Гость
Статьи
Перепады настроения, …

Перепады настроения, постоянные слёзы! Что делать??

Такая ситуация: не могу контролировать свои слёзы.
Могу чувствовать себя просто супер, а потом через 5 минут зайтись рёвом, да таким, будто вся жизнь разрушена, а остановиться - НИКАК. В эти моменты я не понимаю, что происходит, не могу себя контролировать.
Хотя в жизни всё нормально, ясное дело, что не идеально, но раньше бывало и хуже, а такой реакции у меня не было.
ПМС никак не влияют, это происходит в любые дни! Не беременна!
ЕСТЬ ОДНО НО: Я уже год с лишним принимаю оральные контрацептивы Ярина, думаю, может они дали сбой, с гормонами что-то не так.. (Назначал врач в лечебных целях, со своей задачей справляется).
Девочки, поделитесь, влияли ли на вас так ОК, или посоветуйте успокоительное, сил нет! ((
К гинекологу уже записана в поликлинику, через неделю только примет. ((

GIF
crollichka
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щитовидка?

Гость
#2

Что делать? К эндокринологу идите, надо проверить щитовидку - анализы на гормоны: Т4, Т3, ТТГ, антитела к тиреоглобулину; УЗИ щитовидной железы.

Гость
#3

Да, влияют, даже круче ПМС
Сама так мучалась, хотя в обычной жизни редко перепады

Гость
#4

Пила Джес Плюс, ревела на всех фильмах. Целуются - реву, расходятся - реву 😂

#7

А по существу- это нормально. Мы, женщины, существа чувствительные и ранимые. Тут главное- у тебя так иногда или каждый день? Если ревешь каждый день по три раза то немедленно к врачу! А если раз в месяц то норм еще.

Гость
#9

Автор, у вас что-то с гормонами, нужно провериться.

Гость
#15

Автор, пишу поздно, но скажу - это Ярина, точно. У меня все было точно также, эти слезы, неконтролируемые истерики. Ужас и позор. Когда я пожаловалась врачу, она мне их сразу отменила и сказала, что такие жалобы у многих на этот препарат.

Гость
#16

У меня муж такой! Пол часа назад , рот не закрывался какая я красивая и замечательная и как он меня любит, и тут же щас угандошу мразззь, тваррь , уеб... к маме! Может манифестация шизофрении?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: