Гость
Статьи
Муж грубит своей маме

Муж грубит своей маме

Всем привет. Ситуация такая. Мы с мужем вместе три года, из них почти год женаты, у нас грудной ребенок. Муж чудесный, любит меня, конечно у него есть свои тараканы, но меня они не парят. Единственное, что меня смущает, так это то, что мой муж часто по хамски обращается со своей мамой и бабушкой. Может очень грубо им ответить, может даже грубо матом послать их на три буквы. Все это не стесняется делать при мне, при каких-то чужих людях. Он уже не юноша - ему 30 лет. Я переживаю, потому что слышала, что обращение мужа с матерью потом может перейти и на жену. Поделитесь своими знаниями и опытом, как у вас было?

GIF
Косичка
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы спокойно стоите и слушаете, как он бабусю с мамой *ями поливает, а потом на форум строчите?

Гость
#2

***, уверена, что и с вами матом "разговаривет"

Нюта в подвенечном
#3

Вас волнует только то, что это может и с вами случиться?!! Да мой от меня таких люлей получил, ещё по молодости, когда не вежливо своей маме что-то сказал))) Самой смешно сейчас вспоминать, но я тогда была просто шокирована. И, по теме, - да, перейдёт отношение и на вас, потому что он не привык уважать своих близких и родных.

Мег
#4

Жесть, и вы это слушаете(( Естественно, так будет и с вами.

Ирина
#5

Вы к сожалению следующая ,если кончно его бабка и мамашка не чокнутые и сами с ним так не разговаривают

гостья
#6

Вы ему хоть раз сказали, что вам обидно и неприятно это? Или молча слушаете?

Мадам Грицацуева
#7

УЖАС!!!!!!

Косичка
#8
гостья

Сообщение было удалено

Я пробовала говорить, что это неправильно, но безрезультатно. У мужа настроение скачет - то он милый и веселый, то как не с той ноги встал. Когда он во второй фазе, тогда и происходят все эти конфликты с родственниками.

Гость
#9

Да, так будет и с вами, пытайтесь пресечь сейчас, а может уже и поздно...

гость
#10

о мой грубо разговариаает со своей мамой, а прслал ее тогда, когда она боялась, что отберу квартиру, если он оформит ее на себя. в итоге оформил на себя (мы в законном браке), если бы он оформил ее на мать, учитывая что 30% кредит и рассрочка и бюджет у нас совместный, то я бы просто ушла от такого недоверия ко мне и неуважения. и с ней долго никто не может спокойно разговаривать, я когда хочу заорать-молчу вообще, чтобы не портить отношений. в этом я его понимаю. но иногда его одергиваю, успокойся.

Лисичка
#11

Ну значит такие родители, сами такого воспитали, потакали и разрешали! такое отношение к себе, видели глаза что покупали, теперь жрите не подавитесь.

Автор к себе такого отношения не допускайте, это еще не значит что и к вам такое будет, просто поставьте себя правильно, ведь не всем же он грубит, есть кого и уважает.

Инна
#12

Однажды в конфликтной ситуации сын выматерился за что моментално получил увесистую пощечину, ему было тогда 14 лет. Значит они ему позволяют. Мне жаль вас.

Мудрая Сова
#13

Не очень хорошо характеризует его подобное поведение.

Я
#14

Да, Вы правы, может и перейти. Видимо его отец так же с его матерью обращался? Часто дети в детстве впитывают модель поведения родителей и принимают ее как должное, даже если им сто раз ткнуть носом, что так делать не правильно.

Мы женаты три года, ребенок недавно родился. Моему мужу 26. Так вот он тоже часто орет на мать, особенно по телефону, когда он не хочет с ней говорить, а она по сто раз ему одно и тоже обьясняет, тогда он может крикнуть, что мол все понял и что занят и бросить трубку.

На меня тоже орет, к сожалению, я ему конечно же отвечаю тем же.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: