Гость
Статьи
Моему брату неприятно, …

Моему брату неприятно, когда женщины получают удовольствие...

…а еще ищут благополучия, между приятным и неприятным выбирают приятное, и т.д. Он считает себя сторонником равноправия, но понимает это понятие странно. Например, его не смущает, что женщины ходят на работу, стоят в общественном транспорте, сами решают какие то серьезные проблемы (например, влезают в ипотечную кабалу), оплачивают учебу детям и т.п.. Зато его откровенно бесит, что некоторые женщины как и мужчины расслабляются в пятницу после работы, или балуют себя покупками, привередничают в еде, в выборе места отдыха, поступают себе во благо, а не наоборот и т.п. К слову, наша мать развелась с отцом, который пил, гулял и т.д. И брат считает, что мать могла и потерпеть, что все женщины могут потерпеть, отказаться от чего то, не привередничать, но почему то этого не делают и его это бесит. Зачем они должны так делать он то ли не говорит, то ли сам не задумывается. Мы не из религиозной семьи, не сектанты, брат обычный мужчина, ему 23 года. До недавних пор «претензии» касались только матери и его девушек, и естественно у него неустроенная личная жизнь. Теперь он взялся за меня – агитирует моего мужа во всем меня ограничить, лишать всех благ. Муж считает его одержимым каким то комплексом. Я не питаю надежд вправить брату мозги, но мне просто интересно – много ли таких людей вообще? Вы когда нибудь сталкивались с подобным?

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1
Гость

Сообщение было удалено

Правильно, нефик потому что.

У меня тоже чрезмерные конформисты и чрезмерные эгоисты вне зависимо от пола вызывают чувство неприятия.

А тетки сильнее поскольку просто среди них гораздо больше таких, чем среди мужиков.

_

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

А кому это приятно? Мне вообще неприятно, что кто-либо внезависимости от пола получает удовольствие

.
#3
Гость

Сообщение было удалено

А кому это приятно? Мне вообще неприятно, что кто-либо внезависимости от пола получает удовольствие
братцу подлечиться бы...в монастыре недолго

Крутотень
#4

Продолжение вчерашней темы про средние времена?

Кроме шуток, меня очень опечалило такое отношение к женщине. До сих пор печалюсь(((((

@@@
#5

Я знаю такого чела с почти аналогичными мировозрением - это наш форумский батан Димыч.

Гость
#6

Я еще дополню, что брат не пашет как вол, он сам любит и выпить, и отдохнуть, и в клубы ходит, и т.п.

К слову, он не космонавт, не шахтер, не автор какого то выдающегося открытия, вклада в страну, мир и т.п., т.е. вряд ли у него есть основания полагать, что он важный и избранный, за что ему положено больше чем другим, которые ничего такого не делают, например.

Гость
#7

По-моему, на него просто не обращают внимание женщины, вот он и бесится.

Devochka
#8
@@@

Сообщение было удалено

да нееее, нормальный он чувак! как мне кажется...

Бэтси
#9

Надеюсь не найдется дуры котопая за него замуж выйдет, а вы ввтор общение синим ограничьте.

Бэтси
#10

С ним

Ирочек
#11

Мой брат такой же. Хотя в семье между родителями нормальные отношения, но доминирует мама. Он никогда на нее даже голоса не повысил. А брату 27 лет. Естественно, что и у него жизнь не устроена. Если я говорю, что чего-то хочу, то искренне так удивляется: "Тебе? Тебе-то зачем!". Он категорически против, чтобы женщина водила машину. Когда женщина стоит на остановках с полными сумками и ребенком из садика в любую погоду - это нормально. От него даже барышня - крестьянка сбежала (девушка, которая сама все шила, готовила и ничего не просила).

Дева
#12

у всех свои заскоки

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Дураков хватает

#14

Ваш брат просто неудачник с комплексами

Devochka
#15
Уже не знаю что придумать

Сообщение было удалено

да-да-да!!!

Гость
#16

У меня брат такой же, папа купил обои в зал, маме не понравилось, брат говорит: Главное, чтобы папе понравилось, а ты, мам, привыкнешь!

И я по молодости попробовала по - родственному поныть, как мне тяжело с маленьким ребенком, а муж внимание не обращает, в кино не водит, а брат как-то жестоко высказался: Ты замужем, какие тебе теперь развлечения? Главное для тебя - муж и ребенок.

Я теперь подальше от такого дубизма держусь.

Гость
#17

Ну у вас и братья-епланы.))) Никогда таких не видела. А может они просто рядом помалкивали и не питюкали, так как не хотели получить ушат *** на голову?

Гость
#18

брр, какие гады... недополучили ремня в детсве

Гость
#19

Таких дебилов не встречала. Он неудачник с комплексами жуткими.

Гость
#20

Девушка и парни специально для вас интернет-магазин по копеечным ценам! Роскошные платья от 400 рублей, обувь от 300 руб, мужские свитера от 350 руб. Доставка бесплатная! Качество отличное! Зачем переплачивать если всё можно купить здесь?!!! ВОТ ССЫЛКА!

http://www.avito.ru/stavropol/predlozheniya_uslug/odezhda_ob​​​uv_svadebnoe_detskoe_sumki_i_t._d_255117817

Бяка-бука
#21

Тут совсем недавно тема была, что-то про жизнь молодой пары с родителями. Так один из гостей прямым текстом написал, что мужчине ради семьи приходится отказаться от мечты и работать ради денег, и это огромная жертва. А вот для женщины работать ради денег - нормально и естественно. Мол, у женщины мечты в плане профессиональной реализации быть не может.

Муха фром УС
#22

Потому как вашего брат просто напросто сцитает жешин вторым сортом. В его понятия муззина ето целовека, а женшина друг человека. Она на земле поддерзивать мужцину и помогать ему. Таки мужцина довольно таки мнеого - у одниx ето выражаетсаы более сильно у другиx менее. Такое отношение к жехнжхине мозно ваблюдать в мусулманских странаx.

#23

Вы не вправите брату мозги.
Он какой есть, такой и есть.
Вероятно, он приверженец АБФ, МД или МИСП - фиг его знает, в какую из этих сект он вляпался!
Единственное, что вы можете сделать - ограничить ваше общение с ним, а особенно вашего мужа с ним!
Не дай Бог он его "обратит" в эту свою идиотскую веру! Не приведи Господь! Будете вы бедной!
.
Лично я с таким бредом не сталкивалась ни разу в жизни - Бог миловал.

#23
.

А кому это приятно? Мне вообще неприятно, что кто-либо внезависимости от пола получает удовольствие братцу подлечиться бы...в монастыре недолго

братцу подлечиться бы...в монастыре недолгоКакой еще монастырь?
Психиатрия ему в помощь!!

umka
#23

автор, ест такие музхчины которые ненависят зхеншин, считаьут иx неполниценнтми льудми или по краинеь мере низхе мызхчин (и по интеллекты и физически и сициално). Таких музхчиб немало дсзхе в западном обшестве. Эсли интетесно поишите нсучнуьу литературу на ету тему.

Гостья
#26

Да просто эгоист ваш братец. Глупый и злой. Глупость и злоба - бронебойное сочетание, ещё не одному человеку не удалось хорошо устроится в жизни, имея его.
Жестко указывайте братцу на его недостатки, и особенно мужу мозги промывайте. Не молчите и не терпите. Покажите братцу, что терпеть от него поток гадостей не будете.
Скажите родителям, что не позволите брату разрушать вашу семью. Либо пусть заткнется, либо у вас больше нет брата.

Гость
#23

поздравляю, твой брательник психбольной (не ирония, серьезно). Отправляй его в психбольницу. Если не получится, хотя бы проследи, чтобы он не размножался, т.к. психические болезни ПЕРЕДАЮТСЯ ГЕНЕТИЧЕСКИ, если не хочешь иметь еще психически больных родственников