Гость
Статьи
День сурка и …

День сурка и одиночество

Всем привет! Мне 25 лет, не замужем, детей нет, да и парня тоже. Все мои подруги всегда были при парнях, я всегда была одна, смотрела на них. Если кто то появлялся в моей жизни, через месяц бросал по непонятным причинам. Моя самооценка на нуле. Сейчас подруги все замужем или живут в гражданских браках, есть дети. Я поняла что осталась совсем одна! Мне не с кем даже погулять, сходить в клуб, фотографий даже новых нет!На работе тоже одна с начальником. Выходные вообще не люблю, тк сижу одна. Хочу отметить, я живу в провинции, здесь все рожают да сидят дома, развлечений мало и клубов по интересам. Менять работу не вариант, даже глупо, у нас страшная безработица! Где найти подруг?про парня вообще молчу....

GIF
Ви4ка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4
zlovlad ru

Сообщение было удалено

у тебя еще консультируемые есть... вот eптвaемaть кому то повезло

Агата
#5

Я почти такая же. Только у меня есть подруги и живу с мамой и братом.
Тоже провинциальный городок.
Не знаю автор, держитесь..ВЫ слышали о визуализации?
Мне помогло я так близкую по духу подругу встретила...может и мужа найду...хотя сейчас не хочу...

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ахах)))
А вобще - не зОвидуйте..)))

Гость
#9

В любой провинции можно найти интересные занятия! Вышивайте, шейте (можно научиться шить что-то и искать клиентов, продавать, так и знакомые новые появятся и свободное время займете), можно печь красивые торты (в интернете даже вполне можно начать учиться, а потом дело опыта и фантазии - опять знакомых станет больше), можно маникюр научиться дела или еще что-то, завести собаку и ездить с ней по выставкам, там опять же будут люди по интересам новые и интересные, посетите курсы, спортзал, бассейн, больше гуляйте, сходите в бар и просто присядьте за стоику и понаблюдайте за народом - это очень весело! Если вы не хотите сами ничего сделать, то ваш принц вас с печки не примчится спихивать! Удачи!

йолопуки
#10

а подружки то где жонихов отхватали?
либо действительно причины не "Непонятные", а вполне понятные, либо планку снижать надо, ибо до мущины мечты не дотягиваешь

Гость
#11

Эх, автор, не сидели Вы в декрете в 4-х стенах на одну небольшую мужнину зарплату и не занимались целые сутки каждый день по списку приготовить-убраться-погулять (с ребёнком)- покормить-приготовить - и т.д. И всё это на фоне хронического недосыпания и рвотного рефлекса от вида своего отражения в зеркале. Вот это реально день сурка!

Гость
#17
zlovlad ru

Сообщение было удалено

Дружат (как и в принципе ценят человека) не за что-то. Это так, к слову.

Гость
#18
zlovlad ru

Сообщение было удалено

Как достали подобные умники. А в отношениях, конечно, состоят одни неэгоистки. Займись наконец астрологией (она прекрасно объясняет вещи, происходящие с автором - вина не в ней и не в ее личности, просто по судьбе ей такие испытания в сфере отношений). У автора выход либо ждать (может еще все изменится, порой так бывает), либо переезжать в другое место (от переезда судьба меняется). Может стать лучше на новом месте, но жизнь в целом может сильно измениться.

Гость
#19

Приезжайте к нам в Москву, женихи для всех найдутся!

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Ну да, здесь толпы одиноких девушек. Я одна из них

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

И много у вас пустых и неинтересных друзей, с которыми вообще нет общих тем для разговора?

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

И кто вам виноват? Презервативами надо было пользоваться и с бомжами не спать

Мария
#23

Я тоже такая же, как и автор! Только мне 26! Давайте дружить! ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: