, пытаясь что там "сумничать" про эгоизм. Надеюсь вам еще мало лет, что бы набраться и ума и такта, если нет, то увы и ах, но в любом случае на ваш уровень опускаться не хочу, там грязно и плохо пахнет

Правда жизни.
#322
ТОПТЫЖКА

Я считаю, что для того, чтобы рожать, нужно иметь рядом с собой достойного, порядочного мужчину, который сможет обеспечить ребёнка и оставить приличное наследство, чтобы в случае его смерти жена не сводила концы с концами, чтобы прокормить ребёнка. Либо второй вариант, который в нашей стране встречается гораздо чаще - женщина должна быть сильной личностью с высокой степенью самоотдачи, которая привыкла жить в первую очередь для других, а не для себя.

Ваш первый вариант-это полный провал, человечество вымерло бы уже давно, если рожали только от порядочных и богатых.)
да и второй нежизнеспособен. Людей, которые живут только для других-их ведь очень и очень мало. Поэтому рожали и будут рожать.

гость
#323

что за паскуды собрались! ? к детям как к вещам относитесь

Гость
#324

Вот все эти паскудды педерасты, не должны были родиться. Это хлам. ***. Именно эти пиддоры засоряют своими говвнистыми тушами, мир. Они долбятся в ссраку и воняют гаавном, а вокруг люди и дети! В изоляцию, паддл! В отдаленные лепрозории!

гость
#325

Девушка сначала родите и узнаете какое это счастье дети. да от запаха с ума сойти можно. это никогда не сравниться с гулянками.

Гость
#326

я вопрос детей закрыла в 35 лет, когда так и не встретила своего человека. но детей и не хотела никогда. всегда знала, что не потяну морально, хар-р слабый. с социумом общаться не смогу (садики, утренники, школы, собрания, уроки)
Придерживаюсь мнения : дети - призвание и кому-то дано все это, а кому то нет.
На работе и на знакомых смотрю кто с детьми, ни сколько они не счастливее выглядят. Сейчас мне 37, но есть психологические проблемы при знакомстве с бездетными мужчинами, комплексую, что они захотят и будут наседать.

Гость
#327

и кстати я бы не отказалась от ребенка лет от 25, ктр жил бы отдельно, иногда встретиться, прогуляться))

#328

Очень много примеров, когда женщина не была готова к детям и не стремилась обзаводиться потомством, но родила под давлением общественности, а потом не смогла ни ребенка своего принять, когда тот уже родился, ни с постродовой депрессией справиться. Вот и думайте сами, надо вам это или нет. Никого не слушайте и принимайте решения сами, это ваша жизнь и вам ее проживать. И за все свои действия отвечать тоже вам.

Гость
#329

Вуман захватила пиддорва. Большую часть долбоеббистых тем, сочиняют педерасты, ибо женщина нормальная, в принципе такой фуеты не напишет. Этим престарелым, вышедшим в утиль, пиддорам, нефуй делать в этой жизни, со своей порватой ссракой, вот они и сидят на вумане и строчат фуйню, придерживая кочан в ссраке.

Гость
#330
Гость

Так что возможно с вами или мужчина не тот, от которого хочется родить, или просто вы как я, не вкурсе что это за чувство - ребенок! И кстати, дети не мешают ни карьере, ни путешествиям, ни отдыху с друзьями по выходным! Вы же наверное видели сколько раз, когда летите в самолете куда-нибудь, например в ОАЭ, летят семьи с детьми, даже с грудными, все нормально! Люди живут как раньше, только крылья за спиной вырастают.

Дело не в мужчине и не в том, мешабт ли дети или нет. Дело во мне. Мне не интересны дети и у меня нет в них никакой потребности. Вы можете это понять? Да, так бывает. Да, я не знаю, что такое дети и знать не хочу. Я своей жизнью довольна.

Гость
#331

меня всегда забавляли эти охи-вздохи - аххх, я не смогу жить в свое удовольствие с появлением ребенка, аххх, я не смогу делать карьеру и путешествовать. 90% здесь сидящих - менеджеры среднего звена в затхлых компаниях, без перспектив роста, которые к свои 25-30-35 годам не добились ничего и уже не добьются. и мужья у них такие же. сидят по своим ипотечным однушкам, путешествия - раз в год турция. их увлечений - ничего, одно кудахтанье. чему вы научите своих детей? что им покажите? ничего. не надо вам рожать, кудахтайте дальше на анонимных форумах. совсем необязательно всем рожать. чтобы родить ребенка надо перестать быть инфантильным, а это сложно. лучше попричитать и оставить все как есть. не парьтесь, не ваше - значит, не ваше. есть те, кому дети не мешают ни жить, ни карьеру строить, ни путешествовать, пускай такие и рожают. [/quote]
Во-во. Такое ощущение, что тут бизнес-вумены собрались с карьерой и путешествиями. Вот я работаю с женщиной... Она мать четверых детей, руководит департаментом, фигура супер. Вот она молодец. А вы сидите и нойте дальше.

Гость
#332

Матушка педераста пожалела, что родила такой позор на свою голову. Теперь каждую ночь молится, чтоб бог прибрал урродца.

гость
#333
Гость

Вуман захватила пиддорва. Большую часть долбоеббистых тем, сочиняют педерасты, ибо женщина нормальная, в принципе такой фуеты не напишет. Этим престарелым, вышедшим в утиль, пиддорам, нефуй делать в этой жизни, со своей порватой ссракой, вот они и сидят на вумане и строчат фуйню, придерживая кочан в ссраке.

Верно сказано, нормальным женщинам с детьми ( у кого кипит жизнь) не станут целыми днями писать на форуме фигню. Не хочешь - не надо беременнеть. сходи в поликлинику и перекрой трубы. Но не АБОРТ !!!

Гость
#334

Абортируют педерастов. Это карма. Идут и вышкребают педерастов.

Гость
#335
гость

Девушка сначала родите и узнаете какое это счастье дети. да от запаха с ума сойти можно. это никогда не сравниться с гулянками.

при чем тут гулянки? Про спокойную жизнь с мужем не слышали, не? А вдруг мне не понравится? Обратно не засунешь

Гость
#336
гость

Вуман захватила пиддорва. Большую часть долбоеббистых тем, сочиняют педерасты, ибо женщина нормальная, в принципе такой фуеты не напишет. Этим престарелым, вышедшим в утиль, пиддорам, нефуй делать в этой жизни, со своей порватой ссракой, вот они и сидят на вумане и строчат фуйню, придерживая кочан в ссраке.

Верно сказано, нормальным женщинам с детьми ( у кого кипит жизнь) не станут целыми днями писать на форуме фигню. Не хочешь - не надо беременнеть. сходи в поликлинику и перекрой трубы. Но не АБОРТ !!!
а что же тут ты делаешь, Щасливая маманя?

Гость
#337
гость

Девушка сначала родите и узнаете какое это счастье дети. да от запаха с ума сойти можно. это никогда не сравниться с гулянками.

Вот кстати, не могу понять воплей про запах. Детей нюхала неоднократно. Пахнут чуть подгорелым омлетом, неприятный запах, правда, не резкий, это плюс. Какое-то переработанное молоко. Такое ощущение, что вот внюхайся посильнее - и запахнет омном, несильно.
У вас гормоны мозг отключают, вам и кажется, что ребенок розами пахнет.

Катрин
#338
Гость

Нет, дети - это не рабство, это зависимость иного рода. К сожалению, некоторые бабы (иначе их не назову), путаясь в понятиях, бросают своих детей, чтобы якобы в рабстве не оказаться. Бросают- в смысле отпихивают от себя, даже живя с ребенком и формально выполняя родительские обязанности.
Ну а зачем они так делают? Не проще ли таким не рожать чтобы потом не мучиться..

Чешите, пожалуйста, на мужской форум папашкам проповедовать. Задолбали уже женщин. Хватит вызывать в них чувство вины. Сами разберутся.

Плюшка
#339

дааа.....ваши родители, наверняка, тоже жалеют жалеют, что родили вас.

Гость
#340
гость

Девушка сначала родите и узнаете какое это счастье дети. да от запаха с ума сойти можно. это никогда не сравниться с гулянками.

От запаха чего? И при чём тут гулянки? Лично для меня лучший звук - колыхание листвы и страниц книг в библиотеке. Сравнится - так надо.

Гость
#341
Гость

Вот кстати, не могу понять воплей про запах. Детей нюхала неоднократно. Пахнут чуть подгорелым омлетом, неприятный запах, правда, не резкий, это плюс. Какое-то переработанное молоко. Такое ощущение, что вот внюхайся посильнее - и запахнет омном, несильно.
У вас гормоны мозг отключают, вам и кажется, что ребенок розами пахнет.

Я вот тоже не понимаю, для меня лучший запах - свежего ветра и весеннего сада, а также Верде ди кент. Запах вонючего младенца, фи.

Гость
#342
гость

Девушка сначала родите и узнаете какое это счастье дети. да от запаха с ума сойти можно. это никогда не сравниться с гулянками.

Лично у меня гулянок не было. Из рук родителей перешла в руки любимого мужа. А что детные все про гулянки да про гулянки строчат? Больной вопрос? Сами наверное до ребенка еще как гуляли) Запах младенцев не нравится

Гость
#343
Гость

ГостьЯ вообще не понимаю умиления перед материнством.
Вчера ехала в маршрутке. Сидели 2 матери, говорили о своём о женском.Одна без детей, у второй дитё, которое орало и ныло, фу.Садик квартира температура вчера сегодня однушка. Боже, какую чушь они несли. Какие убогие мыслишки говорили. Живут примитивными женскими мыслями. Я не раз вчера подумала, что женщины по натуре ***** существа, что это их удел. Это животные для родов. Никогда рожавшие не привлекали. С ними скучно. Всё познаётся в сравнении.
Может эти две были просто недалекие, а вы сразу всех под одну гребенку!
Полно женщин, у которых и дети есть, и они образование хорошее получили, и карьеру блестящую сделали. Если вам кажется что это все вместе не совместить, и надо довольствоваться чем то одним - это не значит, что у всех так, кто-то успевает все!

Мне понятна ваша мысль. Но я не встречала умных и детных карьеристок. Они все в перерывах несут такую глупую женскую чушь, что уши вянут. Блестящую могут сделать только свободные молодые женщины, без детей строго.С детными карьеристками скучно, они ***** и одиозные, не способные мыслить.

Гость
#344
Гость

Лично у меня гулянок не было. Из рук родителей перешла в руки любимого мужа. А что детные все про гулянки да про гулянки строчат? Больной вопрос? Сами наверное до ребенка еще как гуляли) Запах младенцев не нравится

И я не понимаю. Думаю, она хорошо поблудила и пошалавила до рождения ребенка, раз так про всех думает. ей невдомёк, что на свете есть порядочные девушки.

Гость
#345
Гость

Я рожала и пожалела об этом.

Мне многие женщины это говорили, анонимно, никто не слышал, кроме меня. Очень жалеют о родах и детях. Женщины всегда жертвы.

Гость
#346

Дети пахнут молоком,причем очень сильно.И кому-то нравится.кому-то нет.
И чем-то сладковатым еще.Кому-то нравится.мне -нет,поблеваать охота.

Гость
#347
Афродита Михална

Очень много примеров, когда женщина не была готова к детям и не стремилась обзаводиться потомством, но родила под давлением общественности, а потом не смогла ни ребенка своего принять, когда тот уже родился, ни с постродовой депрессией справиться. Вот и думайте сами, надо вам это или нет. Никого не слушайте и принимайте решения сами, это ваша жизнь и вам ее проживать. И за все свои действия отвечать тоже вам.

Таких примеров очень очень мало. В реальности наоборот - тетка очень хотела ребенка, нафантазировала в дурной бошке какое счастье её ждет, рожает.... А счастья нет, одно разочарование! То пол ребенка не тот, то выглядит ребенок не так, то муж ножки не цалует за рождение ребенка, то спать хочется. А обратно не засунешь... моя невестка двоих подряд родила, чтобы на работу не идти и чтобы мужа покрепче к ноге приковать. Так орет, что детей хочет из окна повыбрасывать. А на людях ути пути, сладикие мои деточки, а вы бездетные омно )

Гость
#348
Гость

Дети пахнут молоком,причем очень сильно.И кому-то нравится.кому-то нет.
И чем-то сладковатым еще.Кому-то нравится.мне -нет,поблеваать охота.

Если сладковатым это стафилококковая инфекция. Лучше особо не нюхайте, заразитесь.

Гость
#349
Гость

Дети пахнут молоком,причем очень сильно.И кому-то нравится.кому-то нет.
И чем-то сладковатым еще.Кому-то нравится.мне -нет,поблеваать охота.

терпеть не могу молоко. Дети точно не для меня.

Гость
#350
Гость

Залеты - у 80%. Помню высказала другую мысль так взрослые тетки коллеги аж заржали как кони. По их мнению я малышка и витала в облаках. Они сообщили что залетных вообще больше 90% детей. Пожив удостоверилась что примерно все так и есть

бред,вы в каком окружении живёте ,что у вас залетные одни ,в моем наоборот и везде слышу только о том ,как ждут поскорее детей и лечатся ,если не получается

Гость
#351

А вот я хочу узнать у тех, кто так категорически не хочет рожать - когда вы выйдете на пенсию, то наверное, вам по-прежнему будут необходимы продукты питания, лечение, транспортные услуги и т.д. и т.п.? А кто вам их обязан будет предоставлять?
Дети, которых вырастили другие женщины, пока вы развлекались, жили для себя и высмеивали этих женщин и детей. А, собственно, почему они обязаны для вас это делать? И только не надо говорить, что вы заплатили по миллиарду налогов и оплатили все на тыщу лет вперед. Во-первых, налоги покрывают лишь небольшую часть затрат государства, остальное поступает от продажи энергоресурсов. А во-вторых, даже если есть деньги, то чтобы произвести любой продукт, нужны реальные живые люди. А вы этих людей не родили и не воспитали. Значит, вы планируете жить за счет трудов тех женщин, которые вырастили детей, потратив на это немало сил и трудов? Это нормально?
Не хотите рожать- не рожайте. Но хотя бы не оскорбляйте матерей и детей последними словами, как это делают безмозглые ЧФ.

Лара
#352

Пост 351,уже в наше время глобальная безработица,сокращения везде.Где будет работать мой ребенок?Вы хотите сказать,что некому будет воевать?Да, государству нужны воины,в этом весь смысл пропаганды деторождения,а глобально люди планете не нужны и нашем государстве у простых людей,без связей и без таланта, очень мало перспектив.

Гость
#353
Гость

А вот я хочу узнать у тех, кто так категорически не хочет рожать - когда вы выйдете на пенсию, то наверное, вам по-прежнему будут необходимы продукты питания, лечение, транспортные услуги и т.д. и т.п.? А кто вам их обязан будет предоставлять?
Дети, которых вырастили другие женщины, пока вы развлекались, жили для себя и высмеивали этих женщин и детей. А, собственно, почему они обязаны для вас это делать? И только не надо говорить, что вы заплатили по миллиарду налогов и оплатили все на тыщу лет вперед. Во-первых, налоги покрывают лишь небольшую часть затрат государства, остальное поступает от продажи энергоресурсов. А во-вторых, даже если есть деньги, то чтобы произвести любой продукт, нужны реальные живые люди. А вы этих людей не родили и не воспитали. Значит, вы планируете жить за счет трудов тех женщин, которые вырастили детей, потратив на это немало сил и трудов? Это нормально?
Не хотите рожать- не рожайте. Но хотя бы не оскорбляйте матерей и детей последними словами, как это делают безмозглые ЧФ.

С чего вы взяли, что бездетные женщины развлекались?
С чего вы взяли, что эти женщины высмеивали каких-то там чужих детей? У кого-то на заднице прочли или в вашем пьяном бреду сами выдумали?
И знаете, куда уходят налоги от этих несчастных женщин, чья зарплата 4-10 тысячи рублей с месяц? Вы то наверняка жируете на 50 тысяч в месяц, как и ваши дети, которые наверняка только развлекаются и жрут и куска хлеба старушкам и чужим детям не дадут.

Вы вообще чем думаете, когда пишете такую чушь, головой ли? А она у вас точно полноценна? В ней точно есть мозги? Наговорили целый короб чуши про чужих детей и наивно думаете, что вас за это не накажут. А ведь сказанная ложь возвращается именно вашим детям, так что за всё придётся им платить. Доживите до старости. Тогда и скажете гоп. Если сможете.