Гость
Статьи
Как хранить секрет от …

Как хранить секрет от подруги

Не знаю, как хранить секрет от подруги(( Мы давно дружим, всем всегда делились, никаких секретов друг от дружки не держали... Наши мужья тоже общаются. И вот недавно муж подруги обмолвился типа "по секрету" моему мужу, что он однажды ей изменил - в командировке, один раз, почти случайно... Муж, естественно, выболтал все мне, но попросил подруге ничего не говорить. Теперь я крайняя, и я очень страдаю - не хочу иметь секреты от подруги, но в то же время если я ей все скажу - ей будет больно, и будет скандал наверняка у них в семье. Это какой-то кошмар! Что бы вы мне посоветовали? рассказать ей все? Или держать секрет в себе и мучиться от того, что я ее обманываю?.........

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зря конечно вам муж это рассказал,лучше бы держал язык за зубами.

Таточка
#2

не говорите подруге
они сами разберутся

Гость
#3

У меня была точно такая же ситуация. И подруга моя тогда была ещё и беременная. Нет! Конечно рассказывать нельзя! У них всё наладится. А моя подруга сейчас сама изменяет мужу. Так что не известно, как в жизни всё получится. А вы не берите на себя такую ответственность- рушить семью. Не стоит...

Гость
#4

Автор, это сделано специально, вас проверяют. И ваша подруга ждет, когда вы вложите ее мужа. Молчите.

Гость
#5

Автор, молчание - золото.
Не лезьте в чужую жизнь.

Гость
#6

Забудьте, ее муж решил перед вашим понтануться. Типа вот такой он крутой! Вы его с бабой видели? Нет! Значит не было никакой измены.

мышь+
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ответственность не на авторе, а на супругах. Кроме тех двоих их брак расторгнуть никто не может.

#8

Лучше бы помучились оттого, что живете с бабой. Думаете, он только в одну сторону доносит? Мужу подруги, скорее всего, тоже всё известно про ваше нижнее белье.

Гость
#9

РАЗВОДКА!!!! во первых была уже. во вторых таких туп и ц не бывает в третьих сам текст разводочный. ту-пой и содержание ту-пое

Гость
#10

А я понимаю автора.
Трудно станет общаться, напряжно.
Я не могу с обманщиками дружески разговаривать.
Так и сходит общение на нет.
Из-за ***** потеряла бы подругу.
И сказать не смогла бы, и делать вид, что всё нормально тоже не смогла бы.

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Сто пудов разводка, ну не бывает таких т у п ы ***** мужиков, которые жене будут про друга рассказывать.

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

А это ваше дело??? Мне было бы плевать абсолютно,чужая семья потемки. Как то я застукала в соседнем городе мужа лучшей подруги с другой,он на след.день прискакал ко мне на работу умоляя его не выдавать. Мне было конечно оооочень противно,но я естественно промолчала, так как понимала что и подруги сделаю больно, и сама буду стукачем. А тут автор вы даже ничего не видели и по сути это все сплетни, и вы их разносчица.

Гость
#13

Расскажи другой вашей подруге. Пусть она станет крайней. А когда той надоест, крайним станет её муж.

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

То есть, вы разговаривали с подругой как обычно, общались, смеялись...
и совершенно не мучились мыслью: подруженька моя, а ведь тебя предают?
А я в подобной ситуации была подавлена, мне было жаль её, не могла общаться легко, боясь проговориться ненароком, что видела его с другой. Ложь её мужа накладывала скрытность и на меня. сковывала лёгкость общения. Я просто перестала к ним ходить., мз-за того, что мне тоже было "ооочень противно", как и вам. Подруга не виновата. Но я не могла, даже и сочувствуя ей, находиться в атмосфере лжи. Душно.

Гость
#15

Вашему муж глуп.

Олег
#16

а ты скажи подруге. что изменяешь своему мужу, она выболтает своему мужу, а муж ее скажет твоему. Вот классно будет :-))))

.
#17

Разводка бездарная...

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

бывают. мой первый муж.
Кстати оказался на редкость безхребетным мудаком

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Гость

Не знаю, как хранить секрет от подруги(( Мы давно дружим, всем всегда делились, никаких секретов друг от дружки не держали... Наши мужья тоже общаются. И вот недавно муж подруги обмолвился типа "по секрету" моему мужу, что он однажды ей изменил - в командировке, один раз, почти случайно... Муж, естественно, выболтал все мне, но попросил подруге ничего не говорить. Теперь я крайняя, и я очень страдаю - не хочу иметь секреты от подруги, но в то же время если я ей все скажу - ей будет больно, и будет скандал наверняка у них в семье. Это какой-то кошмар! Что бы вы мне посоветовали? рассказать ей все? Или держать секрет в себе и мучиться от того, что я ее обманываю?.........

Что решили делать? Я сейчас точно в таком положении. Я конечно ни чего не скажу подруге. Но ее мужу проговорилась, что знаю. Он сам правда начал мне рассказывать, а я сказала, что в курсе. Короче я решила все забыть, пусть сами разбираются.

Гость
#20

Мой муж тоже рассказывал про друга своего, что тот жене изменяет, но только с прос@итутками.. Друг в другой стране живёт, они по мейлу только общаются. Хотя я и его, и жену видела несколько раз.. Я естественно ничего не скажу, она мне не такая близкая подруга.. И потом, она под килограмм 150 весит. Он её очень долго и настойчиво упрашивал похудеть, заняться какими-нибудь спортом, ну не встаёт у него на такую фигуру.. Она даже не пытается. Ей и так хорошо. Он её любит, больше 20-ти лет вместе, но нужно ходит справляють к прос@итуткам.

Ксения
#21

Тут однозначно молчать нужно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: