Гость
Статьи
35 лет. Нет ни …

35 лет. Нет ни внешности, ни приданого. Есть ли еще такие?

Оцениваю себя трезво. Особыми талантами не блещу - не очень интересна в общении, обычная. Но главное - нет внешности вообще. И нет здоровья вообще. Куча болячек (плохие гены, с детства болела, а сейчас вообще разваливается организм, хроников много серьезных). Считаю что совершенно никому не нужна. Если бы была внешность яркая, красивая, можно было бы спокойно искать мужчину, но в моем случае все кончено. Сразу скажу, что мне даже макияж не поможет - очень плохие и волосы, и лицо не котируется среди мужчин,фигура очень плохая. Запущенная. При низком росте. Есть ли еще такие, кто поставил на себе полный и безоговорочный крест(?

Олльга35
602 ответа
Последний — Перейти
#2

Сколько раз наблюдала. Что при не красивой внешности, у женщин есть мужья. Просто берут другим. Хорошие хозяйки, легкие в общении. Надо уметь себя преподнести, а это искусство. Уверенность в себе. Интеллект. Что-то должно у вас быть?

Гость
#3

и я такая, но успела замуж выйти

Гость
#4

Ну так и ищите мужичка попроще и вы обязательно устроите свою личную жизнь)

Гость
#5

Автор, вы что? Какое "приданое"???Возьмите себя в руки. При современной далеко шагнувшей индустрии красоты можно исправить почти всё! Рост - не проблема, одевайте туфли на высоком каблуке, что с волосами, не поняла? Можно конкретнее проблемы обрисовать?

Гость
#6

Очень часто вижу пары, посмотрев на которые, первая мысль в голове - ну что этот мужик в ней нашёл, хотя может в молодости симпатичная и стройная была, а сейчас привыкли и живут.

Гость
#7

Фигура очень плохая, запущенная - это какая?

Ангел-Лина
#8

Вот пока вы так будете считать ( что никому не нужны) так и будет. Вы поймите что сидеть и ныть это проще всего. Найти единомышленниц по инету и ныть всем вместе ой как приятно)) И главное делать ничего не надо..ной да упивайся жалостью к себе)) Могу сказать одно - ЛЮБУЮ внешность можно УЛУЧШИТЬ. Понимаете?Любую! Насколько улучшить это другой вопрос. Зависит от исходника. И зря вы так про макияж он может очень многое. А то что лицо у мужчин не котируется так что теперь? Застрелиться?? Ну возможно у вас не няшное кукольное лицо и что? Всякие живут, всякие любимы, любят да детей рожают. Вы автор зря все это. Вот правда. Жизнь и так короткая и полная всяких проблем вы ее еще себе таким нытьем усложняете. Выбирайтесь из этого состояния и общайтесь не с такими же нытиками, а с позитивными людьми.

Гость
#9

Ну и что что не красивая,вот у нас в под'езде такая страшила живет,что взгляд отвести невозможно,тем не менее при муже,еще она кстати и злая как собака цепная.

Гость
#10

у меня была внешность, но я ее прос.ала...забила болт на себя. приданного тоже нет. не парюсь. скорей бы дожить, да и все

Одинокая Нимфа
#11

Здравствуйте. Давайте знакомиться. Я - Вероника, мне 21 год. Внешне обыкновенная, приданое есть, среди мужчин непопулярна. Отношений сейчас нет никаких.
Такое впечатление, что вам не 35 лет, а 80. Не хороните себя раньше времени. Дело в вашей не ухоженности. У вас самооценка занижена, вы себя стесняетесь, не принимаете такой, какая вы есть. Вам срочно нужно поработать над собой! Краситься начните, волосы приведите в порядок. Это будет половина успеха. Учитесь общаться с противоположным полом. Вас никто не заметит, пока вы не начнёте проявлять себя. Это аксиома.

Люда
#12

Фигура запущенная - занимайтесь спортом и нормально питайтесь. Волосы плохие и кожа также питание нормализуйте, сделайте прическу, сходите к косметологу. Вам всего 35 это не такой большой возраст чтобы в голове появлялись подобное мысли

Гость
#13
Гость

Очень часто вижу пары, посмотрев на которые, первая мысль в голове - ну что этот мужик в ней нашёл, хотя может в молодости симпатичная и стройная была, а сейчас привыкли и живут.

Скорее всего характер у нее хороший

Гость
#15

мне 35, рефлексией не страдаю, считаю что отношения - атавизм, мущчина бесполезное для женщины существо.

Гость
#17
Олльга35

Фигура очень плохая, запущенная - это какая?

толстая очень

Ольга, а почему не худеете и спортом не займетесь? Силы воли нет?

Гость
#18

хорошо, вот найдёте мужчину - а он детей захочет? и что вы со своими болезнями делать будете? цените, что есть, может в вашей жизни всё логично и к лучшему. Профессия хоть любимая?

гость
#19

ну что вы так себя не любите.. я имею заболевание, по которому у меня инвалидность, у меня кривые зубы и поклонников не скажу что прямо как на собачьей свадьбе вокруг $уки, но достаточно и выбрать есть из кого. в детстве так же красотой не блистала- ко всему вышесказанному еще худющая и лопоухая, но мальчики и сменку за мной носили, и дежурили. я легкая в общении, правда если что не по мне прямо говорю, т.к. не люблю дискомфорт. и без мужчины явно не пропаду- следующий появится, наверно поэтому нынешние пытаются во всем угождать.

Одинокая Нимфа
#20
Гость

НА САЛОН и НА СПОРт нет ни копейки. Мы живем впритык с матерью. Какой спортзал какой косметолог??? У нас на еду еле хватает. Хотя получаю я 30 000. Нужно и одежду купить и лечение! О чем вы говорите... И так 70% нашего населения живет!!

Зарядку дома хоть сделайте. Походите вокруг дома. Переходите на другую работу. Получая копейки, вы жизнь свою не преобразите. Красота, востребованность требуют вложений.

Гость
#21
Гость

Фигура запущенная - занимайтесь спортом и нормально питайтесь. Волосы плохие и кожа также питание нормализуйте, сделайте прическу, сходите к косметологу. Вам всего 35 это не такой большой возраст чтобы в голове появлялись подобное мысли

НА САЛОН и НА СПОРт нет ни копейки. Мы живем впритык с матерью. Какой спортзал какой косметолог??? У нас на еду еле хватает. Хотя получаю я 30 000. Нужно и одежду купить и лечение! О чем вы говорите... И так 70% нашего населения живет!!

Да вы о чем говорите? Пробежки по парку совершать и ограничить питание - на это деньги что ли нужны? Если сильно хочется есть, особенно на ночь - достаточно пожевать стебель сельдерея и выпить воды, и чувство голода притупится. Какие деньги???
Ольга так и не написала, что у нее с волосами.

Гость
#25
Автор

ГостьНА САЛОН и НА СПОРт нет ни копейки. Мы живем впритык с матерью. Какой спортзал какой косметолог??? У нас на еду еле хватает. Хотя получаю я 30 000. Нужно и одежду купить и лечение! О чем вы говорите... И так 70% нашего населения живет!!
Да вы о чем говорите? Пробежки по парку совершать и ограничить питание - на это деньги что ли нужны? Если сильно хочется есть, особенно на ночь - достаточно пожевать стебель сельдерея и выпить воды, и чувство голода притупится. Какие деньги???
Ольга так и не написала, что у нее с волосами.
Да какой парк... Я с работы еле прихожу от усталости.

как вы расслабляетесь?
и вы не ответили - действительно ли вам нужен мужчина? для чего?

Гость
#26
Автор

НА САЛОН и НА СПОРт нет ни копейки. Мы живем впритык с матерью. Какой спортзал какой косметолог??? У нас на еду еле хватает. Хотя получаю я 30 000. Нужно и одежду купить и лечение! О чем вы говорите... И так 70% нашего населения живет!!

Да вы о чем говорите? Пробежки по парку совершать и ограничить питание - на это деньги что ли нужны? Если сильно хочется есть, особенно на ночь - достаточно пожевать стебель сельдерея и выпить воды, и чувство голода притупится. Какие деньги???
Ольга так и не написала, что у нее с волосами.

Да какой парк... Я с работы еле прихожу от усталости.

Перед работой с утра?

