Гость
Статьи
Сняться странные сны. …

Сняться странные сны. Поможете расшифровать?

1 Сон:
Я лечу в самолёте. Засыпаю.
А просыпаюсь в загробном мире. Меня везут на телеге по лесу.
Я спрашиваю извозчика: "в чем дело? почему я нахожусь здесь?"
Он отвечает: " Я только доставляют души, спрашивай у главных".

Во сне я резко переместилась в какую-то лабораторию. В ней все было белое, люди в белой униформе, в масках. На стене экран. На нем высвечиваются все аварии убийства итд. в мире.
Много различных дверей. В каждую дверь очередь.
Ко мне подошёл молодой парень, на лицо не знакомый, но ощущения будто знаю его давно очень.
Я спросила почему я здесь?
Он пояснил, что самолет взорвался. Я умерла во сне.
Так же сказал, чтобы я не лицемерила больше, ни когда.
Потом отправил меня домой, сказав что время пока не пришло.
Я захотела его поцеловать, он не дал.
Потом открыл дверь и я вышла... опять в аэропорту.
Живая. Я так была счастлива, начала реветь и благодарить за жизнь. Проснулась от того что во сне реву.

2 сон.
Аналогичный. Но я осознавала что умерла. Поднялась в небо. Потом встретив "местное руководство" попросила меня вернуть в мое тело.
Меня вернули. Но как только я подняла руки увидела что мои руки гниют, и видны кости на кистях рук.
Мне было очень страшно. Я громко спросила: "почему?".
Рядом со мной появился мужчина с бокалом мактини. Вольяжно уселся на скамейку и ответил: "Ты же просила в это же тело, я тебя в него и вернул. На солнце не загорай"
Тут я проснулась.

К чему такие сны.....

GIF
Валерия
46 ответов
Последний — Перейти
#2

Вопрос немного в другом......

Masha--222
#4

Девушка, обязательно молитесь на ночь Богородице и не когда не забывайте перед сном на ночь прочитать: Ангел мой хранитель, храни мою душу грешную
с вечера от полночи от полночи до света от света до конца века.
Аминь
Молитва может отличаться, но не важно. Главное поверить и это успокоит вашу душу

Гость
#5

У вас, наверное, была клиническая смерть во сне. Но, как вам сказали, это не ваше время умирать. Живите и радуйтесь. :)

Валерия
#6
Гость

У вас, наверное, была клиническая смерть во сне. Но, как вам сказали, это не ваше время умирать. Живите и радуйтесь. :)

Я и радовалась.. а второй слн к чему?

Валерия
#7
Masha--222

Девушка, обязательно молитесь на ночь Богородице и не когда не забывайте перед сном на ночь прочитать: Ангел мой хранитель, храни мою душу грешную
с вечера от полночи от полночи до света от света до конца века.
Аминь
Молитва может отличаться, но не важно. Главное поверить и это успокоит вашу душу

Хорошо, спасибо за совет)) А сны к чему приснились?

Гость
#8

Вам нужно изменить себя в лучшую сторону.изменить свою душу.сделать чистыми свои помыслы и добрыми свои дела.и тогда беда пройдёт стороной.

Шут (добрый и пушистый)
#9

Умирать и плакать во сне - это очень хорошо.

Сны-перевёртыши. В жизни будет большая радость. Добрые перемены. Переход на светлую сторону жизни, выздоровление, перемены, завершение одного и начало другого и тому подобное - в зависимости от того, что сейчас в жизни происходит.

Гость
#10
Валерия

Гость
У вас, наверное, была клиническая смерть во сне. Но, как вам сказали, это не ваше время умирать. Живите и радуйтесь. :)
Я и радовалась.. а второй слн к чему?

А второй - это был совет поберечь себя и не загорать. Видимо, есть предпосылки к кожному заболеванию.

Шут (добрый и пушистый)
#11

Первый сон может отражать просто страх летать самолётами.

Второй сон, возможно, показывает, что жить по-старому, в "старом теле" уже ни к чему или невозможно - гниёт и разлагается.

Возможно, вы сопротивляетесь переменам, хотя и осознаёте, что они необходимы, делаете шаг вперёд и два назад. И "умирать" и "заново рождаться" страшно, и "старое тело" пугает, ибо жить в нём невозможно.

Мармотка
#12
Шут (добрый и пушистый)

Первый сон может отражать просто страх летать самолётами.
Второй сон, возможно, показывает, что жить по-старому, в "старом теле" уже ни к чему или невозможно - гниёт и разлагается.
Возможно, вы сопротивляетесь переменам, хотя и осознаёте, что они необходимы, делаете шаг вперёд и два назад. И "умирать" и "заново рождаться" страшно, и "старое тело" пугает, ибо жить в нём невозможно.

Кот матроскин )

Шут (добрый и пушистый)
#13
Гость

ВалерияГость
А второй - это был совет поберечь себя и не загорать. Видимо, есть предпосылки к кожному заболеванию.

Или сон опять же отражает страх - перезагорать и смертельно заболеть.

Мармотка
#14

солнце это помимо всяких добрых свершений и одиозного величия на мелко-бытовом уровне зависть означает

Мармотка
#15

Шууут !!!
а от меня опять Вес не ухооодит.
вот не ухооодит и все.
он меня не хочет но его ттварь его ко мне подтаскивает

Шут (добрый и пушистый)
#16
Мармотка

Кот матроскин )

Я на чердаке живу и мне всё видно ))

Шут (добрый и пушистый)
#17
Мармотка

Шууут !!!
а от меня опять Вес не ухооодит.
вот не ухооодит и все.
он меня не хочет но его ттварь его ко мне подтаскивает

Значит плохо не хочет, раз не ухооодит.
Весу надо сообщить ускорение и задать вектор - он сам не могёт потому что.

Мармотка
#18
Шут (добрый и пушистый)

Значит плохо не хочет, раз не ухооодит.
Весу надо сообщить ускорение и задать вектор - он сам не могёт потому что.

я то уже поняла что человек там на редкость ттупой.
а сам он ничего не могёт. а я хочу что б мог.
какая то странная православная любовь к нему.

Аня
#19
Мармотка

я то уже поняла что человек там на редкость ттупой.
а сам он ничего не могёт. а я хочу что б мог.
какая то странная православная любовь к нему.

Может вам пообщаться в ЛС. Тут явно не по теме

Мармотка
#20
Аня

Может вам пообщаться в ЛС. Тут явно не по теме

"желаю выйти тутова!!! рубите дверь по мне!"

Шут (добрый и пушистый)
#21
Мармотка

я то уже поняла что человек там на редкость ттупой.
а сам он ничего не могёт. а я хочу что б мог.
какая то странная православная любовь к нему.

Что-то среднее между християнским милосердием и материнским инстинктом.
Не к добру в любом случае.

Шут (добрый и пушистый)
#22
Аня

Может вам пообщаться в ЛС. Тут явно не по теме

Авторы обычно после получения расшифровки сна навсегда уходят в туман и бросают ветку. Ветка покрывается инеем и плесенью.

Miss
#23

Ребят, не забивайте личным разговором пожалуйста. Я считаю это не уважительно к автору

Мармотка
#24
Miss

Ребят, не забивайте личным разговором пожалуйста. Я считаю это не уважительно к автору

без нас ветка канет в небытие.

Мармотка
#25
Шут (добрый и пушистый)

Что-то среднее между християнским милосердием и материнским инстинктом.
Не к добру в любом случае.

мне вот тоже вещий сон снился.
что я тусю с бблядвом которое давно не видела.
и ничто ж беды не предвещало.
а меня затащили внезапно на их пьянку.
жуткие ррожи.

Валерия
#26

Всем спасибо за ответы.

Но я тут. Мне интесны другие расшифровки. И мнение других.
Периодически проверяю)

Мармотка
#27
Валерия

Всем спасибо за ответы.
Но я тут. Мне интесны другие расшифровки. И мнение других.
Периодически проверяю)

может кто то набежит знающий.
я ж тему "популяризировала"

Шут (добрый и пушистый)
#28
Miss

Ребят, не забивайте личным разговором пожалуйста. Я считаю это не уважительно к автору

Мармотка не хотела никого оскорбить и уже идёт спать и смотреть новые вещие сны с прекрасными лицами и неадекватно решительными Весами :))

Шут (добрый и пушистый)
#29
Валерия

Всем спасибо за ответы.
Но я тут. Мне интесны другие расшифровки. И мнение других.
Периодически проверяю)

Мы держим темку в топах и прямом эфире.
Не серчайте уж на нас :)

Гость
#30

Обычный бред из низших миров, каждому снятся сны, которых он достоин. У меня таких 2 процента, это значит, что я сильно устала.

Валерия
#31

Не на кого не злюсь))
Кто идет спать хороших сновидений.

Гость
#32

наш разум порой выдает причудливые сны, может вы подсознательно боитесь загробного и вам снится подобное.

Гость
#33

1.
возможно пересмотрели сериалов вроде "Колыбели над бездной" или "Забытой мелодии для флейты"
2.
возможно отлежали руки, наслушались анекдотов про божьи шалости.
и там и там - есть вероятность длинных синусовых пауз и прочих скорее бради аритмий, микробной интоксикации (с одеяла, матраса, иной).

Вообще сейчас сны у народа разнообразятся ...
мне например ядерная война снилась, точнее один взрыв над соседним городом, район где раньше был оборонный завод, а сейчас район по отовариванию офицерских жилищных сертификатов, формально удар американцев и направлен на местные европейские бизнесы, дальше ударная волна, я от неё прячусь в прихожей, и дальше проснулась. Возможно сменился ветер и солнце вышло из-за тучи.

Мозг во сне может настраиваться на волны телевещания, радиостанций, онлайн-кино, иногда мы смотрим не сон, а такой заочный фильм, или заочно слушаем радио, ловим мысли рвущихся в прямой эфир и ведущих и т.д.; это не сны; вне сна ловится тяжелее - мозг занят "хлебом насущным" ....

Валерия
#34
Гость

1.
возможно пересмотрели сериалов вроде "Колыбели над бездной" или "Забытой мелодии для флейты"
2.
возможно отлежали руки, наслушались анекдотов про божьи шалости.
и там и там - есть вероятность длинных синусовых пауз и прочих скорее бради аритмий, микробной интоксикации (с одеяла, матраса, иной).
Вообще сейчас сны у народа разнообразятся ...
мне например ядерная война снилась, точнее один взрыв над соседним городом, район где раньше был оборонный завод, а сейчас район по отовариванию офицерских жилищных сертификатов, формально удар американцев и направлен на местные европейские бизнесы, дальше ударная волна, я от неё прячусь в прихожей, и дальше проснулась. Возможно сменился ветер и солнце вышло из-за тучи.
Мозг во сне может настраиваться на волны телевещания, радиостанций, онлайн-кино, иногда мы смотрим не сон, а такой заочный фильм, или заочно слушаем радио, ловим мысли рвущихся в прямой эфир и ведущих и т.д.; это не сны; вне сна ловится тяжелее - мозг занят "хлебом насущным" ....

Я с вами соглашусь.
Да и сны разнообразные бывают.
Но эти 2 сна были настолько необычными, вся эмоциональная окраска: страх, не верие в случившееся, и радость что все обошлось, или страх от увиденного гниющего тела.

Сериалы не смотрю, особенно мистические.
После них бывает, что я вроде проснулась, мозг думает трезво, а вот телом не пошевелить.....

Гость
#35

Невозможность пошевелиться - к кардиологу за холтеровским монитором; остальное по результатам (невролог, нефролог, пульмонолог, инфекционист, ИВР/КВ-ДФ и т.д.); можно, конечно и "забить" в рассчёте что всё само пройдёт (само чаще проходит, если практика в кардиореанимации, ревмореанимации, реанимации КИБ завершается, либо контакт с туда госпитализированными либо умершими от неуточнённой болезни); ну и одеялко постирать, пауков переловить, консервы подозрительные на ботулизм скормить третьим лицам, сменить базовую позу при отходе ко сну на 180 градусов .... если мохнатая грудная клетка не используется вместо подушки - подложить ....
по своему сну глянула - действительно был некий саммит OTAИ!NATO, и там расценили вероятность ядерной войны как высокую

Лёля
#36

а я вчеpа во сне кpемы в тюбиках воpовала из коpобки ,что стояла на подоконнике в откpытом окне... и потом пpяталась за углом ,и видела ,что меня ищут.... но не очень боялась... как это понять ? кто- нибудь может мне такое объяснить ?

Лёля
#37
Валерия

1 Сон:
Я лечу в самолёте. Засыпаю.
А просыпаюсь в загробном мире. Меня везут на телеге по лесу.
Я спрашиваю извозчика: "в чем дело? почему я нахожусь здесь?"
Он отвечает: " Я только доставляют души, спрашивай у главных".

Во сне я резко переместилась в какую-то лабораторию. В ней все было белое, люди в белой униформе, в масках. На стене экран. На нем высвечиваются все аварии убийства итд. в мире.
Много различных дверей. В каждую дверь очередь.
Ко мне подошёл молодой парень, на лицо не знакомый, но ощущения будто знаю его давно очень.
Я спросила почему я здесь?
Он пояснил, что самолет взорвался. Я умерла во сне.
Так же сказал, чтобы я не лицемерила больше, ни когда.
Потом отправил меня домой, сказав что время пока не пришло.
Я захотела его поцеловать, он не дал.
Потом открыл дверь и я вышла... опять в аэропорту.
Живая. Я так была счастлива, начала реветь и благодарить за жизнь. Проснулась от того что во сне реву.

2 сон.
Аналогичный. Но я осознавала что умерла. Поднялась в небо. Потом встретив "местное руководство" попросила меня вернуть в мое тело.
Меня вернули. Но как только я подняла руки увидела что мои руки гниют, и видны кости на кистях рук.
Мне было очень страшно. Я громко спросила: "почему?".
Рядом со мной появился мужчина с бокалом мактини. Вольяжно уселся на скамейку и ответил: "Ты же просила в это же тело, я тебя в него и вернул. На солнце не загорай"
Тут я проснулась.

К чему такие сны.....

я тоже часто путешествую в том миpе.. и во сне понимаю где я... это пpосто наша способность такая- посещать тот миp.

Гость
#38
Лёля

а я вчеpа во сне кpемы в тюбиках воpовала из коpобки ,что стояла на подоконнике в откpытом окне... и потом пpяталась за углом ,и видела ,что меня ищут.... но не очень боялась... как это понять ? кто- нибудь может мне такое объяснить ?

я знаю почему я не боялась- я знала что я во сне ! и во сне могу упpалять ситуацией , если что- то пошло не так . я возвpaщаюсь в тот момент , откуда не так сложилось и начинаю все cначала... и так до бесконечности может пpоисходить , если мне угpожает опасность...

Лёля
#39
Гость

я знаю почему я не боялась- я знала что я во сне ! и во сне могу упpалять ситуацией , если что- то пошло не так . я возвpaщаюсь в тот момент , откуда не так сложилось и начинаю все cначала... и так до бесконечности может пpоисходить , если мне угpожает опасность...

Лёля

Гость
#40

зайдите в топ - толкование снов, там автор сны расшифровывет, плюс есть название сайтов про сны, так же можете почитать форум название вроде - во сне приходила умершая бабушка, недавно тоже сон про мистику был ну очень интересный, там столько информации я для себя узнала, что перевернуло полностью мое мироощущение.

Гость
#41

страх смерти в каждом втором сне встречается,вы просто боитесь смерти,или думаете о ней часто или фильмы соответствующие смотрите,конечно,мой ответ вы забудете тут же(как и все остальные люди) так как ищите что-то мистическое в снах,или хотите чтобы они предсказали ваше будущее:))
Сны хорошие помощники понять себя и свои желания и страхи, и ничего мистического в них нет.Чем раньше поймете тем быстрее научитесь не витать в облаках а работать над своей психикой

Валерия
#42

Интересно, спасибо за мнение. Я и задумывалась....(((

Гость
#43

А мне кажется что это знак свыше: не летать на самолётах в южные страны на отдых.

Валерия
#45
Гость

А мне кажется что это знак свыше: не летать на самолётах в южные страны на отдых.

А я живу в Черногории, сны уже тут приснились))))))

Fidelio
#45

В декабре 2008 года сотрудница ФСБ, входящая в группировку генерал-полковника Сергея Смирнова сломала мне функцию сна, с тех пор очень плохо сплю - 3 - 5 часов. Это аукнется в будущем проблемами с сердцем и мозгом.
Мне неоднократно намекали:"хочешь, чтобы тебя довели", "буду тебя доставать". Люди генерала ФСБ Сергея Смирнова сознательно, специально нанесли вред моему здоровью.
Они должны быть наказаны.

Валерия
#46
Fidelio

В декабре 2008 года сотрудница ФСБ, входящая в группировку генерал-полковника Сергея Смирнова сломала мне функцию сна, с тех пор очень плохо сплю - 3 - 5 часов. Это аукнется в будущем проблемами с сердцем и мозгом.
Мне неоднократно намекали:"хочешь, чтобы тебя довели", "буду тебя доставать". Люди генерала ФСБ Сергея Смирнова сознательно, специально нанесли вред моему здоровью.
Они должны быть наказаны.

А зачем она это сделала?

Гость
#47

Валерия, вы молоды? Если до 223 то срочно доделывайте начатые проекты, дописывайте, прорисовывайте детали, сейчас наилучшее время для скрупулезной работы.Поменьше отдыхайте, поменьше жалейте себя и ленитесь.

Валерия
#48
Гость

Валерия, вы молоды? Если до 223 то срочно доделывайте начатые проекты, дописывайте, прорисовывайте детали, сейчас наилучшее время для скрупулезной работы.Поменьше отдыхайте, поменьше жалейте себя и ленитесь.

Увы, но мне 27 будет в октябре😞

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: