Гость
Статьи
Я серая мышь

Я серая мышь

Очень сложно было признаться себе, но я это сделала. Я серая мышь. Серее некуда. Хочу...даже не то, что хочу а жажду измениться. Надоело так жить!!!! Не выносимо уже. На меня никто внимания не обращает, меня как будто нет. Я как хамелеон, сливаюсь со всем. Помогите пожалуйста, дайте совет с чего мне начать.

GIF
Серая мышь Катя
27 ответов
Последний — Перейти
Galaxy
#1

Запишитесь на танцы!Вы расцветете!Это лучше всякого спорта и процедур.

Гость
#2

начнем с того, что для вас значит серая мышь,опишите.

Гость
#3

это же хорошо, сливаться с обществом, в шпионы вам надо))

гость
#4

А вам нравится ваша раьота?как вы одеваетесь?

гость
#5

А вам нравится ваша раьота?как вы одеваетесь?

Плохая дочь
#6

Соглашусь, танцы- отличный способ. Тут и новые знакомства, и новые впечатления. Если дело во внешности, попробуйте найти для себя какой-то достойный пример и скопируйте стиль другого человека. Только не эпотажный. И подумайте, найдите в себе индивидуальность, он обязательно есть у всех, от этого надо отталкиваться.

Гость
#7

Сколько Вам лет?

серая крыска
#8

я тоже)и я довольна)зато не пи спокойно

Гость
#9

Что плохого в мышах? Лично мне они никак не мешают и не раздражают. Не надо автор меняться, вы нормальный человек.

Гость
#10

идите в ж***опу! я собой довольна!

Гость
#11

мне нравится Петров. но он козел, что поддавался на приказы! и играл ставновясь актером,т.к. это было выгодно не мне а другому человеку.

Гость
#12

не надо изменяться, серых замуж быстрее берут

Гость
#13

моя жена была серой мышкой, из-за этого и женился на ней, так вот, появилась у нее интересная работа в 34 ГОДА, на виду в офисе, надо было выглядеть соответственно, стала заниматься фитнесом, качалка. Поклонники до сего дня надоели, ей сейчас 47.

Серая мышь Катя
#14

На танцы ходила пока колено не травмировала, сейчас хожу только в тренажерный зал (маленько похудела). Мне 23. Работа в полне устраивает(лучше предыдущей)

Гость
#15
Серая мышь Катя

Сообщение было удалено

вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье вранье

Серая мышь Катя
#16

Эм, с чего взяли что я вру?

Гость
#17

Держи себя в форсе с большой жопой.Ухаживай за собой,макияж,причесочка,укладочка все дела.Посмотри как сейчас девчули одеваются модненько,ходи с подружками в клубы,кафе.Посетите тренинги оратора))) Это круто))) Особенно если боитесь выступать перед большой аудиторией,это вам может помочь)

Надежда
#18

Надо быть собой. Человек, по-настоящему увлеченный любимым делом, выглядит интереснее, чем человек, который пытается подстроиться под какие-то стереотипы.

#19

Знаете, любой (почти) мужчина клюнет на девушку, если она ему хоть немного нравится, которая будет иногда просто посматривать на него, лукаво ли или насмешливо, но обращать на него внимание. Мой совет банальный, но если вы выберете своего мужчину и будете "терроризировать" его своим взглядом, то наверняка он клюнет на вас. Несмотря ни на что, ни на вашу одежду, общий образ, если вы ему хоть немного нравитесь конечно, здесь главное ваше лицо. Ваше лицо, овал вашего лица, глаза, нос, губы, подбородок. Просто удачи вам. И уверенности!

Гость
#20

Покрасся в черный.

Серая мышь Катя
#21
Гость

Сообщение было удалено

В черный красилась в 15 лет(не идет он мне)

акула
#22
Серая мышь Катя

Сообщение было удалено

Хорошо хоть не летучая...

Бриджит Джонс
#23

1, В тренажерку ходите, уже хорошо.
2, Улыбайтесь, смотрите на мужчин в тренажерке и улыбайтесь
3, Флиртуйте, не умеете, значит учитесь. Это такой кайф)
4, Одежду обновите, прическу
5, Читайте книги, очень важно для самообразования.

гость
#25

Здесь надо разобраться кто вас назвал так.Или считали такой в семье. Вы может уже забыли,но в подсознании осталось. Бывает ещё,что какая-то выкрашенная в чёрный и вульгарная тётка на полном серьёзе считает более нежный,естественный и женственный образ образом серой мыши). Так в реальности всё с точностью до наоборот !

Кира
#26

серых замуж не берут. меня вот не берут. основная притензия, ты мол началабы за собой следить, все красивые, а ты ....

Катя
#26

я не только серая мышь еще и замухрышка. не знаю что делать. нет моральных сил совсем. да и физических, чтобы менять что-то, и денег нет. Короче провал по всем фронтам. особенно убило то что последний парень замену нашел на 10 лет моложе меня, что и привело к окончанию отношений, а бывший встречается с такой красоткой, что я на ее фоне кусок какашки. короче что делать знаю. вроде, но сил и финансов это сделать нету(((((

Жар-птичка
#27

Я не совсем серая, но и на меня никто внимание не обращает. Че делать? А ниче. Мужику либо нравишься, либо - нет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: