Гость
Статьи
У меня походу скоро …

У меня походу скоро начнётся депрессия.

Я уже не знаю что делать, у меня походу скоро начнётся депрессия. Я ушла из колледжа , не знаю зачем я это сделала. Сижу целыми днями дома и пытаюсь похудеть, мои мысли заняты похудением , но так как я постоянно дома и я постоянно срываюсь с этих диет, хотя я вроде не толстая мой рост 170 а вес 53 . Мне просто уже заняться не чем, лежу и смотрю сериалы , подскажите чем можно заняться дома, что бы отвлечь себя?

GIF
Катерина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Сижу целыми днями дома и пытаюсь похудеть" - гениально...

Ри-Ри
#2

невроз какой-то. рост-вес нормальные. ушла из колледжа... восстановитесь там

Ри-Ри
#3

параллельно работу найдите

Гость
#4

Читайте книги

Дина
#5

Проще всего сказать - вот вы гоните. Просто лентяйничаете, безответственны. Вас родители кормят? Но, наверное, у вас психологические проблемы, тогда к врачу.

Гость
#6

На работу устройте ,деньги буду свои, на салатики хоть хватит.

Гость
#7

Вас содержат родители? Как они реагируют на смену ваших жизненных приоритетов: вместо получения профессии - сидение дома и "похудение"? Как я вижу ситуацию: девушке лень учиться и работать, она решила хоть как-то поднять свою самооценку, захомутать какого-нибудь паренька, выйти замуж, родить и сидеть дома уже на законных правах. Только вот дети вырастают, а нормальную работу без образования вы уже не найдете.

Оля
#8

Потом плакать будешь о потерянном времени.Хотя бы в магазин устройся,Пока будешь думать,хотя копейка своя будет.

Гость
#10

Ахахаха мужчину Вам надо ;))))))

Гость
#11

Покончи с собой

Гость
#12

Начните со спорта, регулярно занимайтесь, в итоге, жизнь наладится

Mary
#13

А я тебе вот что скажу, начни ходить в спорт зал. Ты приобретешь красивые формы, похудеешь .а если учиться не хочешь учись дистанционно. Удачи тебе!

С.К.
#14

Вы не похудеть, а истощить себя пытаетесь! Отсюда и депрессия. Плюс безделье. Выкиньте из головы дурость! 170 и 53 - это лучше, чем нормально!

Гость
#15

Возвращайтесь в колледж - сразу будет чем заняться! И бросьте эту идею с похудением! А то с вашим ростом и весом так и до анорексии недалеко!

Гость
#16

Автор, каков твой возраст? О чем у тебя мысли после ухода из т.н. колледжа? У тебя в колледже двойки были, это тебя заставило уйти? А вообще, тебе надо идти на работу и там выгонять всю свою дурь, которой, возможно, скопилось очень много. У тебя есть молодой человек? Если есть, то каковы ваши отношения?

Гость
#17

У меня были мысли бросить колледж (медицинский), но уговаривала себя, вроде как всё нравилось, да и без образования никуда. В итоге что? В итоге проработала 5 дней, плюнула и ушла. Работаю удаленно, то есть 4 года зря потратила на образование.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Не говорите, что зря учились, мало ли, пригодится еще. Да и в наше время даже просто корочку иметь об образовании - не лишнее.
А кем проработали 5 дней и кем сейчас трудитесь, если не секрет?

Гость
#19

Автор, смотрите на здоровье свои сериалы, но во время просмотра не жуйте, а занимайтесь зарядкой. Даже просто поначалу попробуйте поделать наклоны в разные стороны, приседания, разные другие упражнения. Это когда ешь, важно думать о еде и не отвлекаться на посторонние мысли, а во время спорта отвлечься на что-то - самое то, главное чтобы тело работало. Я всегда так делаю, и потом вроде посмотрела фильм или сериал, и в то же время нельзя сказать, что потратила эти часы впустую.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: