Гость
Статьи
Стыдно ведь сопливому …

Стыдно ведь сопливому парню просить послать маму сигареты в армию ?!

Знаю семью:
Мать официально на 17 лет разрешила сыну курить. На родительские деньги все покупается.
Муж курит и пьет ежедневно после работы пиво уже лет 10-15.
Это же вредно. У нас плохие сигареты в стране к тому же.

GIF
Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Дейенерис
#1

Вы определитесь.

Ситуация, описанная вами - абсурд, но армия-то тут при чем?

Гость
#2

А тебе дело?

Воля
#3

Что было в начале - курица или яйцо? Автор, поясните причинно-следственную связь.

Гость
#4

Непонятно, при чем тут армия?

Там нет у людей личных денег, понятно, что семья продолжает снабжать своих близких, своих детей всем, что им необходимо.

Автор
#5
Дейенерис

Сообщение было удалено

Мать -ненормальная. Как можно разрешить официально??? Официально можно портить себе здоровье, вонять везде этими сигаретами.

Благословила. Нормальной женщине не хотелось бы, чтобы ее сын курил. И лучше, думаю, чтобы она промолчала. К чему ее разрешение? А он бы сам все равно решил.

Ну конечно же до армии сигареты, пиво на мамины деньги и это с 16 лет...Быдловато

Воля
#6
Автор

Сообщение было удалено

А если он тайком курил - это было бы на чьи деньги? Правильно, все равно на родительские. Это по поводу материнского "благословения".

А в армию всем ребятам родители шлют посылки, состоящие, поверьте, не только из сигарет.

Автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

Мораль где? Они и в двушке живут. Дед в зале. Мама с папой где-нибудь либо в квартире, либо на работе. А сын тянет девушку, а презики мама купила.

Вроде и взрослым хочется быть, но мозгов нет, чтобы себя обеспечить. Даже ЕГЭ не смог сдать.

Дейенерис
#8
Автор

Сообщение было удалено

Армия-то при чем? Автор?

Автор
#9
Воля

Сообщение было удалено

Знаю. И мы ему отсылали и еще пошлем много всего, но не сигареты

Воля
#10
Автор

Сообщение было удалено

Автор, вы и есть та самая девушка, которую он тянет в этот бедлам и жучит в "маминых" презервативах"?

Автор
#11
Дейенерис

Сообщение было удалено

При том, смешно сын герой же для мамки. А он целыми днями в инете сидит. Они вдвоем служат. Огород охраняют. В тапках служит. своя кухня.

Ремня ему, а не сигареты просить.

Автор
#12
Воля

Сообщение было удалено

я сестра ему-дальний родственник.

Дейенерис
#13
Автор

Сообщение было удалено

Нонна Горло, вы?

Автор
#14
Дейенерис

Сообщение было удалено

ну-ну. Я хочу, чтобы он был нормальным. Получил образование и был хорошим человеком.

Когда он к нам в гости приезжал, он такие гоп-истории рассказывал. Он меня волосы дыбом.

Но быть у нас для него полезно. Мой родной брат, ему 21 год. Он вообще классный, учится , работает серьезно-по специальности, красивый, не курит-не пьет, не хам. Очень воспитанный. И веселый, интересный.

И это самый троюродный брат совсем меняется побывав у нас (из другого города приезжает) Не курил у нас 3 мес.. В прошлом году даже вышел из гоп среды. Тяжело и страшно было , но получилось. Но замашки есть все равно.

Какие-то друзья остались, то есть среда влияет на него сильно, да еще и родители такие бесхрбетные.

Гость
#15

автор, лечись

Гость
#16

При чем тут парень, если его так мама воспитала? Это их устои семьи. Это мамина модель отношений со своим ребенком, она ее сама своими руками такую лепит. Что вы на парня набросились? Им так нравится жить. Он у мамы не просит, она сама ему такой комфорт создает.

Презервативы молодец, что использует.

Автор
#17
Гость

Сообщение было удалено

))) мне не надо.я здорова. внутри себя я переживаю за этого брата.

Автор
#18
Гость

Сообщение было удалено

мать конечно у него та еще тупица. дядя -дурак нашел себе когда-то жену из деревни. среди ночи притащил домой в маленькую квартиру, где мать тяжелобольная лежала

Гость
#19
Автор

Сообщение было удалено

ну так забирайте его к себе. предложите ему перехать

Автор
#20
Гость

Сообщение было удалено

не хочет.

мы его звали, в универ поступать сюда.

Я, говорит, у себя поступлю.типа после армии всех берут в ВУЗ, еще и без ЕГЭ (он его провлил). Главное так уверен в этом. Ну нет таких правил.

Гость
#21
Автор

Сообщение было удалено

плохо звали. так только, потрындеть. всё ясно с вами

Автор
#22
Гость

Сообщение было удалено

зря вы так, не знаете же.

видимо, все-таки другое его тянет.

Нюта в подвенечном
#23

Сигареты - плохо. Надо курить то, что автор покурила))))

Гость
#24

сигареты в стране плохие, а вот трава у автора хорошая

гость
#25

Слушайте,автор,а чо вам неймётся то так? Ну курит малый и что? Ну покупает ему маман презики....все лучше,чем сына в 17 женить и внуков няньчить.

У моей двоюр.сестры дочке 14 лет.Встречается с малым,18 лет.Спят уже и все дела. Мама знает.И знаете что говорит? Пусть уж с этим тра*хается,чем по району ходить собирать. Знаете какая из этого мораль? Если у девки чешется,она найдет где почесать.Если парень начал курить,он и без разрешения матери это делать будет.

Автор
#26
Гость

Сообщение было удалено

ниче я не курю,не нюхаю, не пью. ЗОЖ

гость
#27

Но я лично сыну не стала бы сигареты покупать.Пусть у отца просит)))

гость
#28
Автор

Сообщение было удалено

Уж лучше бы вы курили)))) Давно заметила: идейно правильные какие то нервные и злые.

Автор
#29
гость

Сообщение было удалено

Автор
#30
гость

Сообщение было удалено

я не злая, я добрая) не хочу, чтобы он был чмом.

хочу хороших братьев.

а он еще низкий, сутуловатый...еще и курит.. как подросток выглядит.

гость
#31

29.А вам то какое дело? Хоть вы и родственники.Родите своего и воспитывайте.

Автор
#32
гость

Сообщение было удалено

гость
#33
Автор

Сообщение было удалено

Ну,моя дорогая)))))) родственников не выбирают. Может ему тоже не нравится что его сестра чокнутая

Автор
#34
гость

Сообщение было удалено

мам таких полно.замуж не за кого выйти. одни инфантилы, дегенераты и больные)

гость
#35
Автор

Сообщение было удалено

Ну некоторые и бер-ти от мамы скрывают,потом поздно уже. Я считаю что это даже хорошо,что между родителями и детьми есть откровенность.

гость
#36
Автор

Сообщение было удалено

Ну вы же не за брата замуж собрались.А ребят нормальных полно.

Автор
#37
гость

Сообщение было удалено

ну конечно мелкий, огрызающийся гопник лучше правильной сестры)

Вот и все живем в помойном обществе.

Потому что всегда быть адекватным, совестливым, понимающим что хорошо, а что плохо -даже для своего организма- это быть как белая ворона

гость
#38

37.Ну я вашего брата не знаю.И вас тоже. Уверена,у вас тоже полно недостатков.

А огрызаться в 17 лет,это нормально.Это пубертат.

Автор
#39
гость

Сообщение было удалено

20 будет

Гость
#40

Автор, замуж вам надо, а то вам от нервов ваших отыгрываться не на ком.

Гость
#41
Автор

Сообщение было удалено

Родители детям пример подают, чего вы хотите если отец парня курит и пьет, да и вообще у подростков это нормально. А мать правильно решила, нечего лицемерить. Лучше что ли чтобы сын от родителей скрывал что курит, еще и воровать бы деньги и сигареты стал.

39 - некоторые и в 40 огрызаются ;).

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

Стыдно должно быть сопливой девке которая не служила в армии (ибо сопливая девка) вообще о таком рассуждать?

Оливка
#43

Я поначалу минут пять не могла въехать в вашу тему и мне даже показалось, что это я что-то покурила.

Из того, что до меня дошло:

Его мама скорее всего не дала официальное добро на это, а просто смирилась, так многие делают.

Вы ему дальняя родственница, забейте уже, пусть будет гопником. Нехорошо так говорить, но мой троюродный брат алкоголик, и меня это никак не касается. Видимся редко. Если бы я сейчас поехала ему мораль читать, алкоголиком выглядела бы я:) Не парьтесь

чуваг
#44

бычков насобирает,не маленький уже

Гость
#45

Все кто курит - гопники? Что за бред?

И вообще, автор, слабовато вы сценарий для троллинга продумали ;).

Автор
#46
Гость

Сообщение было удалено

Почему вы так плохо воспринимаете вводную информацию?

Можно и курить, и быть настоящим гопником одновременно.

Не надо додумывать. Я больше все равно знаю брата.

И неправду "наговаривать" на него не буду.

Автор
#47
Гость

Сообщение было удалено

Я знаю его службу.Не пыльно. В тапках.

Если бы нужно было служить-пошла бы

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

а тебе, сразу видно, больше нечем гордиться.

#49
Гость

Сообщение было удалено

"Официально"- это как? Расписку что-ли написала? А муж чей пьет - ваш? И вы, судя по написанному, тоже чего-то приняли?

Гость
#50

дебилина авторша.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: