Гость
Статьи
Не вписываюсь ни в …

Не вписываюсь ни в один коллектив

почему я не вписываюсь ни в один коллектив, ни в одной компании?

например, сидим мы с друзьями, общаемся, я что-то говорю, а меня никто не слышит. будто я ничего и не сказала. проходит несколько минут, и кто-то говорит примерно то же, что сказала я, и все соглашаются или смеются...не знаю как объяснить, я как невидимка. я не хочу быть душой компании, но меня как будто не воспринимают наравне с остальными. причем когда остаемся с кем-то из них наедине, все нормально, когда всего 2-3 человека. мне кажется я нормальный собеседник, некоторые даже говорили что cо мной приятно общаться, что хорошо иметь таких друзей как я. у меня не тихий голос, стараюсь ясно выражать свои мысли, не сижу с кислым выражением лица в компаниях. как думаете, почему так происходит? в чем моя ошибка? я не лучше, но и не хуже остальных.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

вы не одна такая, я вас понимаю)

Тухлый быдляцкий носок
#2

Да люди вобще никогда никого не слышат, кроме себя. Неоднократно тоже попадала в похожие ситуации. Забейте, автор. Будьте собой и любите себя такую, какая вы есть.

Гость
#3

Охх, я такая же!))) Могу с несколькими людьми общаться, а вот в компании меня тоже не замечают, как-будто вообще нет. Особенно парни не замечают. А если остаются одна, то подходят. Не понимаю откуда это. Я весёлая, в общем классная когда наедине получается, что ли??? И ещё я специально что-то не делаю в компании, остаются сама собой. Просто замечала, что многие настырные и сами лезут у другим. Я этого не делаю

Гость
#4

Остаюсь*

Капля
#5

Не вписываешься в коллектив? Создай свой! ))))

Гость
#6

Автор, может вы постоянно пробуете залезть на в свой разговор? Разговаривают люди, а вы лезете с комментариями.

спят усталые японцы
#7
Гость

почему я не вписываюсь ни в один коллектив, ни в одной компании? например, сидим мы с друзьями, общаемся, я что-то говорю, а меня никто не слышит. будто я ничего и не сказала. проходит несколько минут, и кто-то говорит примерно то же, что сказала я, и все соглашаются или смеются...не знаю как объяснить, я как невидимка. я не хочу быть душой компании, но меня как будто не воспринимают наравне с остальными. причем когда остаемся с кем-то из них наедине, все нормально, когда всего 2-3 человека. мне кажется я нормальный собеседник, некоторые даже говорили что cо мной приятно общаться, что хорошо иметь таких друзей как я. у меня не тихий голос, стараюсь ясно выражать свои мысли, не сижу с кислым выражением лица в компаниях. как думаете, почему так происходит? в чем моя ошибка? я не лучше, но и не хуже остальных.

на***** такая компания и*иотов, ищи людей по душе

лариссика
#8

я согласна часто чувствую игнор чувствую себя когда люди невидимкой со мной почему то не хотят общаться ну почему я не хуже других и на меня это отрицательно действует

лариссика
#9

я что не умею общаться а препод танцев в отличие от других она не видит не замечает глаза на других может мне не хватает любви мужчины тогда я буду более уверена и плевать буду на все

лариссика
#10

это свойство тонкой натуры а можно в компании сказать у кого отпали уши я не виновата кто не слышал и не видел тот пролетел.тогда лучше будут слушать и еще поставить на место сказав кто оглох и ослеп я здесь и проехали и ушами хлопайте дальше.быдла.понагле вы очень закомплексованы советую идти всем невидимка в игноре в театральный кружок поставят голос и дикцию правда все будет хорошо когда я часто общалась на людях я лучше общалась и подход и меньше обид а больше юмора

Гость
#11
Гость

почему я не вписываюсь ни в один коллектив, ни в одной компании?

например, сидим мы с друзьями, общаемся, я что-то говорю, а меня никто не слышит. будто я ничего и не сказала. проходит несколько минут, и кто-то говорит примерно то же, что сказала я, и все соглашаются или смеются...не знаю как объяснить, я как невидимка. я не хочу быть душой компании, но меня как будто не воспринимают наравне с остальными. причем когда остаемся с кем-то из них наедине, все нормально, когда всего 2-3 человека. мне кажется я нормальный собеседник, некоторые даже говорили что cо мной приятно общаться, что хорошо иметь таких друзей как я. у меня не тихий голос, стараюсь ясно выражать свои мысли, не сижу с кислым выражением лица в компаниях. как думаете, почему так происходит? в чем моя ошибка? я не лучше, но и не хуже остальных.

-Доктор, меня все игнорируют!
- Следующий!

Гость
#12

Жесты и интонация вам в помощь. Обратите внимание на тех кого слышат, они как правило говорят эмоционально и жестикулируют.

Гость
#14

Нас много)))

Оля
#15

А я и не собираюсь ни под кого подстраиваться,для всех хорошим не будешь.

Гость
#16
Оля

А я и не собираюсь ни под кого подстраиваться,для всех хорошим не будешь.

Труу! Лично я замечала, кого слушают и слышат это банальные люди, то есть люди как все, похожие, не имеющие никаких странностей, никаких классных интересов.

Гость
#17

Ой, автор, у меня так же. Поэтому с годами у меня сформировалась привычка больше молчать пока не спросят в шумной компании. Теперь некоторые считают меня высокомерной. Сама слышала как одна особа сказала обо мне: "эта Имярек-прям королева". С негативным смыслом. Зато с близкой подругой могу наболтаться в свое удовольствие. Давайте не заморачиваться.

Гость
#18
Оля

А я и не собираюсь ни под кого подстраиваться,для всех хорошим не будешь.

А у вас выбор есть? Те, кто влился в компанию, могут себе позволить выбирать, быть хорошим или не быть. Их примут любыми. А вы изначально на последних ролях, подстраивайся или не подстраивайся.

Да
#19

Та же история. Хотя бывают редкие дни, когда я в ударе и удается удерживать внимание остальных. Но в основном в компаниях я отмалчиваюсь, а в новой компании так вообще хочу сквозь землю провалиться. Я думаю дело в вашем внутреннем ощущении себя и уверенности. И еще в интонации и мимике

Надежда
#20

Тю, это удел большинства. Вы думаете, что вас не замечают, а на самом деле, каждый в компании время от времени чувствует себя невидимкой. Кроме харизматичных личностей, которые всегда в центре внимания, но таких единицы.

Не вписываться - это когда все идут, а вас не зовут.

Гость
#21

не могу создать тему поэтому воспользуюсь этой)
"долблю" уже 5 дней не могу остановиться... что делать?

Это не только с вами, многие бол
#22

Постарайтесь сделать так, чтобы муж не поехал. Чаще всего, пристают к чужим мужьям чисто из 💩, чтобы напортить отношения. Лучше сделать всё, чтобы шли лесом. Поговорить с мужем этой ч#вырлы, что вы не планируете создавать свингер-клуб или шведскую семью, найти ее слабые места, и дистанцироваться. Мы с мужем вместе 34 года (знакомы ещё дольше), и постоянно попадаются вот такие тв@ри. Некоторые свободны, некоторые замужем. Образ жизни активный всегда: поездки, тусовки, при этом почти все виды досуга - и выставки, и концерты (рок), и кафе - в общем, пока стареть не планируем. И на протяжении всей совместной жизни приходится отваживать таких вот "подруженек". Гоните в три шеи, всеми доступными способами. Других приятелей найдете для совместного досуга.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: