Гость
Статьи
Подскажите, …

Подскажите, пожалуйста, права ли я?

Здравствуйте! Больше не могу... Полтора года женаты. Он покупал обручалки без меня. Моя мне не нравилась, и я её поменяла. У меня были колечки, и я поменяла обручалки и еще 2 кольца на большую обручалку. И начался капец..,.... Уже 3-й день он выносит мне мозг, типо, как ты могла слать мой подарок, это ж от души и т.д и т.п Он всегда был скандалить и обидчивый, как дитя, но в этот раз вообще.... Скажите, люди, я правда не права и очень обидела таким поступком? Спасибо всем, кто прочитал)

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

#2

Оо, знакомая тема ! мне муж делал предложение, подарил кольцо ,выбирал с другом. Я короче,сразу же сказала что мне оно не нравится, и на след день обменяла на другое,и еще доплатила 500 р, муж обиделся, но потом и забил на это,он у меня по натруре по.ф.игист.Мама и др люди говорят,что я не права,а мне всеравно ) Короче я псих,надо было бы со временем обменять кольцо,а я там , в кафе психанула)

Гость
#3

Ну, обычно когда человека любят и уважают, то с ним считаются, принимают и прощают некоторые огрехи. Мы все неидеальны. Если вы свое эго ставите выше того, что муж, хоть и не угодил с кольцом, но сделал это не намеренно, то ваш муж в своем праве обидеться на ваше бездушное обращение к нему.
Неужели вам не понятно, что вы косвенно высказали пренебрежение к мужу, пренебрегая его подарком? Тем более, что речь об обручальном кольце.

Гость
#4

)) у меня бездействует в шкатулке подарок мужа - кольцо на одну из годовщин или чтото такое, причем подаренное без моего одобрения. огромного масштаба но абсолютно не моем вкусе. ужс просто. издалека раз зашла с идеей его передарить или еще что нить сделать, так это был армагеддон)()

Гость
#5

А если он подаренным вами, условно, свитером начнет полы мыть? Кто будет прав?

Автор
#6

Всем спасибо) Интересны все мнения .

Автор
#7

Ну, полы мыть... Я же не выбросила, не пропила) Поменяла, потому что, это же мне его носить, смотреть каждый день, час. Я поменяла на кольцо по своему вкусу.

Инна
#8

Купили - бы по тихому другую обручалку и все, а эта пусть -бы лежала. Вообще конечно изначально нужно вместе кольца выбирать. Странно как-то. Носить же не ему одному. Почему перед свадьбой не сказали, что вас кольцо не устраивает?

Автор
#9

Перед свадьбой боялась обидеть))) Он купил без меня, за пару дней до свадьбы. Он был выходной, а на работе. Меня немного смутило, что не спросил, какое же кольцо хочу я.... Поэтому, я решила, если что - поменяю)))

Людмила
#10

согласна с Инной

sultana
#12

оо автор вот тут конечно вы неправильный ход сделали.Вы-женщина вы должны быть умной,купили бы себе другую обручалку раз уж эта не понравилась.Понимаете-это ведь мужчина,он старался все таки наверное,а вы взяли и как бы плюнули.Его тоже можно понять.Так что вы тут неправы

Гость
#13
Автор

Сообщение было удалено

Не выбросила, а поменяла )) Какая разница? Кольца, которое муж подарил от души на вас нет. Вы носите другое кольцо, не его. Ну представьте, что муж ровно также ваш подарок обменяет, на что-то другое. Не то, что вы ему подарили.

Автор
#14

Спасибо всем за внимание, за ответы. Очень интересно.

Ева
#15

А я не понимаю таких как автор, не люблю украшения - какая разница какое кольцо? Это ж подарок любимого человека, о нем и думать должны когда смотрите, а не нравится/не нравится

Гость
#16
Ева

Сообщение было удалено

ну скажете тоже, я мужу строго настрого приказала никогда без меня ничего мне не покупать! У него вкус один у меня другой, и я еще должна носить и быть благодарной! А если он не отличает лаймовый от майской липы, а меня выбешивает липа, а он как на зло купит липу? я тоже должна радоваться-он же купииил! Правильно Автор, что поменяли.И не парьтесь на его обидки-их еще столько будет! Просто мило извинитесь, помурлыкайте и гните свою линию.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: