Гость
Статьи
От чего кайфуете, …

От чего кайфуете, девушки?

Здравствуйте милые:) Поделимся своими вещами, делами, музыкой, деятельностью какой-нибудь, едой (неважно чем) и прочее от чего получаете кайф, от чего вы говорите вау, самое -самое любимое? от чего …

GIF
Ксения
183 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

САМАЯ ЛУЧШАЯ ТЕМА!

Гость
#53

Живопись, фортография и тренажёрный зал.

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

Тоже не поняла, да))

Гость
#56
Miss

Сообщение было удалено

+++++ "от запаха весны в апреле"))))) Даже когда спрашивают какое любимое время года, говорю: "Это не время года, это - апрель."
А про общение "на одной волне" - это вообще высший пилотаж. Его ничем не заменить.

Гость
#57
Limoncella

Сообщение было удалено

Это да.

Гость
#59

Кайфую от солнышка весеннего, особенно когда при этом на улице тепло. Очень жду, когда тепло устаканится и будет почти лето)
Кайфую, когда что то что не получалось на тренировках начинает получаться (конный спорт)
Кайфую от нежных поцелуев в лоб, в шею
Кайфую от вкусной еды

Miss
#60
Гость

Сообщение было удалено

+++++ "от запаха весны в апреле"))))) Даже когда спрашивают какое любимое время года, говорю: "Это не время года, это - апрель."
А про общение "на одной волне" - это вообще высший пилотаж. Его ничем не заменить. приятно, что вы поняли про апрель!;-)

Miss
#61

я хотела написать , приятно, что вы поняли про апрель!;-)

Гость
#62
Miss

Сообщение было удалено

Да не могу дождаться уже, всё никак весна не раскачается. Вот сейчас вечером +10, а всё равно НЕ ТО))) Зато понимаю, как быстро он пролетит, т.ч. пока кайфую от его ожидания.

Маллина
#63

Я всегда кайфую от новой обуви на шпильках, от запаха кожи новой сумки, когда захожу в цветочный магазин или прохожу через цветочные ряды я кайфую от облака цветочных ароматов. Я кайфую от запаха свежесваренного кофе (хоть сама его не пью), запаха елки и мандаринов. Вобщем я живу в мире запахов. Еще я кайфую когда втапливаю педаль газа до упора на хорошей дороге, и когда муж мне делает массаж пальцев ног. И еще много от чего. Кайфа много не бывает.

Не девушка
#64

Кайфую от-музыки, лесных прогулок,посиделок в кафе, от вкусного завтрака в постели состряпанного мужем,от интересной передачи по ТВ, от чистых окон, от интересного собеседника, захватывающей книги

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

с салом и коньяком - говорю вау

Гость
#66

От спорта. Точнее - велоспорта.
Кайфую, когда на рассвете выезжаешь, встречаешь солнышко, когда нет машин, когда есть только ты, дорога и утренняя прохлада.
Кайфую, когда еду в группе, таких же шоссейников как я, кайфовое чувство единой команды, организма, который работает четко и слаженно. Чувство взаимопонимания и ответвенности.
Кайфую ,когда еду одна в плотном трафике города. Адреналин и скорость, ухххх )).
Кайфую, когда вместе с мужем выезжаем и я чувствую себя безопасно за его широкой спиной на колесе.
Кайфую, когда покупаю лучшие в своем типе велосипеды, красивенную форму и обувь и как в ней выгляжу ).
Кайф, в общем )).
Также люблю хоккей, лыжи и сноуборд. Рисую, очень люблю шить, но самый большой кайф - это велосипед ).

Гость
#67

от шашлыка!!! а так же ребрышек барбекю и другой пищи с мангала)) Это просто тоже как кто то тут написал -гастрономический оргазм. душа поет и трепещет)))
Кофе люблю. с пенкой. Муслима Магомаева -как бабушка столетняя вроде но я не бабушка))-тоже получаю душевный оргазм когда слышу)) как и от некоторой другой хорошей музыки

Гость
#68

а да. от спорт клуба тоже балдею, от велопрогулок на хорошей погоде и природе

Гость
#69
Гость

Сообщение было удалено

не всю же жизнь на свидания будете ходить я надеюсь оотянуть тот момент,когда уже не буду на них ходить)))

а свидания с постоянным парнем или с разными? с постоянным-это кайф, а если с разными - это тошниловка( счас мне 34 года и вот недавно я поняла что никогда в жизни больше не хочу ходить на свидания. Фатит, от одной мысли я содрогаюсь

Гость
#70
Гость

Сообщение было удалено

не всю же жизнь на свидания будете ходить я надеюсь оотянуть тот момент,когда уже не буду на них ходить)))

а свидания с постоянным парнем или с разными? с постоянным-это кайф, а если с разными - это тошниловка( счас мне 34 года и вот недавно я поняла что никогда в жизни больше не хочу ходить на свидания. Фатит, от одной мысли я содрогаюсь не те мужчины попадались, значит:)

мирана
#71

от предвкушения встреч
от долгого долгого общения с подружками на моей кухне
от объятий
от моря
от внезапных порывов вежливости и доброты с незнакомцами
от просмотра любимого сериала
от вечерней прохлады
от взгляда на золотые деревья
от прогулок с музыкой по ночному городу
от сидения в кафешках
от сидения в кабаке и слушая при этом кабацкую музыку
от пива
от сигареты после кофе
от смс
от внимания мужчин когда иду по улице высоко подняв голову
от осознания то го что я женщина
от осознания того что я красивая женщина
от сильных и красивых женщин
от того когда за меня заступается мужчина
от похода в салон и от любой процедуры
от осеннего дождя
от своей маленькой но красивой квартирки
от своей старенькой машинки
от улыбки Мамы
от прикосновений к любимому братику
от езды с музыкой и сигаретой по трассе одной
от......... и так далее

Гость
#72

От Мосевы и Питера...не живу в этих городах....когда раннее утро и еще машин и людей не так много...смотреть как мелькают все эти достопримечательности из окна авто....обожаю

Гость
#73
мирана

Сообщение было удалено

закрой щель , воняет писта как , хлебальник тое прикрой от туда хуже чем из пясты твоей тянет

Гость
#74

Я кайфую от запаха мужского парфюма , или когда муж выходит из ванны и от него пахнёт гелем для душа

Гость
#75
Гость

Сообщение было удалено

мужские парфюмы такая неоднозначная весчь, гораздо интересней женских, ибо делятся только на 2 крайних типа -свежая обалденная вкуснятина которой не надышишься, и ужасная неописуемая вонь. Вот первые я тоже обожаю и сама даже ими пользуюсь)

Лида
#76

Когда в мою мокрую вагину впивается язык моего деда, он шлифует настолько отменно, что я кончаю за две минуты💦
П.с вот сейчас это пишу, а у самой трусики уже мокренькие

Гость
#77

от просмотра видео АСМР, от поедания икры, соленой рыбы с пюре, и крылышек приготовленных на костре, от хорошего пива, от того, что я не склонна к полноте, от свежего морозного воздуха, от стрейчинга и йоги, от хорошо проделанной работы и от радости клиентов (парикмахер) , от удавшегося блюда, от волос , когда они свежеокрашенны, подстриженны и с ламинированием или кератином. от того, что нашла крутой трек в куче ерунды, от разворачивания посылки с интернет магазина, от ванны если уставшая, от кофе с утра, от запаха духов, которыми пользовалась несколько лет назад, и от чувства ностальгии, которое вызывает этот аромат, от объятий любимого человека, от чистой квартиры, от массажа в спа салоне.

Саша
#78

вязать игрушки, сидеть в сауне после тренировки, кушать сладости в кофейне

Гость
#79
Гость

Сообщение было удалено

я бы щас навернула шашлыка! на дачке,летом) в тишине))) и в баню))) и солнце))
я кайфую,когда замотанная делами рабочими,приезжаю домой, собираю рюкзак и еду одна на дачу)она хоть и не супер крутая,но все же... сначала страшно было, но такой кайф проснуться утром..и нет городского шума. на речку сходить,даже сама жарю мясо и научилась баню топить...КАК ХОЧЕТСЯ ЭТОГО! а сижу в офисе....
все мы скучаем по лету, а зима никак не сдается,по крайней мере в Сибири(

Гость
#80
Гость

Сообщение было удалено

ну вы экстрималка)))) я больше к природе,к пассивному отдыху))) ну сплав по реке и прыжок с парашютом(2 раза)-мой максимум, в 23 года чуть не обделалась блин))) с тех пор поспокойней,видать хватило)

Гость
#81

Опера
Балет
Какао с зефиркой
Собака уличная пристроенная в хорошие руки
Зарплата мужа
Проблемы у врагов
Зима со снгопадами метелями бурями
Бутоны на цветах в комнате и садовые розы хорошо перезимовавшие
Пение птичек, когда гуляю с собакой
БУТЕР С ИКРОЙ!!!!!
Хорошая физ. нагрузка-когда боль в теле, такая приятная, и то чувство как растет сила.
Духи
Моя тетка-хохотать с ней.
да много чего еще)))
Всем радости и кайфа!

Саrla
#82
Гость

Сообщение было удалено

Зачем мысли воруете?)) Согласна с Вами полостью. Еще-от работы, от одиночества (в разумных пределах, не всегда). И от БАНИ конечно!

Гость
#83

Темка - чудо! Получаю кайф от чистоты дома, когда можно расслабиться и поваляться с книжкой или с фильмом, а все сияет. Когда пахнет дома моим любимым апельсиновым маслом.
Кайфую, когда сажусь в машину и начинается дорога - просто неземной кайф.
Когда пешком одна иду по тихой пустой дороге - чтобы долго идти и размышлять обо всем на свете.
Кайфую, когда едем с подругой летом окунаться в святой источник - вот это вообще улет, когда выскакиваешь из ледяной купели !!!
Утром аромат кофе дома. Люблю быть дома одна. Сесть с чашкой к окну в 6-7 утра и смотреть, как начинается день.
Обожаю, снимать с карты заработанные деньги - такое приятное волнение и душевный подъем. Люблю пересчитывать деньги в своей копилке - чувствую уверенность и покой (хотя там немного обычно - 20-50 тыс).
Кайфую в Питере, обожаю гулять и любоваться балкончиками. Обожаю питерские дворцы, храмы и т.д.
Кайфую, когда по нашему огромному красивейшему озеру несешься на катере или медленно плывешь на веслах, вокруг синяя вода с солнечными бликами.
Кайфую от самой жизни, от того, что вдыхаешь лесной воздух.
Кайфую, когда медленно бреду осенью по парку и пинаю желтые листья, а они шуршат.

Шерри
#84

От моря, когда оно теплое, солнце жарит, заплываешь подальше, где народ не мешает, и барахтаешься, кувыркаешься, как дельфинчик, балдеж и кайф. Не знаю, что люди себе на пляже думают, наверно, что в детство впала ). Эх, давно на море не была.

От кота, он мягкий, пушистый и огромный, так и хочется потискать, прямо буквально руки чешутся. Приходит вечером в кровать помурлыкать, потоптать, потом уляжется подмышкой, и лежим в обнимку

От пустой длинной трассы, а ты за рулем и жмешь на педаль, и музыка подходящая играет, и вечереет, тихий кайф и все мысли о проблемах улетучиваются

От полета на самолете, от вида в иллюминаторе, от перекуса на борту, когда выходишь из самолета и вдыхаешь воздух другого города и другого климата

От тихого южного вечера, когда сидим вдвоем на балконе или на скамеечке на улице, темно, яркое звездное небо, непохожее на центральную россию, курим и пьем вино

От состояния влюбленности, когда все только начинается, и ничего еще не было, только взгляды и намеки

От работы, когда есть нетривиальная задача, и ты месяц не знала, как к ней подойти, и потому постоянно откладывала, а тут сроки выходят, и у тебя как будто открывается какой-то канал, и все делается, все получается, и находятся изящные решения, и драйв, и ты видишь свой результат

Гость
#85

Мне в кайф творить что-то из ткани (на днях сшила шторы в столовую просто шик и платье для той-терькра), играть на фортепиано красивые произведения, выращивать овощи, общаться со своими животными, водить машину с классной музычкой, летать на самолетах и ездить на поездах в плацкарте, плавать в теплом море, греться в своей бане, расплескивая вокруг горячую водичку с вкусными арома-маслами, люблю когда мне причесывают волосы, еще люблю жарить шашлыки и хомячить их, а еще делать заготовки на зиму люблю даже больше чем их открывать потом.

Гость
#86
Шерри

Сообщение было удалено

Вот я тоже никогда не забываю те мгновения, когда выходишь из самолета в южной стране... в Питере страшный холод, а тут +27 и воздух такой мягкий, бархатный, и море совсем рядышком, и уютный балкончик в отеле с видом на море. Кайф неописуемый.

Шерри
#87

От запаха загорелой кожи, чуть солоноватого от моря. Вообще многие запахи, сразу и не вспомнишь. Например, запах кота, как будто шубой пахнет и чуть ванилью, запах любимого мужчины. Когда беременная была, от запаха выхлопных газов кайфовала, но, как я сейчач понимаю, это так проявлялась нехватка чего-то, может быть, железа

От похода в тир с огнестрельным оружием

От съезда на тюбинге, от ощущения полета

В ванне могу минут 40 проваляться и тихо балдеть там. Вообще воду люблю. Рыбы по гороскопу потому что, наверное

От еды некоторой, например, от овощей на гриле, бутерброда с семгой или щучьей икрой и кофе утром в выходной, да много чего

От хорошей художественной книги, когда с головой погружаешься в придуманный кем-то мир, а потом долго еще ходишь мыслями где-то там, а не здесь

Шерри
#88
Гость

Сообщение было удалено

О, да, кстати, играть на синтезаторе, что в голову придет, попурри такое. И желательно без зрителей, они сковывают и ломают кайф, или пцсть из другой комнаты слушают
А еще на гитаре, но тут как раз в компании, потому что песни

Гость
#89
Шерри

Сообщение было удалено

Ооо, это восторг просто! Обожаю такие моменты!

Флер
#90

Какая хорошая тема!
У меня кайф от многих вещей: от красивых вещей, которые я надеваю, особенно от туфель после зимы, от прогулки по парку, когда солнце и все красиво, от чашки кофе на террасе кафе, от одиночества и тишины, когда все ушли, от чистоты в доме, от свежих цветов, от покупки новой книги, от хорошего вина, да много отчего. Жизнь прекрасна

Гость
#91

СЕмечки!!!!! Сижу, кайфую))))
вкусный завтрак с капучино кажое утро. Просыпаюсь и сразу предвкушаю ))
от вождения машины. Реально кайфую. Когда никуда не опаздываю и не стаю в пробке
Общение с детьми. Каждый день что-то новое, интересные такие человеки растут

Мама двух деток
#92

От ощущения, что живу здесь и сейчас.)))

Гость
#93

От прогулки по зимнему заснеженному лесу (лучше на лыжах). От запаха булочек с корицей и ванилью, мммм... Ароматы - вообще мое все:) Лаванда, сандал, лимон, а еще как пахнет море и снег, да много чего. От полета над бездной на зиплайне, это не просто "вау", это слезы восторга из глаз. От велика, особенно в теплый солнечный денек, по почти пустому парку. От моря, так, чтобы заплыть подальше, до самого горизонта, и там просто валяться на волнах часами. От хорошей музыки. От танцев с классным партнером. От хороших фильмов и книг. От стрельбы из арбалета (особенно когда все в яблочко летит)). От катания на лодке.От ощущения душевного родства с людьми и от момента четкого осознания, что меня любят. Ох, много от чего, жизнь все-таки хорошая штука! Спасибо за тему!

Гость
#94

А, еще от пения. И своего, и чужого. Иногда чужой голос такой восторг вызывает. Кстати, в первого мужа влюбилась из-за голоса поначалу))

Гость
#95
Гость

Сообщение было удалено

О, да. Петь с кем-то - бесценно.

Мама двух деток
#96

А еще от мирного неба над головой!
Каждое 9 мая - слезы и какое-то особое чувство. Миллионы людей погибли, чтобы жили мы, чтобы получали кайф от жизни и от всего того, что было перечислено выше.
Цените саму жизнь! Жизнь и здоровье - это база, только тогда можно получать удовольствие от других вещей.

Гость
#97

отличная тема. испытала кайф, когда читала ответы)) Я кайфую от суши из любимой доставки, иногда я их ем прямо сразу в машине, когда забираю заказ сама, включаю музыку, распаковываю пакет и уже от запаха суши и соевого соуса испытываю нереальный кайф,смакую каждый кусочек, не возможно передать словами)) когда ем что-то в новом месте и присильном голоде, например еда в самолете или где-то в дороге, в другом городе. от классно сделанного свежего маникюра у мастера, от хороших книг, от удачных покупок в распродажу, от сообщений любимого человека и от секса с ним. Самый сильный кайф есть любимые суши с ним, а потом заниматься сексом)))) от проделанной работы, когда долго что-то не понимала,а потому поняла и еще другим объяснила) от маленьких добрых дел, которые я совершаю-благотворительность, помощь кому-то. еще обожаю на елагином острове зависнуть на день, спать там на пледе летом)

Гость
#98
Мама двух деток

Сообщение было удалено

Мама двух деток, можно ли Вам присунуть?! Вы такая хорошая! Наверно стонете смачно во время эбли??

Не хочу быть бодибилдершей
#99

Кайфую когда светит солнце, кода дома чисто и все сияет. Кайфую когда сажусь за руль. От запаха кожи после пляжа. Она нагревается и как то особенно, очень вкусно пахнет. От предвкушения предстоящей поездки. Кайфую когда меня обнимает за шею и целует сын. Еще обожаю вчера, когда цветет сирень. Темно, тихо, тепло и сиренью пахнет

Марфуша
#100

От скорости,от Земфиры,кофе и тирамису,обьятия,секс.. Когда меня моя собака встречает после работы..когда я лежу возле моря в шезлонге с бокалом мартини..когда спортбайки проносятся,просто даже от звуха их мотора.. когда на работе все получается на ура.. когда нравится свое отражение в зеркале(это крайне редко случается)

Гость101
#101

Я смотрю фильмы на английском, у меня свободный язык и я тащусь от непереводимых фраз и от своей образованности))

Гость
#102

от покупки новых шмоток, люблю ыыбирать особенно бижутерию, от парфюмерии, от музыки, когда хороший друг если попрошу меня погладить, гладит. кайфую от конфет, жевательных, леденцов с начинкой, вот счас книгу читаю мопассан милый друг, и жизнь кайфовая. фильм мой любимый весь месяц смотрю повторяя его. кайфую от сатаны.. но это уже другая история ахха.

Гость
#103
Гость

Сообщение было удалено

От сМЕтаны, вмсето слово сатана. ах-ха. Люблю ее добавлять во многие блюда. Сней все очень вкусно.