Гость
Статьи
!Письмо, как способ …

!Письмо, как способ донести мысли человеку!

Много где читала, что если хочешь передать человеку какие-то важные слова, информацию, достаточно написать все на листке бумаге и это все приснится нужному человеку. Где-то пишут, что письмо нужно сжечь, где-то, что нужно просто запрятать, т.к. когда письмо сжигаешь это ставит точку в общении с этим человеком.
К слову, даже в песне Гуфа "письмо домой" есть об этом речь.
Знакомая рассказывала, что таким способом донесла бывшему парню, находившийся в армии на тот момент, все, что хотела. Через день он ей позвонил и рассказал, мол приснился сон и она ему говорила все, что на самом деле писала в письме..(общение со знакомой не поддерживаю, поэтому подробно расспросить не могу)
Вот интересно как все-таки правильно передать мысли через бумагу другому человеку. Что знаете вы об этом?
Просьба (!) отпишитесь только по теме, неадекватные личности и т.п. проходите мимо, советы вроде "позвони и все расскажи" и т.д. и т.п. НЕ НУЖНЫ. Всем ответившим огромное спасибо, всем мир!)

Татти
10 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Интересно! !! послушаю.....

Гость
#2

"...достаточно написать все на листке бумаге и это все приснится нужному человеку"

Вы в курсе, Автор, что сон ещё нужно уметь запомнить, а кроме того сон нуждается в расшифровке?

Зайка
#3
Гость

Сообщение было удалено

это уже на вторлм плане. вопрос в другом!

Гость
#4

3

из Талмуда: "Неразгаданный сон подобен нераспечатанному письму".
Автор предлагает не посылать письмо, вы предлагаете не распечатывать конверт...

Зайка
#5
Гость

Сообщение было удалено

Он все увидит услышит и почувствует во сне!
тут и распечатывать ничего не надо!

Гость
#6
Татти

Сообщение было удалено

)))))))))))))))))))))))))))))))))0
Автор, спасибо, вы сделали мой день! )))))))) Я только надеюсь, что никто всерьез ваш рассказ не воспринял, а то вдруг кто и правда поверит, что все мужики обязательно телепаты!))))))))

Гость
#8

Говорят еще можно внушить мысль человеку, но если только его в живую видеть в этот момент

#9

Письмо от руки - это наверно самый верный способ передать свои переживания и эмоции другому человеку. Обычно слов не слышно, а вот письмо я думаю это сможет донести.

лисичка
#10

ПРАВДА.я с мужем переписываюсь девять лет,нет ничего слаще писем. звоним каждый день друг другу, но письма - это разговор душ. ♡♡

Гость
#11

Могу порекомендовать отличного психолога. Пишите - psiholog@gmail.com

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: