Гость
Статьи
Что наполняет вас …

Что наполняет вас энергией?

Из каких источников вы черпаете свои силы? Что наполняет вас энергией? Меня подбадривают поездки на природу с лучшими друзьями или даже с коллегами (редко, но метко!). Также домашние животные). Искусство. Это мои источники энергии. У каждого есть свой вид деятельности, особенно значимый для хорошего самочувствия. Что-то такое, что способно питать в любой ситуации. И пусть весь мир подождет.... Поделитесь!

Мария
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я фотограф, это меня наполеоны энергией. Еще хорошая музыка, вкусная еда и интересные путешествия с мужем.))))

Гость
#2

Зарплата

Гость
#3

Фитнес и наличие чётких целей в плане работы. Знаю где взять энергию и куда направить.

Гость
#4

Любовь)

Вау
#5

Сон и качественная музыка.

Гость
#6

прогулки в лесу, вылазки на пикники, поездки к теплому морю (начиная от паковки чемоданов, кончая возвращением в родной дом), общение с родными и близкими (и вообще любое позитивное общение), шопинг, физическая активность (спорт, секс), творчество (креативная трудовая деятельность), интересное чтиво, наблюдение за животными (оособенно кошками), вкусная и одновременно полезная еда:))))))

Гость
#7

природа...и не один день,а жить...

Гость
#8

Еда,вода и интернет.

Гость
#9

Спорт, много сна, выставки живописи и фото.

Гость
#10

ceks

#11

Спорт,рисование,музыка,чтение,природа,поездки,море (редко,к сожалению)

Гость
#12

море и музыка

Гость
#13

сын и море

Гость
#14

А мне некогда об этом думать. У меня семья и коты. Хошь-не-хошь, а рассусоливать времени нет.

гость
#15

общение с мужем

Гость
#16

Творчество, моя любимая работа, природа, пение, общение с приятными мне людьми, кошки, море.

Гость
#17

Секс, прогулки, умеренный спорт

Гость
#18

Исмточник энергии во Вселенной сущетвует один-это Бог, создавший Вселенную.
Другого нет. И быть не может.

Самое энергонаполняющее действие-это медитация, чтение мантр и
бхаджаны( песни о Боге).
Толко это даёт энергию и настоящую радость.
Всё остальное-это эрзац.

Гость
#19

мой котенок, который уже превращается в котищу, мой щен, который каждый день все больше и больше становится похож на взрослую серьезную собаку, ну и самое главное - моя беременность.

Гость
#20

Баня, массаж и Энерион.

Гость
#21

Только путешествия и музыка
Но на концерты предпочитаю ходить в Европе, совсем уровень другой. В России я такого не получу, слишком хилая организация и дорого не за что

Гость
#22

Странно, что про детей только 1 человек написал. Не наполняют что ли энергией?)

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Они ее высасывают

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Как раз наоборот дети делают.

Гость
#25

к сожалению (а может и к счастью) детишки являются маленькими энергетическими вампирятами, но у любящей мамы генерируется столько любви, что ее достаточно для поддержания ребенка (как говорится "откуда только силы берутся!")... в женщине на уровне инстинкта заложена возможность генерировать любовь для рождения и воспитания потомства, мало того, нерастраченная, эта энергия может превратиться в проблемы с женским здоровьем:(((

Гость
#26

Обнаружила недавно - наблюдение летнего рассвета за городом.

Гость
#27

Люблю срачь где нибудь устроить,но не быть участником,да и просто наблюдать панику,крики иногда даже драки.
Секс.
Ездить на велике по дамбе и сидеть на берегу реки.Когда плохо иду туда и долго сижу смотрю на мост,на огоньки что светят с другого берега.
Поездка куда-нибудь,вылазка на природу или даже просто прокатиться от конечной до конечной на троллейбусе.
Море..

Гость
#28

Отдых за городом, на своей даче, с обязательным посещением баньки с можжевеловым веничком и травяными чаями с медом. Реально заряжает энергией минимум на всю последующую рабочую неделю.

Анна Каренина
#29

один человек,который уехал теперь в другой город,я без него не могу,даже когда он ответит мне на смс ,мне гораздо легче,но ненадолго.всё время плохо без него.сейчас он вообще не отвечает и полностью игнор ,мне просто отвратительно,энергии вообще нет.и заменить источник ничем не получается у меня.

Кактус
#30
Гость

Сообщение было удалено

А у меня это не получается - дома заслоняют...

Рыжая Такса
#31

Живая музыка - органа и саксофона в прошлую пятницу хватило, чтобы сегодня не быть истощенной к концу для от воплей шефа.
Секс.
Общение с близкими людьми - я замкнута, в общем-то, но свой узкий круг очень люблю и после общения с ними истощенной себя не чувствую.
Спорт - катаюсь сейчас на лонгборде по 4-5 часов в выходные - потом всю последующую неделю чувствую себя прекрасно.
Посещение сауны - к сожалению, получается редко - только в отелях в туристических поездках и во время поездок к родителям.
Общение с животными - очень хочу завести собаку - когда бываю в гостях у сестру, у которой она есть, жизнь наполняется яркими красками.
Просмотр фильмов.
Приготовление пищи.

Рыжая Такса
#32

Ну, и конечно, же чтение художественной литературы.

гость
#33

Природа, процесс дальней поездки( автотранспрт только, остальные пофиг), музыка.

Гость
#34

секс!!! флирт, обмен энергиями.

Кто-то
#35

Меня вдохновляют таланты. В музыке, в актерском, театральном мастерстве, в интересной рекламе. Меня вдохновляют люди с харизмой. Меня вдохновляет литература и открывать что-то новое или хорошо забытое старое,но приятное в себе. Да и спорт. Три дня могу прожить без спорта, но движение очень важно для меня и если, не занимаюсь, тоскую об этом. На третий день)))

Кто-то
#36

люблю гулять с собакой)

Гость
#37

Прогулки в лесу, общение с животными, любимая музыка.

Гость
#38
Рыжая Такса

Сообщение было удалено

ааа, лонгборд это тема. молодец, что не комплексуете! у нас же для взрослой тетеньки -это как-то некомильо
А вы не в Спб, случайно?Так хочется с Вами подружиться!

Гость
#39

Сон, секс, любимый мужчина, любое времяпровождение с ним, он меня просто вдохновляет на что угодно! Конечно же, отпуск, море, любые путешествия и поездки за пределы города. Музыка из моего плэйлиста. Хорошие фильмы. Прогулки. Обожаю шоппинг, могу ходить хоть целый день, искать что-то для себя, а если куплю понравившуюся вещь- очень долго испытываю чувство радости и счастья. Вкусная еда и готовка. Обожаю готовить и кормить своего мужчину, особенно приятно, когда с первого раза получается новое блюдо.

Овенка
#40

Сон, спорт, массаж, сауна.

ася
#41

чтение, творчество, ну и, пожалуй, сон.
всё вот такое спокойное... я вообще не могу понять как активность наполняет людей энергией, у меня только тратится.

Алина
#42

шоппинг целый день, путешествия на море, музыка, сауна, плавание, природа, пикник, сон, массаж, творчество, моя работа, готовка еды, вкусная еда, общение с близкими, общение с животными (кошки, собачки), планы, мечты, стремления, мои расписанные на бумаге планы на год, два три, вождение автомобиля, изучение английского, чтение профессиональной литературы, красочные журналы с яркими картинками, чтение, йога, флирт ... и это еще не все))) вспомню , напишу)))

Гость
#43

Природа, море, массаж, сауна+бассейн, играть с котиками, живая музыка, путешествия по Европе.

Muffin
#44

я танцую сальсу. Ничто не наполняет так энергией, как после рабочей недели в пятницу вечером отправиться в клуб и протанцевать всю ночь с каким-нибудь симпатичным незнакомцем.
регулярные пробежки тоже дают заряд бодрости. Ну и качественный секс, конечно.
а самое главное, что чем больше активности в повседневной жизни, тем больше энергии. Одно время я сидела дома без работы пару недель и постоянно ходила уставшая, хотя ничего не делала. Главное только высыпаться как следует при этом.

Гость
#45

музыка, лучше живая и ЛЮбовь взаимная с мужчиной!

Злая
#46

Меня одиночество. Мне необходимо, чтобы не терять силы быть часть суток одной и молчать. Социализированный интраверт, ага. И раз в год нужно еще хотя бы неделя без общения, может поэтому я не сремлюсь расширить словарный запас - 20 слов - вполне себе хватает, на заказ еды и просьбе о помощи, если потерялась, а инета нет. Заставь меня общаться нон-стоп и отбери одинокие отпуска - я сойду с ума или буду болеть.

Бум-бум
#47

Вкусная еда, чтение, секс, прогулки, шопинг, кошка, общение с близкими людьми. Но больше всего бассейн, потому что обожаю воду. Помню, рассталась с МЧ, всю ночь прорыдала, а с утра, чуть ли не к открытию поехала в бассейн. Вышла оттуда как заново рожденная :)

фейхуевое варенье
#48
Мария

Сообщение было удалено

томатный сок

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: