Гость
Статьи
Что подарить родной …

Что подарить родной тёте на 65 лет?

Здравствуйте, вопрос такой. С теткой моей раз в год видимся, потому что в разных городах живём, и вот что подарить ей, не знаю. Через несколько дней лечу к ней в город. Вот что дарят женщинам в таком возрасте? Отмечать она др не будет, просто втроем посидим: она, я и моя мама.

GIF
Оля
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите красивый павловопосадский платок.

Вика
#2

плед, одеяло

Гость
#3

красивые серьги всегда красят женщин в возрасте. Желательно с большим камнем, жемчугом...

Гость
#4

Парфюм может какой то хороший,

Гость
#5

Я маме дарю обычно набор уходовой косметики 60+, самой ей жалко себе купить и пользуется каким-нить "Ланолиновым", или детским кремом, поэтому она рада такому подарку, или из одежды что-то, кофту, блузку...

Гость
#6

Парфюм---- если не знаете каким она пользуется не дарите. Это ооочень индивидуально. У меня 8 флаконов стоит, раздаю подругам.

Гость
#7

Денежку в конверте, букет цветов и коробку хороших конфет. В этом возрасте у людей уже все есть. Пусть купит себе что-нибудь сама.

Гость
#8

Деньги.

Гость
#9

💰

Гость
#10

А я в таких случаях дарю что-то из кухонной утвари. Хорошая сковорода не помешает никому. Или же может бокалы красивые, чайный сервиз. Все это можно купить в городе вашей тети.

Гость
#11

Я своей дарила шикарную чайную чашку "Мейсонский букет" за 2000 рублей, банку хорошего чая и дорогую коробкк конфет. Но моя тетя имеет абсолютно все, очень любит шикарную посуду. Еще у нее куча возрастных прибабахов. Парфюм признает только "Красная Москва", платки и шарфы не носит, так как ей душно. В одежде на ее вкус не угодить. Деньги она сама мне дарит, плэтому глупо мне ей их тут же возвращать в виде подарка ей. Моя тетя ДР не празднует, от приглашений на мой ДР и ДР моих детей отказывается. Мы с ней встречаемся тоже примерно раз в год, между ее и моим ДР и передаем друг другу подарки.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Смотря какая тетя по характеру. Мои мама, тетя, покойная свекровь убрали бы эту новую утварь далеко в шкаф со словами:"Вот умру, и будете этим пользоваться", типа: себе на будущее покупаете. А сами бы продолжали греметь старыми сковородками и пить из старых чашек. У мамы с тетей хотя бы старое приличное, а свекровь буквально готовила в древних ржавых кастрюлях и пила из битых чашек. спала на рваных простынях. После ее смерти нашли десятки нераспечатанных коробок с кастрюлями, чайниками, наборами посуды, десятки комплектов нового постельного белья, сотни новых полотенец.

Гость
#13

1. Теплый халат и к нему тапочки в тон.
2. Массажер для лица типа Кларисоник
3. Кардиган
4. Планшет с установленным скайпом, чтобы тетя могла общаться с родственниками.

Елена
#14

Пригласите на хороший спектакль или концерт.Билеты заранее можно он лайн купить.Сходите втроём,в антракте по бокалу шампанского)) Уверена этот вечер запомнится.

Гость
#15

Посмотрите на интернет-сайтах подарков. В зависимости от характера, увлечений, настроений Вашей тети - может как вариант, что-то с личными пожеланиями, фотографиями, именное (кухонная деревянная доска, скалка с фирменными надписями):))) и что-то практичное для дома. У меня есть знакомые дамы в возрасте, обожающие косметику, уход, парфюм, аксессуары, палантины, платки.

Гость
#16

Ну подарите ей бутылку хорошего вина, конфеты, кофе-чай! Календарь настенный, полотенца кухонные, уж это точно пригодится и не уберётся в дальный ящик!

Гость
#17

Уютный хороший халат

Гость
#18

Подарите ей билет на концерт любимого артиста и букет. Сто процентов, рада будет!

Гость
#19

Гидромассажную ванночку для ног

Гость
#20

у женщин такого возраста обычно ужасное белье, подумайте об этом. сами не дарите, а вот ваша мать как родная сестра может сделать такой подарок. а вы - цветы, деньги.

Оля
#21

Спасибо большое всем!!!))

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Да.Это хороший подарок.Ноги в таком возрасте(да и не только в таком) устают,поэтому я тоже считаю, что это подарок хороший.
Я бы и в своем возрасте такому обрадовалась - самой жалко себе купить.

Гость
#23

Вибратор хороший.

Лена
#24
Гость

Сообщение было удалено

Ха ,моей тётки 64 года,она бы меня закатала бы в этот платок.Она у нас ещё работает.Администратор в ресторане.Ей лучше деньги подарить.Она ногти себе сделает или что нибуть для красоты.

Гость
#25

лена, судя по ошибкам, вы и есть та самая тетка 64 лет из ресторана.

Лена
#26
Гость

Сообщение было удалено

А ты учитель русского языкаНа свои ошибки внимание обрати!

Гость
#27

а ты пасудамойка в привакзальной сталовки! каралева мачалки!

Гость
#28
Елена

Сообщение было удалено

Молодец,Елена! Мне самой будет 65 в мае,почитала и все как-то скучно! Вот зачем павлопосадский платок,да красиво,но куда в нем ходить? И честно,как-то уж по-старушечьи платки дарить! А в театр -это здорово,мне дочь всегда неожиданные подарки делает,два года назад подарила билеты на мюзикл "Призрак оперы",на 60 лет подарила путешествие на остров Родос,но я бы была согласна и по нашей стране куда-нибудь съездить,вот такие подарки,которые дают новые эмоции,я люблю,что-то новое увидеть и ахнуть от восторга,а вы предлагаете на 65 лет сковородки,платки,одежду, лучше по Золотому кольцу проехать,радости будет больше

Олег
#29

Нашел подобный совет на форуме здесь же) Долго выбирал подарок , приятный и красивый, долго искал, тк полно предложений с безделушками, и я нашел то , что нужно! www.vk.com/drawingfire , сначала отнесся несерьезно, но понял , как ошибался после результата! Поэтому всем советую, потому что этот подарок точно подойдет для др на 65 лет!

#30

На мой взгляд, родному человеку нужно выбирать подарок для души. Тем более, человеку в возрасте) Подарите своей тете чудесный подарок - самовар :) Он является символом уюта, семьи и добра уже долгие годы! :) Чаепитие за самоваром приятно украсит вечер в компании семьи и близких. Посмотрите на сайте Самовары.ру- (samovary.ru)! Там огромный выбор самоварчиков!

Я
#31

Помогаем сделать очень интересный подарок тете - записать песню на студии (в Москве). Даже если не умеете петь - мы научим при записи и уберем промахи после, а затем красиво "упакуем" с видео или слайд-шоу для показа на большом экране. Вызывает потрясающие эмоции, часто даже мужчины пускают слезу )) Да и процесс записи вам обязательно понравится, всегда весело и с удовольствием проходит.

Наберите в поиске "istudio песня в подарок тёте" там много интересных песен, которые живые люди поют для своих. Нет денег или в другом городе живете? Всегда можно на телефон спеть, успех гарантирован - проверено)

Гость
#32
Гость

Я своей дарила шикарную чайную чашку "Мейсонский букет" за 2000 рублей, банку хорошего чая и дорогую коробкк конфет. Но моя тетя имеет абсолютно все, очень любит шикарную посуду. Еще у нее куча возрастных прибабахов. Парфюм признает только "Красная Москва", платки и шарфы не носит, так как ей душно. В одежде на ее вкус не угодить. Деньги она сама мне дарит, плэтому глупо мне ей их тут же возвращать в виде подарка ей. Моя тетя ДР не празднует, от приглашений на мой ДР и ДР моих детей отказывается. Мы с ней встречаемся тоже примерно раз в год, между ее и моим ДР и передаем друг другу подарки.

Вот с такими труднее всего. А моя бы именница и кружку бы не поняла:( после долгих лет мучений-что бы подарить,начала дарить,чтобы хотелось получить самой,т.к подарки частенько возвращаются

Гость
#33

А зачем ей что-то дарить если это фактически чужой человек? Она вам дарит что-то каждый год? Зачем тянуть эти никому не нужные отношения

Анна
#34

Автоклав Булат подарите, отличная вещь, много вкусного наготовит, потом посылки присылать будет.

Анна
#36

Хороший подарок для заботливой тети это автоклав Булат. Моя просто в восторге была!

Гость
#37
Гость

Я маме дарю обычно набор уходовой косметики 60+, самой ей жалко себе купить и пользуется каким-нить "Ланолиновым", или детским кремом, поэтому она рада такому подарку, или из одежды что-то, кофту, блузку...

Ланолиновый крем даже для новорождённых безопасен и стоит прилично, особенно фирменный. А так очень хорошая серия косметики pepplus, есть сыворотки, есть крема