Гость
#27

Видно, что вам не хочется заниматься собой, а хочется ныть. Уж при желании к 35 годам можно и научиться быть интересной в общении, и фигуру в порядок привести. Для фигуры всего-то и нужно что не разъедаться, и простыми упражнениями поддерживать мышцы в порядке. Дома с гантелями заниматься достаточно.

Гость
#29
Автор

Гостьтолстая очень
Ольга, а почему не худеете и спортом не займетесь? Силы воли нет?
худеть НЕВОЗМОЖНо. как я в течение дня жить буду голодная? ноги протяну. Не могу я худеть. чтоб я в обморок падала

У вас подвижная работа, вы на ней тяжести тягаете?

Гость
#30

автор. может я скажу страшные вещи, но ... вы уже пол жизни прожили, и вторую проживете очень быстро. ну не сложилась у вас жизнь, ну бывает.не заворачивайтесь.скорей всего, ничего уже не будет. найдите себя в другом.

Гость
#31
Гость

нет, не любимая. я ради денег тружусь.
Вот я и спрашиваю, есть ли тут такие же... Думаю да.

Я такая же...

Гость
#32

Автор я считаюсь очень красивой женщиной (хотя сама я не очень довольна своей внешностью ,много чего изменила бы)мне 30 лет, у меня 4 детей и весьма успешный муж,но...муж тот еще блядунн...ну и сдалась мне эта красота с четырмя детьми.Не зря же в народе говорят :не родись красивой,а родись счастливой..Думаю у меня реально проблемная ситуация,а вам нужно всего лишь взять себя в руки...начните с фитнеса и салона красоты...

Гость
#34
Гость

С ВОЛОСАМИ ужас. Всегда жидкие. А сейчас просто три волосины. И так кстати у многих, три волосины ... Очень плохая генетика. О наращивании, естественно, и речи нет.

Пантовигар для здоровья вам не противопоказан? Если нет, пропейте его ( для начала с врачом посоветуйтесь).
Вам, я так поняла, нужны бюджетные средства для волос , попробуйте линейку белорусских средств Hair Professional Care. Там и шампунь для утолщения волос и придания им густоты, и маска, и спрей для кожи головы с аминексилом. На них постоянно акции. Сделайте объемную стрижку.

Одинокая Нимфа
#35
Гость

Видно, что вам не хочется заниматься собой, а хочется ныть. Уж при желании к 35 годам можно и научиться быть интересной в общении, и фигуру в порядок привести. Для фигуры всего-то и нужно что не разъедаться, и простыми упражнениями поддерживать мышцы в порядке. Дома с гантелями заниматься достаточно.

+++
Ищёт любую отмазку, чтобы не приводить себя в порядок. Думает, что ей принц с неба упадёт, сраженный её естественной красотой. Не упадёт. Сейчас даже бомжи хотят себе Веру Брежневу, как минимум.

Гость
#36
Гость

ГостьАвторГостьНА САЛОН и НА СПОРт нет ни копейки. Мы живем впритык с матерью. Какой спортзал какой косметолог??? У нас на еду еле хватает. Хотя получаю я 30 000. Нужно и одежду купить и лечение! О чем вы говорите... И так 70% нашего населения живет!!
Да вы о чем говорите? Пробежки по парку совершать и ограничить питание - на это деньги что ли нужны? Если сильно хочется есть, особенно на ночь - достаточно пожевать стебель сельдерея и выпить воды, и чувство голода притупится. Какие деньги???
Ольга так и не написала, что у нее с волосами.
Да какой парк... Я с работы еле прихожу от усталости.
как вы расслабляетесь?
и вы не ответили - действительно ли вам нужен мужчина? для чего?
КАК ДЛЯ ЧЕГО??? Вы такие вопросы задаете. Для семьи, для поддержки!

В чем вас поддерживать-то? В нытье о том, как все плохо, а исправлять лень?

Sonya
#37

да не хочет автор внешность улучшать. она спрашивает, возможно ли найти мужчину , который полюбит ее такой какая она есть? Ответ - возможно, но нужно активно искать.

Гость
#38
Одинокая Нимфа

+++
Ищёт любую отмазку, чтобы не приводить себя в порядок. Думает, что ей принц с неба упадёт, сраженный её естественной красотой. Не упадёт. Сейчас даже бомжи хотят себе Веру Брежневу, как минимум.

не мелите чушь. пройдитесь по центру города- все мужики со стремными бабами. автору просто не везет. бывает такое. не прет и все тут.

Гость
#39

да девяносто процентов такие. и что. живут. потом для счастья главное чистая совесть и покой. красоты после 40 все равно ни у кого нет.

Гость
#39

Такое ощущение, что это стеб над страшненькими и бедными) Сомневаюсь, что кто-то так может себя описать. Хотя......
У меня знакомая вот так же как вы на себе крест поставила, но она умудрилась поставить его в 23 года. Сейчас ей 34, но такое ощущение, что ее настрой реально сработал и все 11 лет она не живет, а существует. В итоге превратилась в рохлю, ноет и вечно жалуется( Трезвая самооценка это хорошо, но крест ставить на себе не стоит.

Гость
#40
Sonya

да не хочет автор внешность улучшать. она спрашивает, возможно ли найти мужчину , который полюбит ее такой какая она есть? Ответ - возможно, но нужно активно искать.

да не хочет автор никого искать, она хочет знать, одна ли она такая несчастная. отвечаю- не одна. куча таких

Гость
#41
Гость

ГостьАвторГостьНА САЛОН и НА СПОРт нет ни копейки. Мы живем впритык с матерью. Какой спортзал какой косметолог??? У нас на еду еле хватает. Хотя получаю я 30 000. Нужно и одежду купить и лечение! О чем вы говорите... И так 70% нашего населения живет!!
Да вы о чем говорите? Пробежки по парку совершать и ограничить питание - на это деньги что ли нужны? Если сильно хочется есть, особенно на ночь - достаточно пожевать стебель сельдерея и выпить воды, и чувство голода притупится. Какие деньги???
Ольга так и не написала, что у нее с волосами.
Да какой парк... Я с работы еле прихожу от усталости.
как вы расслабляетесь?
и вы не ответили - действительно ли вам нужен мужчина? для чего?
КАК ДЛЯ ЧЕГО??? Вы такие вопросы задаете. Для семьи, для поддержки!

нормальный вопрос, кто-то мамой хочет непременно быть, кто-то постоянного любовника ищет, спонсора, родную душу, кого-то и любовь устраивает в любом варианте (хоть к женатому соседу). Если человек не знает что и для чего, ему это в жизни и не даётся (даже откидывая мистические аспекты, это просто логично).

Гость
#43
Гость

Видно, что вам не хочется заниматься собой, а хочется ныть. Уж при желании к 35 годам можно и научиться быть интересной в общении, и фигуру в порядок привести. Для фигуры всего-то и нужно что не разъедаться, и простыми упражнениями поддерживать мышцы в порядке. Дома с гантелями заниматься достаточно.

Тоже так показалось. Уважаемая Ольга не хочет работать над собой. Начинается - "ноги протяну", "упаду в обморок". Почему она должна упасть в обморок, если она будет есть, но меньше, непонятно.

Гость
#44

Полно таких. Щас собрались в синаноге и поклоны отбивают.

Гость
#45
Гость

+++
Ищёт любую отмазку, чтобы не приводить себя в порядок. Думает, что ей принц с неба упадёт, сраженный её естественной красотой. Не упадёт. Сейчас даже бомжи хотят себе Веру Брежневу, как минимум.

не мелите чушь. пройдитесь по центру города- все мужики со стремными бабами. автору просто не везет. бывает такое. не прет и все тут.

По центру какого города?

Гость
#46
Ангел-Лина

Вот пока вы так будете считать ( что никому не нужны) так и будет. Вы поймите что сидеть и ныть это проще всего. Найти единомышленниц по инету и ныть всем вместе ой как приятно)) И главное делать ничего не надо..ной да упивайся жалостью к себе)) Могу сказать одно - ЛЮБУЮ внешность можно УЛУЧШИТЬ. Понимаете?Любую! Насколько улучшить это другой вопрос. Зависит от исходника. И зря вы так про макияж он может очень многое. А то что лицо у мужчин не котируется так что теперь? Застрелиться?? Ну возможно у вас не няшное кукольное лицо и что? Всякие живут, всякие любимы, любят да детей рожают. Вы автор зря все это. Вот правда. Жизнь и так короткая и полная всяких проблем вы ее еще себе таким нытьем усложняете. Выбирайтесь из этого состояния и общайтесь не с такими же нытиками, а с позитивными людьми.

Синеву под глазами как убрать можно?

Гость
#47
Одинокая Нимфа

Видно, что вам не хочется заниматься собой, а хочется ныть. Уж при желании к 35 годам можно и научиться быть интересной в общении, и фигуру в порядок привести. Для фигуры всего-то и нужно что не разъедаться, и простыми упражнениями поддерживать мышцы в порядке. Дома с гантелями заниматься достаточно.

+++
Ищёт любую отмазку, чтобы не приводить себя в порядок. Думает, что ей принц с неба упадёт, сраженный её естественной красотой. Не упадёт. Сейчас даже бомжи хотят себе Веру Брежневу, как минимум.

Хотеть не вредно. Мы тоже хотим Прохорова в мужья.

Одинокая Нимфа
#48
Гость

не мелите чушь. пройдитесь по центру города- все мужики со стремными бабами. автору просто не везет. бывает такое. не прет и все тут.

Дело ещё в характере. В умения находить контакт с противоположным. Вы меня извините, но если автор никому не симпатична (даже таджикам), то с внешностью беда. По её словам, на неё никто не смотрит. Отсутствие приданого здесь ни при чём.

Гость
#49
Гость

НА САЛОН и НА СПОРт нет ни копейки. Мы живем впритык с матерью. Какой спортзал какой косметолог??? У нас на еду еле хватает. Хотя получаю я 30 000. Нужно и одежду купить и лечение! О чем вы говорите... И так 70% нашего населения живет!!

На салон в 35 лет нужно немного, 5-10 тыс руб 1-2 раза в год + домашний уход ( это цены в провинции), спорт - интернет откройте и смотрите ролики на ютубе и повторяйте дома на коврике+ больше ходите пешком

Гость
#50
Гость

С ВОЛОСАМИ ужас. Всегда жидкие. А сейчас просто три волосины. И так кстати у многих, три волосины ... Очень плохая генетика. О наращивании, естественно, и речи нет.

У многих красивые густые волосы, особенно у молодых. Вот после 50- да, редко встречаются, но тоже бывают. Я вёрю в психосоматику, это как раз про автора. " По вере вашей дано вам будет". Если автор с юных лет стонет, как все плохо, результат на лице.

Одинокая Нимфа
#50

Дело ещё в характере. В умении находить контакт с противоположным полом. Вы меня извините, но если автор никому не симпатична (даже таджикам), то с внешностью беда. По её словам, на неё никто не смотрит. Отсутствие приданого здесь ни при чём.

Гость
#52
Гость

Такое ощущение, что это стеб над страшненькими и бедными) Сомневаюсь, что кто-то так может себя описать. Хотя......
У меня знакомая вот так же как вы на себе крест поставила, но она умудрилась поставить его в 23 года. Сейчас ей 34, но такое ощущение, что ее настрой реально сработал и все 11 лет она не живет, а существует. В итоге превратилась в рохлю, ноет и вечно жалуется( Трезвая самооценка это хорошо, но крест ставить на себе не стоит.

Да, тоже таких видела. У меня была подруга, не красавица, но с довольно интересной внешностью. Ей очень не повезло с мамой. Мама ее одевала "как серьезную девушку" - читай, как тетку в 45 лет, раскармливала. И уже к 25 годам девушка из тростинки превратилась в тетеньку со скрипучим голосом. Темы для разговоров тоже изменились. В школе мы с ней болтали обо всем, было интересно. А спустя несколько лет встретились - и я услышала одно нытье. Хотя казалось бы, ну ведь не так много надо, чтобы поддерживать интересную беседу... Для этого даже спортом заниматься не обязательно )))

Гость
#53
Олльга35

толстая очень

Похудеть самое легкое, у вас наверное еще и целлюлит и растяжки, чем дольше они у вас - тем сложнее их потом убирать

Одинокая Нимфа
#54

Дело ещё в характере. В умения находить контакт с противоположным. Вы меня извините, но если автор никому не симпатична (даже таджикам), то с внешностью беда. По её словам, на неё никто не смотрит. Отсутствие приданого здесь ни при чём

Лола
#55

Автор, а какого мужчину Вы хотите? Возраст, соц. положение, характер. Напишите прямо по пунктам. Создайте его визуальный портрет в воображении.
Теперь представьте - а что хочет этот мужчина - какую женщину, что от нее требуется, как она должна общаться. Может, этому мужчине внешность и не важна будет, а важно, к примеру, что Вы хорошо готовите его любимые котлеты и любите его слушать).
Внешность - не всегда успешные отношения. Скорее всего, Вы просто сами себе не нравитесь, отсюда столько недовольства к внешнему миру. Вам уже написали - пробежки, легкое питание, упражнения на коврике дома - это без денег. Плюс косметика - купите глину, оливковое масло, льняное, соль для ванн. Это, возможно, не ах-эффект, но приучит Вас за собой ухаживать, а значит, втянет в режим, постепенно будете что-то добавлять, экспериментировать. Но это не для поиска мужчины, это - для себя любимой. Начните улыбаться, читать хорошую литературу. Я соглашусь, что это нелегко начать. Гораздо легче и проще сесть на диване, налопаться и страдать. Вкусно и просто. Любые перемены требуют жертв. Еще момент - пока Вы живете с мамой, большая угроза так в норке и пролежать.

Одинокая Нимфа
#56

Дело ещё в характере. В умении находить контакт с противоположным полом. Вы меня извините, но если автор никому не симпатична (даже таджикам), то с внешностью беда. По её словам, на неё никто не смотрит. Отсутствие приданого здесь ни при чём

Гость
#57
Гость

Вот пока вы так будете считать ( что никому не нужны) так и будет. Вы поймите что сидеть и ныть это проще всего. Найти единомышленниц по инету и ныть всем вместе ой как приятно)) И главное делать ничего не надо..ной да упивайся жалостью к себе)) Могу сказать одно - ЛЮБУЮ внешность можно УЛУЧШИТЬ. Понимаете?Любую! Насколько улучшить это другой вопрос. Зависит от исходника. И зря вы так про макияж он может очень многое. А то что лицо у мужчин не котируется так что теперь? Застрелиться?? Ну возможно у вас не няшное кукольное лицо и что? Всякие живут, всякие любимы, любят да детей рожают. Вы автор зря все это. Вот правда. Жизнь и так короткая и полная всяких проблем вы ее еще себе таким нытьем усложняете. Выбирайтесь из этого состояния и общайтесь не с такими же нытиками, а с позитивными людьми.

Синеву под глазами как убрать можно?

Лазер, лимфодренаж, мезотерапия. В домашних условиях натертый холодный картофель прд глаза. Но радикально он, конечно, не улучшит

Гость
#57

Автор, мне 36. Я полная и полная неравномерно, верх худее, чем низ, плюс жуткое галифе, я коренастая, широкая кость. Нос крупный, желтые редкие зубы. Короче не красава. На себя забила. Поняла, что я перешла в ряды старых одиноких дев. Пол года назад от нечего делать, встала на степпер и начала бегать. Занимаюсь каждый день. Результат начинает появляться. но так как уж очень много жира, результат виден, только если влезть в старую одежду. Ну чего, тухнуть перед телевизором? Вот от тоски и встала на степпер. пусть буду старой девой, но хоть фигуру подтяну. На пластику носа, косметологов и зубного денег нет и не скопить, так как получаю копейки, живу с мамой. Вот за год скопила себе на степпер. Ум бог тоже не дал, так что, искать более оплачиваемую работу не могу. Единственное, что думаю о том, что бы устроиться на вторую. И от второй работы откладывать деньги на зубы. Так что, вот мой план таков - продолжать худеть и копить на зубы, а потом и на нос. Спросите, а почему до этого я не пыталась, хоть что-то поменять. А вот списывала на молодой возраст, насмотрелась мелодрамм, да и не хотела себя видеть в истенном цвете и в мозгу я видела себя более привлекательной. Ну и вот наконец то я сама себе призналась, что я гораздо хуже, чем думала. Но зато, это дало мне толчок хоть что-то сделать, изменить. Даже если это и не приведет к счастливому финалу, все равно, лучше жить более стройной и с нормальными зубами, чем опустившейся теткой.