Гость
Статьи
Я бы вообще свела …

Я бы вообще свела общение на нет

Я переехала в столицу 2 года назад ,до этого познакомились с девчонкой на работе ,сдружились ,потом я ушла с работы и уехала в другой город . Мы с ней созванивались ,списывались ,традицией стало отправлять друг другу подарки по почте .Но я знаю ,что она обсуждает за спиной нас с молодым человеком со своим парнем и в их компании ,причём обсуждает не хорошо . Я бы вообще свела общение на нет ,но она постоянно напишет или позвонит . Но больше всего удивляет ,что я должна ее оставлять в гостях у нас с молодым человеком ,когда она захочет приехать ,да и не на день -два ,а на неделю . Я каждый год находила причины ,что у нас не получается в этот момент пригласить ее в гости,но она и в правду такие моменты находила ,когда времени с ней гулять неделю нет ,а потом задумалась ,а почему я должна оставлять ее в гостях ? Она за все время - пригласила меня один раз с ночёвкой и то ,договаривались на 2 ночи ,а я приехала в 6 вечера ,а в 8 утра уехала . Так как она предложила вечером снова встретиться с их компанией ,но мне извините ехать полтора часа с пересадками в одну сторону ,а была зима , я и не стала уже повторно ехать второй раз к ней . И ещё ее мч ,после приготовления нам завтрака ,сказал,что я не ту тарелку взяла (взяла ту ,что больше) а та тарелка была для подруги и для него ,на двоих . То я и не стала доедать . Так чего тогда я должна на неделю ее оставлять у нас ,готовить ,убирать и угождать ? Или я не права ?

GIF
Настя
7 ответов
Последний — Перейти
PennyLane
#1

еще одна зомбированная. кому блин что вы должны??? делайте что хотите. что за идиотизм тут вечно спрашивают

Marlen
#2

ну и память у вас, автор. все вспомнили, до мелочи, даже тарелку. так и напишите ей- встречаться не хочу тчк узнала о твоих сплетнях в мой адрес и моего молодого человека тчк тарелку помню тчк жадины тчк

ГостьАнастасия
#3

Ну так сведите и скажите ей прямо что вы думайте о сложившийся ситуации. Спустите человека с неба,объясните человеку что вас напрягают люди в своём доме,вам хочется отдыхать дома,а не принимать гостей и предложите ей снять посуточно квартиру любезно предложив скинуть пару объявлении или номера агентств. Главное твёрдо стойте на своём! Сама отвалится "подружайка " удачи вам и терпения!

Гость
#4

И чоооооооооооо

Гость
#5
Marlen

Сообщение было удалено

Ахахахаххх тарелка тема, ящетаю!

sultana
#6

ну так почему вы не скажите что не хотите ее приглашать???!!!уж тем более если она говнячит вас извините меня.она вам кто?? родственница?сестра?да в попу таких подружек,ну и че что переписывались,скажите прямо-нет времени и возможности и все.Что тут церемониться то,или вы хотите до конца жизни под всех подстраиваться и угождать?и честно говоря,если бы на вашем месте была я,после случая с тарелкой развернулась бы и ушла.

Гость
#7

Еклмн,будьте уже взрослой.Одна из заповедей-умей говорить нет,либо тебе сядут на шею.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: