Гость
Статьи
взгрустнулось...35 лет …

взгрустнулось...35 лет и потерян смысл жизни... зачем все

Взгрустнулось... Мне 35 лет, материально обеспечена, дочка школу заканчивает, позади многолетний брак. И вроде все хорошо, а на душе грустно, одна... Причём женихов хватает, но все они в моем возрасте либо не моего статуса, либо женатые, либо вроде и холостые и обеспеченные, но с такими тараканами... Я выгляжу очень хорошо, спорт с тренером много лет, косметолог лет с 25-ти, длинные красивые волосы, на которые уходит куса времени и средств и вот сейчас собираюсь на треньку и сама думаю -а зачем, для кого?? Дочка меня любую любит, на работе и жирную ценить будут... Мужиков таких нет, что б я в них влюбилась... Зачем я трачу столько сил, энергии, денег, ради кого и чего?... Какое мне дело до комплиментов левых людей.. Одинокие женщины, ради кого вы держите себя в тонусе, какие мотивации у вас?...

GIF
автор
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Держать себя в тонусе прежде всего для себя любимой!!!!!!! Запуститься можно очень быстро ведь, и потом годки то вперёд бегут, тело и лицо стареют.... Так что даже не вздумайте!!!!

Гость
#2

Действительно, зачем это все)) Я и без таких вложений в себя нашла любимого в 36 лет. Он наоборот попросил волосы отрезать, у меня они до задницы были. Закармливает вкусняшками, я уже блин отрастила бока немного, а ему так нравится..

Гость
#3

Что вам еще надо? От Бога выспятка? У вас же дочь есть, вы-молоды и обеспечены? Штанов не хватает? Вот мне-47 лет, детей нет, муж умер внезапно, он был бесплоден, сотню раз хотелось повеситься, но живу и другим вселяю веру в жизнь... А вы еще и родить сможете....Совсем молодая...С жиру беситесь?

Гость
#4

В 35 лет у вас дочь школу заканчивает?)))) Во сколько залетели-то?)

Гость
#5

Для себя! Обязательно для других что ли спортом заниматься? Я все для души делаю.

Санёк
#6
автор

Сообщение было удалено

Как это нет, а Я!??)

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Арифметика первого класса. Наверное, в 18 или 19 она родила. А что такого?

Гость
#8

Вот блин и тут тоже самое , всем статус подавай. Зачем вам кто-то если вы похоже изначально способны любить только себя...?

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ага, за день я штук пять таких тем насчитала, весеннее обострение))

Санёк
#10
Гость

Сообщение было удалено

Посчитать не сложно думаю!)

Донна Роза
#11

По себе скажу, с возрастом действительно меньше волнует мнение окружающих, понимаешь что времени не так много и хочется пожить в свое удовольствие. Однако и запускать себя не стоит, потом фиг вернешься в форму. Просто нужно делать все не через сверх усилия, а слегка напрягаясь, в удовольствие.
Обратите внимание на иностранцев, для них 35 - самый возраст для невесты)

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

Арифметика первого класса. Наверное, в 18 или 19 она родила. А что такого? Куда так рано?

Гость
#13

Только ду ры в 18 рожают

Санёк
#14
Гость

Сообщение было удалено

Базаров нет!...статус какой-то:-/ Навнушают друг другу..и по шаблону)

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Очевидно, по залету. Не все же хотят аборт делать.

автор
#16

Не знаю как там рожаю д.у.ры, а я ни разу не пожалела, что родила в 18))) мой ребёнок это единственное, что греет душу)

автор
#17

Статус не статус, но я не могу воспринимать мужчину, если у него статус ниже моего... Пробовала... Не могу когда квартиры нет или маленькая, или машина хуже моей... Почему я добилась, а он нет?

Санёк
#18
автор

Сообщение было удалено

Вас внук уже греть будет через пару лет!))

Санёк
#19
автор

Сообщение было удалено

Не все же такие добивалщики)

Санёк
#20
автор

Сообщение было удалено

Мне вот вообще по.уй где девушка работает, если она мне нравится, хоть уборщицей, хоть гошки меняет в больничке, они простые., а такие как ты, высокомерные, ведутся на бабло...отталкивают сразу, понимаешь?..вот и причина одинокой женщины при лаве)

Гость
#21
автор

Сообщение было удалено

Правильно говорите. Я тоже не могу быть с мужчиной, который к своим 30-35 зарабатывает меньше меня. Такой даже в моих глазах не мужчина. Спрашивается - что он делал все это время? Пиво пил и по девкам бегал?

Гость
#22
автор

Сообщение было удалено

Ну сиди одна тогда)) Вон Катька из М.слезам не верит и с машиной и с квартирой была, тем не менее для личного счастья не побрезговала слесарем из коммуналки. Да и он себя в грудь бил, типа он мужик, и не позволит бабе больше зарабатывать, тем не менее, сошелся с ней))) Хочешь любви - закрывать глаза на что-то надо.

автор
#23

Санек, с чего ты взял, что я ведусь на бабло?)) я вполне сама себя обеспечиваю и своего ребёнка. А то , что ты не смотришь статус девушки - так так и должно быть, у нас разные гендерные роли)) и да, я считаю что с мужчиной должно быть лучше как в материальном, так и в эмоциональном плане, чем до него. Если все на том же уровне и я не говорю, что бывает ещё и хуже сем до него, то зачем он мне??))

автор
#24

Когда жила Катька- это другое время, тогда быть незамужней было стремно, как недоженщина, сейчас всем п.о.ф.иг есть муж или нет.

Гость
#25

ради себя, конечно же

Гость
#27
автор

Сообщение было удалено

Сейчас действительно времена другие, и Вы либо найдете себе для любви альфонсика молодого, либо стapперца со статусом. Сейчас всё именно так в большинстве своем выглядит.

Гость
#28
автор

Сообщение было удалено

автор молодец!!! так его, так, не хрен ***** всяких пригревать! мужчину нужно выбирать по статусу!!!

Санёк
#29
автор

Сообщение было удалено

)) Красотка, ты же всё статус-статус!)) В "материальном лучше", везде упоминаешь) Статус подразумевает бабло) Гендерные роли улыбнули)

Гость
#30

Мне 30 и я тоже не понимаю , зачем ухаживать за собой , ходить на фитнес и тд ? Муж все равно изменяет и изменял , как бы я ни выглядела . А куда от него деваться , не знаю , с двумя детьми . Жизнь зашла в тупик . 14-го у дочки день рождения , отметим его и я напьюсь снотворных таблеток , хочу уснуть и никогда не просыпаться больше.

Санёк
#33
Гость

Сообщение было удалено

)))))) Ещё одна), вы откуда такие, из Москвы чтоли?))

Элина
#34
автор

Сообщение было удалено

Катя из того фильма кажется за слесаря пошла не для звания жены,а как раз из-за огромной любви. А у вас любви нет. Вот вы и страдаете. Замуж тут ведь не при чем.

Но я вас понимаю в какой-то смысле.

Я выходила замуж по любви. Муж-красавец, молодой, высокий спортсмен, порядочный, верный, надежный , добрый, скромный, нежный, хозяйственный, хорошо зарабатывает (я могла не работать вообще) и тд и тд. Но! Квартира в ипотеке, машину продал, кредит небольшо, бывшая жена, ребенок , алименты, образование не соответствует моему, и к этому всему из не очень (мягко говоря) интеллигентной семьи. А у меня все наоборот-и семья бизнесменов, и квартира своя, и два ВО, музыкальный колледж, учеба в сша, и никаких прицепов нет и не было.

И вот я думала-главное же любовь!!
А как начался быт, то любови одной стало не хватать, очень быстро стала очевидна пропасть между нами во всем! Так что кроме любви надо, чтоб людей много много что связывало. Но мы пока держимся..

автор
#35

Это ты в контексте видишь только материальное, так то рядом ещё одно слово было, к примеру - эмоциональное))

Санёк
#36
Гость

Сообщение было удалено

Так!..ну-ка хватит о суициде думать!, у тебя двое детей!

автор
#37

И кстати, про ту же Катьку - в фильме этот слесарь был интеллигентный интеллектуал, с друзьями профессорами) вы много таких слесарей знаете?)) почему она в фильме не влюбилась в ТИПИЧНОГО слесаря?)

Гость
#38
автор

Сообщение было удалено

Про машину вообще насмешило, вам 35, а ума...Мой дядька директор завода, куча денег, ездит на 15 летней ауди...это всего лишь средство передвижения.
Ну значит живите одна, радуйтесь своей квартире, машине, заведите кошечек, хотя вы их тоже вряд ли полюбите.

Санёк
#39
автор

Сообщение было удалено

))) Не смеши меня)) Эмоциональный и на средней з/п тебя бы устроил..ага!:-/

Гость
#40
автор

Сообщение было удалено

Вы сами ответили на свой вопрос. Живите одна.

автор
#42

Гость 38, ваш дядька может ездить хоть на "копейке", но есть разница - он себе может позволить любую машину, а для кого то эта "копейка" потолок, разницу улавливаете?

автор
#43

Насчёт мужика... Может быть... Хотя говорят, что я очень женственна))) но мозги да... Уже не переделаешь. Да и вопрос то вообще то был не в том, какого я пола и какой мужик мне нужен, а в том ГДЕ ЧЕРПАЕТЕ И КАК СВОИ СИЛЫ?)

Гость
#44

Если все время сравнивать себя с мужиками, что у него там выше, а что у тебя, то так одна и останешься. Потому что не может он во всем превосходить тебя. Или нужно только в материальном плане превосходство?

Гость мужчина
#45
автор

Сообщение было удалено

Все темы вумана сводятся к одному: мужики казлы и одеть нечего. В этих же темах утверждается, чту мужики не нужны.

Санёк
#46
автор

Сообщение было удалено

Вопрос был ради кого и зачем, а не где и как!)))

автор
#47

УжОс))) спросила про Маньку, отвечают про Таньку)))

Санёк
#48
Гость мужчина

Сообщение было удалено

) Ага, из себя корчат прицесс, нет не прицесс), королевн!, а потом спрашивают:- " Для кого я прихорашиваюсь!?")))

Санёк
#49
автор

Сообщение было удалено

)) Да нормально автор, щас ещё Ваську приплетём))

Санёк
#50
автор

Сообщение было удалено

Ну ладно автор, давай знакомиться!?)

Санёк
#51

Откуда сама, красотка!?)

эмпатия
#52
Санёк

Сообщение было удалено

Санёк, идите лесом! Прошу прощения. Слабо зайти на мужской сайт и порассуждать про политику и физику? Нет на женский припёрлись и морочите всем голову. Это не сайт знакомств. Да и умного ничего не сказали. Господи! Где же мужчины умные водятся?

Нео
#53

Автор вы просто робот.. сознание зашоренно..вам никто не нужен. Вы сами автономная, самодастаточная машина. Ты просто думаешь, что ты человек.

Гость
#54

поставь на себе крест.