Гость
Статьи
Раздражает свекор

Раздражает свекор

С каждым днем все сильнее, хотя я его практически и не вижу, раз в месяц может. Но каждый раз, общение с ним - это пытка. Нет, ничего плохого мне в лицо он не говорит, но мне не нравится этот человек. Над сыном своим он издевался, бил и гнобил его(в итоге имею закомплексованного мужа… да, мой выбор, даже жалко его, но любовь зла), еще и бухает. И вообще, его быдлятские шуточки, к которым я не привыкла. Естественно, мужу я ничего не говорю, потому что во-первых, не хочу его обижать, во-вторых - ему ничего нельзя сказать про родителей и друзей и тд. С внуком, что свекор, что свекровь не общаются, да и слава богу. Кстати, к свекрови отношусь нормально. И вот думаю, как мне скрывать свое отношение к нему, не могу же я каждый раз убегать из дома, когда он приходит. Просто какое-то отторжение на физическом уровне. Еще и руки не моет, а у нас грудной ребенок. Короче, высказалась.

ит
10 ответов
Последний — Перейти
Ramona
#1

Да остав'те вы стариков в покое,время идет они страеьут..еwе и ухазхиват' приьдется за ними.Принимаьте такими какие ест' терпения вам

ит
#2

Дополняю: я их покой не нарушаю, всегда вежлива с ними и держу нейтралитет. Но, мне, просто неприятно, что, допустим, бабушка моего мужа указывает, каким порошком мне стирать. Хотя помощи мы ни от кого не получаем, материально независимы, живем в моей квартире. И я думаю, что я имею право сама решать, каким порошком мне стирать и какие вещи покупать. Но дело не в этом. В том, что у нас совершенно разные семьи. Я была воспитана совершенно по другому, поэтому мне и доставляет дискомфорт все это выслушивать и видеть.

Гость
#3
ит

Дополняю: я их покой не нарушаю, всегда вежлива с ними и держу нейтралитет. Но, мне, просто неприятно, что, допустим, бабушка моего мужа указывает, каким порошком мне стирать. Хотя помощи мы ни от кого не получаем, материально независимы, живем в моей квартире. И я думаю, что я имею право сама решать, каким порошком мне стирать и какие вещи покупать. Но дело не в этом. В том, что у нас совершенно разные семьи. Я была воспитана совершенно по другому, поэтому мне и доставляет дискомфорт все это выслушивать и видеть.

а на фига замуж за того выходила. надо было брать круглого сироту

ит
#4

Влюбилась. Но теперь понимаю, что это очень тяжело, когда люди на разных уровнях находятся(я сейчас не о материальном даже). Когда мне стыдно за высказывания и поведение свекра… это ужасно.

Ваше+имя
#5

Я своего тоже не выношу, но по другим причинам. Видеть его не могу просто и слышать. Простота у него хуже воровства, а может, просто наглость.

Гость
#6

Я была воспитана совершенно по другому, поэтому мне и доставляет дискомфорт все это выслушивать и видеть.

А меня раздражает, что вы пишите "свекор". Похоже вы безграмотная.

ит
#7

6, прежде чем умничать, словарь откройте, грамотная вы моя.

хмурое утро
#8
ит

Влюбилась. Но теперь понимаю, что это очень тяжело, когда люди на разных уровнях находятся(я сейчас не о материальном даже). Когда мне стыдно за высказывания и поведение свекра… это ужасно.

и чё тебе стыдно? ты его воспитывала, что ли? следи за воспитанием своих деток, а старую собаку новым трюкам не обучишь
а вообще разводись-ка ты поскорее, ведь твой муж через какие-то 10 лет станет копией папаши, инфа 100%

хмурое утро
#9
Ramona

Да остав'те вы стариков в покое,время идет они страеьут..еwе и ухазхиват' приьдется за ними.Принимаьте такими какие ест' терпения вам

Во, автор, видала, чё народ пишет. Ухаживать готовься. Скоро утку будешь из-под свёкра выносить, ещё и не того наслушаешься.
Драпай из той семейки пока не поздно.

Оля
#10

Привет всем. У меня тоже проблема со свекром, и начинаю думать о плохом...Когда была на третьем месяце умерла свекровь-самая лучшая на свете(((ей было всего 46. Свекру где то 53, мы с мужем живем с ним и еще племянница мужа которой 6 лет. Мне скоро рожать, а я ни могу как следут подготовится к рождению малыша, похозяйничить в квартире, купить машинку автомат.( Так вроде он хороший, но его ворчание, и крики без повода меня выматывают и раздражают. как он говорит я то что думаю то и говорю. а мне все интнересно, видит что я беременная, сын его вечно почти на работе-по дому не помогает ни кто. говорить прямо умеет как то съязвить, а помочь до думаться или хотяб не говорить мне ни чего не приятно тямы нет. я так раздражена. и не знаю как поступить(((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: