Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со всем?

Здравствуйте, читающие и посещающие данный сайт! Хочу начать свой рассказ о том, как сломалась моя личность. Мне 22 года. После университета вернулась в свой провинциальный городок, из-за того, что любовь моя была здесь. Все началось с того, что я устроилась на более менее презентабельную работу. Так вот, начну. Отношение коллег, так сказать, было сначала среднее. Видели, что я новая девушка, только после университета, нужно было помогать. Но все же, после 3-4 месяцев начался ад какой-то. Начали попрекать, что я плохо работаю, что я ни в чем не разбираюсь. Была там такая "дама" которая строила всех. Даже начальницу. Женский коллектив, как говориться, змеиное гнездо. Проработав там пол года, я решила уйти. И началось..Были угрозы, что если завалю квартал, жизни в родном городе не будет. Начали обзванивать организации, куда я бы могла устроиться. Еще у меня существует проблема, которая всегда со мной, это вылетает коленный сустав...так вот, на работе, данные событие у меня произошло. я их научилась на место ставить уже. Одна коллега начала орать, что я просто устраиваю шоу, цирк, чтобы только не работать. Я же никого не хотела подставлять, просто отработать две недели по закону. Закрыть квартал и все, уйти. На почве всех этих событий произошел нервный срыв, я плакала 3 месяца, каждый день. Устроилась на новую работу, но также ушла оттуда, потому что чувствовала себя разбитым корытом. Как мне справиться с собой? Я до сих пор переживаю по каждом поводу..

Бусяha
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо научиться проще относиться к проблемам связанным с работой. Поймите, вы всегда можете уйти, сменить сферу деятельности. Ищите то что вам будет по душе, и не принимайте неудачи близко к сердцу. Работ еще будет 100500, а здоровье и нервы - дороже.

Гость
#2

Может вам тяжело работать?
За 4 месяца так и не научились, - коллегам надоело вам помогать.
Попробуйте другую работу, попроще.

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

Дело то и в том,что никто не помогал. Во всем сама разбиралась.

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

еще добавлю, что пол года отработала там. Обещали доплачивать за то,что одна в отделе работаю. Ни доплат, ни премий два месяца не было.

Алина
#5

В жизни каждого человека случаются трудности. Конечно в вашем случае, это немного больше чем простые трудности. Лично я как человек не умеющий своими силами справляться с душевными переживаниями прибегаю к медицине. Различные есть успокоительные, на любой вкус и цвет(в прямом смысле). Мне подходит Валосердин, он помогает снять чувство тревоги и раздражительности. Так же поможет если от ваших переживаний вам не спится по ночам. Вам советую попробовать хуже то точно не станет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: