Гость
Статьи
Как мне изменить …

Как мне изменить жизнь?

Привет! Мне кажется, что у меня какая-то несчастливая жизнь. Вроде все есть.. Но я ничем не довольна. Есть МЧ, 5 лет вместе, но как-то все без эмоций. Есть работа, тоже 5 лет, бесперспективная, живу одна, так как у молодого человека аллергия на кота(кот живет у меня). И я понимаю, что нужно все менять. Но почему-то не могу решиться. Боюсь лишиться того, что имею, в пользу худшего. Конечно, не факт, что будет хуже, но страх этот не дает мне спокойно принимать решения. Как мне это побороть в себе?

GIF
kate_yo@mail.ru
13 ответов
Последний — Перейти
14
#1

Может, для начала избавиться от кота и начать жить вместе с МЧ? Не знаю, будет ли лучше, но жизнь изменится точно :)

#2

Я думаю надо составить список желаний, чего бы хотелось добиться, куда сьездить, что купить и понемногу радовать себя воплощением таких планов. Мне кажется должно помочь. Или запишитесь на йогу, тоже придает сил и развивает. Возможно у вас просто сейчас такой период...

Гость
#3

меняйте работу, меняйте молодого человека на кошатника с кошкой.

Гость
#4

Отдай кота на неделю родителям\родственникам\друзьям. Не удивлюсь, если у МЧ найдутся другие "веские" причины не жить с тобой

Гость
#5

Если вы по причине кота только до сих пор вместе не живете значит наверно не так уж оно и надо вам. Или кому-то одному из вас. А нужны ли такие отношения?

14
#6

Короче, во всем виноват кот:)

Гость
#7

Как повезло вашему МЧ, что у вас есть кот.

Тася
#8

Автор, кот точно ни при чем. Вы сами писали, про молодого человека "без эмоций". Он вам особо не нужен. Расстаньтесь. Со временем найдется новый. Придумайте себе увлечение. Купите ролики, запишитесь в бассейн, займитесь рисованием, или чем-нибудь другим, что вам по душе. И друзья новые появятся, и настроение улучшется. Со временем и работу смЕните...

Гость
#9

Не смей менять котика на мудaка какого-то!!!

Гость
#10

Кот тут ни при чем. А с мужиком, который животных не любит, жить ни за что не стала бы. Это показатель.

Кактус
#11
Гость

Если вы по причине кота только до сих пор вместе не живете значит наверно не так уж оно и надо вам. Или кому-то одному из вас. А нужны ли такие отношения?

Вообще-то аллергия на животных излечима - вот Юрий Куклачев вылечил своего младшего от аллергии на кошек! Так что для МЧ кот -всего лишь отговорка.

Кактус
#12
14

Может, для начала избавиться от кота и начать жить вместе с МЧ? Не знаю, будет ли лучше, но жизнь изменится точно :)

Или поискать другого МЧ. Кот, в отличие от МЧ. никогда не предаст! Да и на.га.ди.ть он может .по сравнению с некоторыми мужчинками, по минимуму.

Кактус
#13

Автор тут тебе правильно посоветовали: начать с составления списка своих желаний. А потом...Мне лично помог симорон (кстати бесплатно - да на этом форуме есть их ветка!).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: