Гость
Статьи
В какой глаз смотрите …

В какой глаз смотрите собеседнику?

Я постоянно смотрю в правый глаз собеседника. Что это значит?

GIF
Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а у вас какой лучше глаз видит?

Гость
#2

если он косоглазый, то смотрю на нос

не забудь
#4

Если глаза красивые, то внимательно разглядываю оба по очерекди. правый - ой какой порочный правый, ммм, а левый - ой, кавайный левый, что за противоречивая персона...

Гость
#5

В шоколадный.

#6

Не знаю, что значит. Но знаю точно одно: если Вы спрашиваете у человека что-то или он сам решил Вам о чем-то поведать, а сам при этом смотрит обеими глазами вправо вверх, то он конструирует свой рассказ. А если вверх влево, то вспоминает и рассказывает. Так можно, к примеру, поймать на лжи)

Гость
#7
Miledyy

Сообщение было удалено

ДЕТСКИЙ САД)) так бы все друг друга и дурили постоянно))

Гость
#8

Смотрю поочередно в оба глаза и очень часто в область третьего глаза (слышала, что таким образом можно повлиять на собеседника :) )

Гость
#9
Гость

Сообщение было удалено

Может, Вы левша?

Гость
#10

Не знаю, левша я или нет))) вроде пишу правой рукой. Но уже очень давно замечаю, что смотрю ТОЛЬКО В ПРАВЫЙ. В интернете что то ничего не нахожу. Про вранье и т.д видела всякие статьи. На переносицу смотреть не получается. Возможно я смотрю пристально в правый глаз, чтобы человек мне не ПИ И ЗДЕ Л))))

шелест
#11

а я почему-то на зубы смотрю.на глаза только пару секунд. что это значит?)))

Гость
#12

Это неприлично. В жубы смотреть верх неприличия. Если Вы смотрите мужчине на губы, рот - то Вы его хотие. А вот нейтральному собеседнику- например женщине или преподавателю- пенсионеру- это плохое воспитание))

бука
#13
шелест

Сообщение было удалено

в Вас умер дантист

Гость
#14

***))) мне кто- нибудь ответит или нет? Почему именно в правый глаз смотрю? Может быть кто то знает?)))

Гость
#15

Я тоже всегда только в правый глаз. Что значит я не знаю.

Гость
#16

Я уже давно смотрю на мужчин,только в правый глаз,так как узнала,что подсознание это замечает и девушка начинает нравится,также иногда смотрю в третий глаз.Почитайте статьи в интернете ,там все сказано.Правый глаз любовь,левый излучает равнодушие.Я экспериментировала и на первом свидании влюбила в себя.Нужно смотреть в правый и ,желательно не отрываясь и произносить ,допустим "я тебе нравлюсь","ты меня любишь" ит.д.

Гость
#17

Если смотришь в переносицу, то получается что смотришь в оба глаза одновременно. Не знаю, не отмечала в какой глаз я смотрю.

бла-бла
#18

в интернете нет такой информации разве?

Бука
#19
Гость

Сообщение было удалено

псих явно

Гость
#20

Нормальные темы не пропускают, а такое...)

Гость
#21

А я смотрю на губы.

***** вопросы

Гость
#22

Обычно смотрю в тот глаз, в который больше дать хочется.

#23
Гость

Сообщение было удалено

То, что я написала - один из тех способов, которые помогают разоблачить во лжи или определить, какая у человека преобладает модальность и т.д.
Вы хотите сказать, что многие знают о том, что я написала? А если и знают, то во время ссоры, разговора и т.д. целенаправленно вспоминают о том, что нужно последить за глазами, сердцебиением, зрачками?) Вы только что назвали технологии НЛП детским садом. Сомневаюсь, что Вы знаете как расшифровывается данная аббревиатура.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

шелест

а я почему-то на зубы смотрю.на глаза только пару секунд. что это значит?)))

особенно, если у собеседника золотая фикса... или пробел вместо зуба, так и тянет любоваться щербатыми:))))

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

плюз одын... сколько моих тем зарубили, на корню выжучили... а тут такие глубокие мысли плавают на поверхности... такой шармааанннн.....

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

точно. Мой вопрос с темой про внешность Лжедмитрия 1 не пропустили, а тут такое, да еще обзывается

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: