Гость
Статьи
Откуда брать силы

Откуда брать силы

Какое-то безразличие ко всему. Ни с кем не хочу общаться, даже с родными иногда общаюсь через силу. Не хочу никаких отношений, все мужчины мне неприятны и женщины тоже. Родители заставляют искать работу, но мне комфортнее всего дома , но понимаю что это тунеядство. Вообщем все делаю через силу; ищу работу и учиться буду также. Практически ничего не радует, понимаю что жизнь уже не будет счастливой. Надо откуда-то брать силы, чтобы общаться , учиться и работать.

GIF
Гость
17 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1

дуpa какая-то, сидит дома, ни xpена не делает, ноет и страдает

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2

Мотивация вам нужна, какую-нить литературу по мотивации почитайте, ща интернет есть, полно материалов.

Гость
#3

к психиатру сходите.

Агата
#5

к маме )) это он так говорит? ))
Мой к "папе" ездил ) В разводе мы уже.... бл*дун еще тот оказался

Агата
#6
Агата

Сообщение было удалено

ой не в той теме отписалась) комп завис ))

Люси
#7

потому вас и не радует ничего, что вы ничего не делаете...как можно быть счастливой - сидя плашмя дома. так и жить не интересно.. делайте, пробуйте, развивайтесь, пусть и через силу сначала. главное не настраивайте себя сразу в негативе

Баба Ира
#8

Автор, у Вас что-то со здоровьем.

Гость
#9

Это осенняя депрессия.. Когда ничего не хочется, надо позволить себе немного побыть в таком состоянии, не думая о том, что надо что-то делать, - рано или поздно надоест и появится желание чем-то заняться.

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

а потом зимняя депрессия, потом весеннее обострение депрессии, потом летний депресняк, такая жизнь.

Гость
#11

Когда очень долго плохо, это хороший знак, значит скоро настанут хорошие времена. Жизнь, она ведь зебра. Жди.

Гость
#12

я вообще не понимаю как женщины работают!!!!! это же почти всегда ад. 9если ещё вечером семья-дети). проехалась сегодня в метро-сколько же вонючих, противных людей вокруг. терпеть всё это по пути на работу-НЕТ, только если з/п от 200000....может быть, вывод-машина или работа рядом с домом

Юлия
#13

Это действительно похоже на депрессию.У меня точно так же,ничего не могу делать совершенно.Год в универе проучилась и бросила,потому что ни сил,ни желания посещать его не было.Тоже комфортнее всего сидеть дома.И постоянно всякие мрачные мысли о бессмысленности моей жизни и будущего.И диагноз-депрессия.Это серьёзная болезнь.А не "*****" и "ленивая".

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Да ни фига она не зебра. Жизнь,это то, какой ты ее делаешь. Скрытая депрессия на лицо. Надо просто поднять зад и пойти к психотерапевту,ну или, просто почитать Курпатова. Всю прошлую зиму сидела и гундела,жалела себя несчастную,пока муж за шкирняк не взял и показал тех, кому реально плохо. Все познается в сравнении,и не надо гневить Бога. Руки, ноги на месте, есть, пить есть что, не стреляют над головой,вот и радуйся жизни.

Яна
#15

Я тоже не могу с утра в метро(( пока доберешься в давке, никакой психотерапевт не спасет! Работа для женщины должна быть любимым увлечением. Жаль, что не каждая может себе это позволить:(

Яна
#16

Я тоже не могу с утра в метро(( пока доберешься в давке, никакой психотерапевт не спасет! Работа для женщины должна быть любимым увлечением. Жаль, что не каждая может себе это позволить:(

мы с солнышком
#17

Это внутрення интоксикация организма.Вам противно,потому что внутри все противно.Надо поменьше чая с кофем пить,а побольше компотов,фруктов,овощей.И тогда вдруг мир начинается удивительно подмигивать и улыбаться.)))

Гость
#18
Яна

Сообщение было удалено

Ерунда, зато донесет тебя до места назначения за считаные секунды. А вот у нас метро нет, приходится добираться до ближайшей станции полтора часа по пробкам.((( Вот это по-настоящему выматывает.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: