Гость
Статьи
Сегодня День Рождение, …

Сегодня День Рождение, а мне грустно.

У меня сегодня День Рождение. А что-то грустно и настроения совсем нет. Я даже всплакнула чуть-чуть. Пожалуйста, помогите мне. Очень уж грустно даже не знаю почему.

46 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

А друзей нет что ли?парня? Сколько стукнуло то?:-):-)

Гость
#2

Не грустите- в ДР всегда переоценка ценностей .)) Дальше пойдет лучше ))) С ДР )))

Гость
#3

С Днем Рождения🎈

Гость
#4

С днем рождения) не грусти и у меня так бывает)

alina
#5

С днем рождения!❤❤❤

Гость
#6

Солнышко, с Днём Рождения ))) Всё у тебя хорошо будет )))
Счастья Тебе!!! Улыбайся !!!!!!!!

Angélique
#8

С Днём Рождения Вас! Счастья, здоровья, удачи и любви! Пусть грусть проходит и на лице появляется улыбка!Не унывайте ! Это новая ступенька вашей жизни и пусть она принесёт вам море позитивных эмоций !

Гость
#9

С!!!Днём!!! рождения!!! вууухуууу!!! 🎊🎉🎊🎉🍷🍷🍕 где ухи🙉?? ☺

Гость
#11

ДР- грустный праздник,
Но не грусти, не грусти напрасно

#12

Не грусти) все хорошо будет! С Днем Рождения🎉

Козерог
#13

С днем варенья котейка =) Давай напьемся что ли)))

Таня
#14

С Днем Рождения, Катя! Мы с тобой коллеги - я тоже близнец и родилась завтра :). Тоже немного грустно.

Smirnova.iris@mail.ru
#19

С днём рождения!
Не грусти понапрасну, жизнь прекрасна!🎂🎁

Гость
#20

С днём рождения !!! Поделюсь т своей ситуацией. Недавно мы ездили отдыхать и на отдыхе выпало моё др. подарок муж подарил ещё перед др. так вот, в сам др на отдыхе муж просто на словах с утра 1 раз поздравил и все ,дальше как будто обычный день ,мы даже пару раз поругались изза мелочей! На мои вопросы муж говорит, типа я поездку оплатил на океан,подарок подарил ,что ещё тебе надо?! Как вы считаете ,это разве нормально? Ссора произошла изза того ,что я лежала загорала, муж общался с одной парой и позвал меня , я не пошла ,тк только намазалась и хотела поваляться ,мой др , муж потом начал истерить типа что о нас люди теперь подумают ты даже не подошла они с такой женой и сл мной теперь не будут общаться и тд а то что у меня др пофиг..

Гость
#21

В этот день всем грустно, но это не значит что от смены цифр в вашей жизни не будет место радости. Я уверена что вас ждет в жизни много прекрасных событий. С днем рождения!!!👄🎂🎉

гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Ну что сказать? Не любит он вас. Я бы задумалась(

Гость
#23

Привет близнецу от близнеца (тоже скоро), с Днём Варенья! Не грусти!

Гость
#24

22- он говорит типа я тебе айфон последний купил и на острова свозил ,какое ещё тебе доказательство любви. Я говорю типа причём тут это,я хочу внимания , мог бы той паре сказать что у меня др , и вообще как будто обычный день прошёл, не было ощущение праздника ; он начал типа ты др на океане встретила ,да ты радоваться должна и тд

Гость
#25

Вам 30 лет стукнуло?

Гость
#26

С днем рождения! Здоровья во все органы, денег во все карманы!

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

А что он должен был ещё сделать? По моему и так все супер! Др на берегу океана! День на пляже! Вечером ресторан с видом на закат, ужин, Бокал вина... Ночью нежный секс! Сказка просто!

Цветок🍟
#29

у меня тоже днюха☺☺☺только не пойму,тема создана 8 го или 9-го числа?у меня 9-го если что)поздравляйте😂

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

этот др прошёл как обычный день , завтрак ,потом пляж , потом обед ,потом бассейн ,в бассейне мы поругались , потом вечером был ужин с вином ... После ужина мы опять поругались ,он начал упрекать меня в том ,что я необщительная , что изза меня о нем тоже плохо будут думать люди и тд муж такой что он общается со всеми лишь бы общаться , а я общаюсь только с теми с кем мне интересно.к примеру ,там была одна пара старше меня лет на 15 с ребёнком , из другого города. Зачем они мне нужны? К чему эти дежурные вопросы типа а как вам завтрак ,а в каком номере вы живёте и тд мне это абсолютно не интересно ,так же как и наверняка им тоже.муж же как только их видел сразу же к ним подходил и стоял мин по 10-15, на обед старался с ними сесть , а мне это не нужно было

Гость
#31
Катя

Сообщение было удалено

С праздником !!!!🙌🙆💚🎂🎈🎈🎈🎊🎉🐶

Гость
#32

День (чего?) рождениЯ
С Днём рождениЯ Вас!

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

В чем проблема не понимаю?Вы просто разные люди с мужем,у вас разные интересы и характеры.
У нас так же.Муж общительный, не любит отдыхать на природе.Я же более закрытая в плане общения и люблю двигаться(бадминтон,активные игры) на природе.
Идем на встречу друг другу.Он скрепя выезжает на природу,сидит терпит пока я скачу как коза по лужку.Не тянет меня в кампанию пообщаться,я всвою очередь не ревную к многочисленным знакомым.
А крутой телефон мне кажется отличный подарок.Можно было бы в открытую с утра или еще с вечера сказать что хотите еще букет цветов.
Как вы живете вообще вместе?!

Гость
#34

С Днем Рождения!!!!

Гость
#35

С Днем Рождения!!! Удачи вам!

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Вы его опозорили перед незнакомыми людьми, нехорошо...

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Ваш муж истеричка, я б задумалась о дальнейшем с ним будущем всерьез. Чем то напомнил бывшего. Зайдите в мизогины на ева ру, не дай бог ваше.

Гость
#38

Автор, не переживайте. У меня за день до вашего днюха была. Я телефон совсем отключила, потому что поток нескончаемых звонков людей, которым ты вообще безразличен. Дада. Я о своих многочисленных родственниках. Они мне звонят в день рождения и умудряются жаловаться как все плохо и дай денег, помоги, приюти, пусть племянник живет у тебя. Нормально да?
Ещё и умудряются меня "жалеть", что например незамужнем, замуж выйдешь, что детей нет и т.д. "ВАХ ВАХ у тебя уже возраст возраст, а замуж все никак не собралась айайай. Вон Тамара с тремя и то замуж вышла, Давай мы тебе мужчину найдем."
А я тогда с мужем встречалась, просто в универе последний год был, факультет сложный, какой замуж?
Вот так. Решила, что не надо мне таких искренних поздравлений. Не такой праздник получился, ну и ладно, зато настроение хорошее было.
А у вас чего?

Буратино
#39

С Днем рождения! 🍬🍭🎁🎂🎈🎊🎉

Гость
#40

33-проблема в том ,что он не принимает ,что мы разные ,он считает ,что то что он делает это единственно правильно. Что надо вставать рано утром ,со всеми общаться. Вот сели мы пообедать ,тут он увидел что кто то из русских сидит на другом конце ,он сразу типа пошли к ним подсядем , я говорю не хочу все тарелки теперь через весь ресторан нести ,уже уселись тут , он - ну давай хотя бы за соседний стол к ним сядем или поближе! Он считает ,что это моя невоспитанность и необщительность

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

он не отрицает,что он истеричка , даже согласен а неврологу сходить

Баба Ира
#42

Не успела? без меня уже отпраздновали?
Автор, с днём рождения! Желаю Вам верного друга и мешок денег!!!

Гость
#43

Бабы, вы русские? То день рождениЕ, то моЁ день рождениЕ, ужас!

Гость
#44

Ой уж эти близнецы! Если нет бурного веселья, то у них-горе! С днем рождения!!!

Снова я
#45

Автор у меня тоже скоро др! и мне тоже грустно. так что ты не одна!

Гость
#46

Конечно грустно. Годков то сколько, что все еще не в курсе, что бывает день рождениЯ, а не день рождениЕ.
А еще говорят, что Близнецы — интеллектуальный знак, которому хорошо даются языки... Вы то и с родным не справляетесь.

Гость
#47

Автор, поздравляю! Как говорится, "поздравляю с днем рождения желаю счастья в личной жизни Пух!")))
А то, что настроения нет в ДР - обычное дело, почти все в этот день ревут и чувствуют себя не очень, но уже завтра все будет куда лучше!

я маша
#48

с днём ангела😉

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

узнаю брата Колю. правда, зайдите на ева ру в мизогины. не пожалеете, пожалеет ваш первонаж.

Гость
#50

День РождениЯ, ту*пая пи**да

Александра
#51

У меня у подруги так все начиналось.... Начала курить и выпивать по вечерам... не общаемся больше...

Гость
#46

Если ты не совсем пьяна.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: