Гость
Статьи
А вы встречали …

А вы встречали настоящего ясновидящего? Я такого встретила..

Я верила, что где-то там есть люди, которые имеют сверх-способности и видят будущее, но знала, что их мало и те "ясновидящие", которые дают свои рекламы в газетах и по телевизору- шарлатаны. Но тут …

GIF
Автор
667 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
tamara
#103
tamara

Уважаемый автор,поделитесь координатами пожалуйста,у меня беда ищу специалиста который сможет помочь

Евгений
#104

А я,к скольким ни обращался,к условно-платным и условно-бесплатным,все говорят: "на тебе - порча" - снимают её,а ничего - не меняется!

Елена
#105

Здравствуйте, я хочу рассказать здесь свою историю , которая изменила всю мою жизнь и очеловеченный, который мне помог и это не из области фантастики и не обман, я искренне хочу вам помочь кому нужна помощь, в первую очередь у меня были большие проблемы с мужем у него появилась любовница, во вторых у нас не получалось зачать и родить ребенка пять лет, в мае 2014 года я нашла в инете сайт Марии Светлой и решила незамедлительно идти к ней за помощью, мне помогли поверьте, помогла она реально ,а не на пальцах , у нее Божий дар несомненно , она работает молитвами и исправляет ситуации любые, так вот на сегодняшний день после пяти лет мытарств по врачам , которые говорили ,что я не могу зачать и родить ребенка я забеременела и ношу наше долгожданное чадо и муж бросил свои похождения,а все это случилось после работы Марии Светлой , после её работы через два месяца я забеременела и в семье наступил мир и любовь и моя ситуация не единична, она помогает каждому кто к ней обращаетсяу нее есть сайт , почитайте и убедитесь в её благой помощи Мария Светлая, вот её телефон 89670323737

Гость
#106

Ох как же вы ведетесь все на этот заезженный развод))

Илья
#107

Есть дед один на Алтае, жил у него пол года, по состоянию здоровья, вот там сила, вот там мощь, так вы не то что тел его не найдете, попасть к нему очень тяжело) А это все что вы здесь читаете....ну пока не перевелись в нашей стране ***** (простите) так и будут тут чудо лекари и предсказатели крутиться))

Гость
#108

У моей мамы на работе была такая женщина. К ней иногда как-бы прозрения приходили относительно настоящего и будущего окружающих людей, чем она сразу же и делилась с ними. А так как всё реально сбывалось - начальнице стало жутко в таком обществе и её уволили.

Гость
#109

Есть талантливый экстрасенс, хотя и найти её мне стоило многих трудов.
Здесь на форуме начиталась отзывов и решилась сходить. Вчера была на приеме у Маргариты. Погадать. Могу сказать, что сильная женщина, просто смотрит и говорит, потом уже на картах, на кофе и еще я фото возила. Присоединяюсь к положительным отзывам о ней - не обманщица, реально видит. Рекомендую кто ищет ясновидящую.
Взяла с меня 2500 ( 2000 за гадание и 500 за фото), а сидела со мной долго, пока на все мои вопросы ответила.
Еще раз скажу -советую. Её номер 8 926 222 31 35

Ольга
#110

Дам контакты настоящей бабушки ясновидящей и целительницы 909 922 52 33

Максим
#113

Здравствуйте. Если вы настоящий ясновидящий или знаете кто может помочь. Помогите. Пропали дети. Никто не может найти. Пожалуйста, не грешите. Только настоящие обращения.

Odino4ka
#114

2. Работал с экстрасенсом и магом Сергеем Кобзарем. Сергей помогал мне наладить бизнес в самом начале, проводил анализ, стоит ли связываться с некоторыми людьми или нет. Все предсказания Сергея исполнились. Был момент, когда я его не послушал, теперь вот жалею. Сейчас мы уже работаем сами, но я стараюсь поддерживать связь с Сергеем! Искренне ему признателен за оказанное содействие! Вот его контакты: Skypе: magkobzar1980
mag-sergeykobzar.com.ua

Гость
#115

Вчера встретил одну из таких в клубе. Сначала подумал она с моей мамой работает. Потом допер что перед мной экстрасенс. Про все важные моменты в моей жизни, которые случались, рассказала. И при мне еще про 4-***** человек, которые со мной были, угадала.

Елена
#118

Разные они есть, я после разрыва с мужем жить ни хотела машину спустила на привороты и присушки , жить ни хотельсь, а они только этим и пользовались-давай почистим его, давай призовем, давай защиту поставим и т.д. Под конец от пустых надежд и отчаяния чуть умом ни поехала. Потом на последние копейки к девочке по интернету обратилась, она мне всю ситуацию описала сразу по фото, потом заказывала у нее несколько консультаций она мне все в башке перевернула стало стыдно за свои обращения к бабкам , стало понятно что делать куда двигаться и как найти личное счастье, я счастлива что муж от меня ушел, без него я узнала что такое любовь настоящая! А Аллочке я очень благодарна и на весь мир буду писать слова благодарности и плевать мне на ваши реклама ни реклама! Для тех кто в отчаянии плевать на вашу критику вы лучше бы помогли! Алла Бал, если комуто так же как и мне полегчает буду очень рада.

Гость
#118

Очень ценю ясновидящую Светлану Гладкову. Помогла мне в лечении аллергии у ребёнка, снятия испуга. Сама обращалась к ней, когда работу новую искала и были проблемы с мужем.Светлана своей работой очень мне помогла. Советую всем!
Её телефон +7 916 979 31 53.

Нина
#119

Нас много🙃

#120

Дорогие читатели ,я хочу рассказать про одного удивительного человека! Были большие финансовые проблемы. Срочно нужны были деньги. От безысходности хотели продать свой продуктовый магазинчик. Из за этих проблем каждый божий день ссорились с мужем. Даже родственники отказали в помощи. Что то внутри подсказывала что-то не то. По совету подруги обратилась к Исфат шаману. Через короткое время давнишний коллега мужа предложил стать партнером, помог разрешить проблемы и не пришлось продавать магазин. Как начала с ним общаться- и дело сдвинулось! Спасибо, Исфату, замечательный, светлый человек! Благодарю его за время которое уделил мне и звонил и писал, объяснял все! Если нужны контакты обращайтесь.

николаевн
#121
Гость

Если у кого-то есть в знакомых такие реально сильные экстрасенсы, дайте мне знать по e-mail'у v9[@]inbox.ru (скобки убрать). Очень важный и необычный вопрос есть для них. Могу приехать куда-угодно для приема экстрасенсом. Это и к автору, если она прочтет.

николаевна
#122

Очень классная ясновидящая в гомеле, ее тел 80299882170

Гость
#125

Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека, мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично, на своём опыте). Галина занимается гаданием, снимает негатив, отчитывает, предсказывает, а так же работает со стихиями и энергиями! Наткнулась на сайте, очень много положительных отзывов, о ее работе. Ватсапп +79857704114

ГОСТЬ
#126

Мне помог один маг,его зовут Евгений,я у него по просил приворот он мне вернул девушку за 7 дней результат хватит вам попадаться на шарлатан,я сам попадался много раз,много болей было,но посоветовали Евгения,добрый человек,придет на помощь на любую проблему.И берет он не дорого..89515245123 зовут Евгений,он и вам поможет.Он профессионал своего дела...

Гость
#127

Привет. Мне лично помогла восстановить семью Анна Вайбер ее +380501960345. Сильная просто 💣. Вернулся муж в семью и ждём малыша. До этого врачи ставили бесплодие 6 лет, по этой причине и расстались ранее с мужем. Буду всю жизнь благодарна Анне

Гость
#128

А он случайно не из грузии?

Гость
#129
Королёк

А у меня тоже был опыт. Правда я не лично ездила, а мою фотку передали. Она вроде и по фото могёт :)))). Ну, эта тетка такого наговорила... И про настоящее как раз то сказала, что ей моя подруга обо мне рассказала. :))))) А я еще велела спросить, где лежит потеряный ключ. Она категорично отрезала : никакого ключа я не вижу. Я после этого подруге говорю : не верь ей, не смеши людей, она же аферистка. Но подруга моя била себя пяткой в грудь, что она просто все насквозь видит. Ну, если коротко, теперь уже и подруга над собой сама смеётся.

Не возможно все видет на сквозь, я только будущее вижу и почему-то только могу входит *** ночью

#125
Автор

Я верила, что где-то там есть люди, которые имеют сверх-способности и видят будущее, но знала, что их мало и те "ясновидящие", которые дают свои рекламы в газетах и по телевизору- шарлатаны. Но тут моя знакомая рассказала про одного человека, который обладает способностями, который снимает сглаз и видит будущее.. знакомая эта адекватная женщина, которая бы не стала сочинять глупости и я решила сходить к этому мужчине.. я верила, что что-то он скажет, но когда он начал говорить- я впала в ступор т.к. не могла поверить тому, что слышу. Он назвал имена всех моих родных людей. Рассказал историю моих отношений и назвал имя парня, который раньше многое для меня значил. Он определил мой хронический диагноз (болезнь, очень редкая, о которой мало кто знает). Рассказал об отношениях с моими близкими, о чувствах и переживаниях моей мамы по отношению ко мне.. когда я вышла от него и позвонила маме- я рассказывала о встречи с ним и плакала от переполненных эмоций. Мне казалось, что я попала в другой мир, который раньше был для меня закрыт.. до сих пор помню те эмоции. А вы встречали такого человека? Если я такого встретила, значит он не один такой.. хотелось бы услышать ваши истории.

з.ы. это не реклама, как некоторые могут подумать. этот человек живет не в России..

Автор поста дайте пожалуйста координаты экстрасенса! У меня очень сложная ситуация...

Люси
#126

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445. Только живет она в России в Свердловской области, поэтому лучше пишите смс.

Сергей
#127

Сколько я к магам обращался никто не помог, руки опустил слишком, потом подумал нет я лучше в последний раз обращусь будет что будет, у меня ситуация была от меня ушла жена с детьми к другому мужику, ну что мне друг посоветовал одного мага его зовут Евгений, я обратился к нему, он провел диагностику, и предложил работу да и взял он не дорого, не то что на этих шарлатан потратил 70 тыс, мы с ним работали он давал рекомендации я все выполнял как он говорил и в итоге как он говорил в течении месяца вернулась ко мне жена спустя 2 года она вернулась с детьми, по просила у меня прощения, и мы уже тьфу тьфу живем хорошо и уже 3 ребенка ждем и все спасибо Евгению. Вот его номер 89518268561.Очень хороший как человек и мастер своего дела.

NadiaKiss
#128

( Не реклама).Сначала обращалась не я, а Вика (39 лет.моя подруга). Хотела сделать «Приворот». Саша (муж ее 45.лет) повелся на малолетку с badoo (24 лет разницы). Она понятное дело денег хотела, а он дурак, говорит «у нас любовь». Ну, ему 45 лет, они все в это время, кого не знаю, начинают «трюки» выделывать. Кризис среднего. Соседке муж вон вообще предположил –«давай может я к нам девочку переведу» Больной. Сцепились они короче, по судам бегали. Что кому отведено. Родственники подключились. Ад кромешный. Извините за отступление. В общем, обратилась она к мужчине. Спросила его за приворот, а он отвечает – «так ты его позвать хочешь?» Она говорит – «приворот сделать хочу». Он снова - «позвать хочешь?», и так раз пять, пока она не сказала «да, позвать хочу». Говорит хорошо, нужно время. Затем звонит через пару дней ночью и страшным хриплым голосом говорит ей что-то вроде «ему уготовлено, останешься с ним – потеряешь все, беги. Позже найдешь свое». Не скажу, что она прям сразу перестала за него бороться, надежда все-таки умирает последней. Но вскоре они разошлись. Сейчас у Саши бизнес пошел в упадок, машину даже пришлось продать, пить начал. Девка та с интернета бросила его естественно. Нафиг он ей нужен, старый пердун без денег? Последний раз видела его - он на себя не похож. А Вика встретила ухажёра, ребёнка планирует (хотя до этого о детях не думала, сороковник все таки)). Хотя может мне так говорит. Вообщем у нее наоборот все хорошо. Все сбылось, как он и сказал. И вот я к нему как раз в прошлом году и обращалась где-то в это же время, перед нг. Тоже «позвать» как он говорит, но мне он не отказал. Я еще сказала так, рассмешила его –«а Вы магом работаете?»)) Адрес и номер телефона остался. Но сюда не скину. Пишите мне на почту, подскажу 2008nadiakiseleva@mail.ru

Lesya
#129

http://www.woman.rПервое - никаких белых приворотов и приворотов без последствий не существует, любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания стaвиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублeй в течении двyх-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Оставляю свою почту, могу дать контакты мастера. И это не реклама !!!! lesyasevast@gmail.comu/user/401421733/messages/

JuliaW
#132

Davno pereehala v druguyu stranu. Yazyk slava bogu vyuchila eshe u nas. No vse rovno ot kulturnogo barera nikuda ne deneshsya, vse novoe, vse ne tak kak u nas. Kak rаz proshla specialnye kursy, chtoby imet vozmozhnost rabotat po svoej professii. I tut moj muzh reshaet ujti k drugoj. Nashla perepisku v tinder. Ona sovsem devochka. Mne prishlos pereehat, zhila na semnoj kvartire, svoego zhilya ya imеt ne mogla ( esli chelovek s sng, dazhe 2-3 goda est schet v banke s horoshim credit scоre - vse rovno ne dadut ipoteku, dlya nih eto riski ) U menya dazhe v to vremya ne bylo pоdrugi kotoroj mozhno poplakatsya. Sovsem sama. Rabota i son. Vse chto u menya bylo. Dolgo iskala cheloveka, kotoryj mozhet pomoch na rasstoyanii. Eto ne vsem dostupno ! Poverte, ne u vseh est takie sposobnosti ! I ne nado mne moralnyh uprekov, ya lish zabrala to, chto u menyа ukrali. Ne ya semyu putalas razvalit. V itoge mne vernuli muzha. Za chto yа bezgranichno blagodarna ! Mogu podelitsya kontaktami cheloveka kotorui mowet pomoch , moy mail: julia.whitewine@yahoo.com

Dina
#133

Приворот “можно” делать исключитeльно в случаe, когда вся ваша жизнь на этом держится. Когда в браке давно. Когда выхода другого уже нeт. Сохранить семью ! В противном случае... Вы хоть понимаете, что эта рeклама работает и для тeх, кто может вырвать мужа из сeмьи. Оставить мать одну с ребенком. Это правильно ? Напишу свою почту, могу дать контакт человека, проверенного, который поможет. Но только в случае, если этого требует ситуация. Если у Вас, не дай бог, мелькнула мысль сломать кому-то жизнь, провернуть что-то такое, о чем я писала выше - пишите тоже, останетесь сами до конца своих дней. Не делайте больно другим, это возвращается, всегда. Всем добра ! dianka-pavlovna@mail.ru

#134

Моя история. Хоть и жили рядом, но никогда нe общались. Разныe компании, разные интересы. Разные взгляды на жизнь. Но, как говорят, противоположности притягиваются. Максим добрый, много шутит, знаeт как привлeчь внимания, душа компании. Мне было 25 когда я вышла замуж. Я очень боялась, не знала как «нужно» жить, что и как будет дальше. Но на него всегда можно было положиться. Это как раз тот тип людей рядом с которыми веришь в светлое будущее. Всегда знаешь чего ждать... Но тут... Конец января прошлого года... Узнаю о его служeбном романe. Пишу как есть - хотела покончить с собой. Решила переехать к родителям, Маман меня еле вытянул с этого состояния. Подала на развод. Но перед его упорством и искреннеми сожалениями, подарками, не смогла устоять. Забрала заявление о разводе. Да и... 7 лет вместе, столько светлых моментов, заставить себя забыть о всем хорошем невозможно. Решили вычеркнуть его прокол и жить дальше. Вообщем, я смерилась. Примерно через пол года очередной трюк, снова эта девушка .. Снова сора, я сказала, что ухожу навсeгда. Он начинает пить, причём бесспросветно. Почти не ест. Взгляд у него вобще был другой, глаза как не его. И в этот раз заявляет мне, что не может выбросить её из головы. Я начала интересоваться темой приворота, заметила много совпадений, ужаснулась. Встретилась с подругой, которая интересуется эзотерикой, через стыд и слезы... все ей рассказала, а она уже направила меня к нужному человеку. Мужа удалось очистить от этой черни, спасти наше будущее. А дурочка, которая пыталась разрушить наш союз - получила по заслугам. Вот такой вот финал. Вeрю, что ситуаций таких много, и прямо сeйчас кто-то читает это письмо оказавшись в таком же положении как и я. Адрес и номер остался, пишите, буду рада поделиться. Моя почта - vvvolkova2007@mail.ru

Tatiana
#135

Живём с мужем в браке 8 год,есть ребёнок.Полтора года назад со стороны мужа заметила охлаждение ко мне,как к женщине,секс стал редким,я всё это списывала на сильную загруженность на работе.он уже 2 года без отпуска работает,сильно устаёт морально и физически.Не так давно признался,что охладел ко мне,как женщине,что я дла него как друг.Я подала на развод,он оказался не против.Мы много с ним разговаривали,выясняли причины,я подозреваю,что у него есть женщина,он клянётся,что никого нет,что я его полностью устраиваю,и он хочет сохранить семью,но секс ему в принципе не важен,достаточно раз в месяц.Не понятно такое резкое охлаждение ко мне,в целом отношения у нас прекрасные,мы друг друга любим,не ругаемся,но он в последнее время постоянно повторяет,что я его дочка,его как переклинило,и мня это пугает.В январе я случайно встретилась с цыганкой(я уже писала об этом в другой теме),она всё про меня рассказала,про нашу семью,всё это правда,но ещё она сказала,что моему мужу на работе женщина подсыпает соль в еду,хочет его у меня увести.Я сначала не придала этому особого значения,рассказала мужу,он только ухмыльнулся.А теперь я стала замечать его неадекватное поведение,его мысли кардинально поменялись,гoворит такие вещи,чтo мнe становится страшно,чeловека как будто пoдменили.То говорит,что мы не можем быть вместе,что у нас ничего не получится,то обнимает и говорит,что никуда меня не отпустит,то хочет развода,то нет. Мама рассказывала про подсыпание соли,она говорит что такое делают если хотят вытянуть сексуальную энергию с мужчины. У нас в роду бабушка была гадалкой. Мама помнит многое что она рассказывала. Вобщем,закончилось тем,что циганка эта дала мне aдрес мужчины одного с Харьковской области. Пришлось ребенка оставить на Маму и на поезд, корочe вытянул он это все с негo. Сейчас у нас все нормально.Дeвочки,если заметили такие резкие перемены,бейте тревогу!Считаю своим долгом дать контакты этого потрясающего чeловека.Но не здесь,пишите мне на почту tatianaakimova1985@mail.ru

Svetlana
#136

Читаешь не нaчитаешься. А если мужик куни во время критических дней делает, это считается приворотом? Или Вы из тех, кто думает, что существуют привороты за 2 дня. Или что Битва Экстрасенсов это не постановка, что там все пo настоящему ? Что это не шоу ? Что люди, которые обладают тaкими способностями будут нести это на показ ? Это что фокусы ? Или у них врeмя есть заниматься подобной чепухой. Приворот - опаснейшая штука, и по сути - манипуляция чужим сoзнанием и поведением. Т.е - это сильнейшее энергетическое влияние, которое, если провести НЕПРАВИЛЬНО - рано или поздно даст рaдикальные негативные изменения у привороженного, а чaсто и у приворожившего. Это могут быть психические проблемы в виде параноидальных психозов, алкоголизма, наркомании, утраты либидо, потенции и детородных функций. Поэтому, в человеке, к которому Вы обращаетесь, должна быть уверенность на все 100%. Я знакома с таким. Ему хорошие люди даже сайт сделали. Что Вы тут ищете, я без понятия. Пишите, подскажу, моя электронка - svetlanavladimirovna.90@mail.ru

Надя
#137

Знаете, я никогда раньше в это не верила, но в моей жизни это произошло. Как обычно все и описывают, только еще на сердце жаловался, в доме часы ломались, электроприборы, я подурнела, oн кo мне прикоснуться не мог, я видела, он меня ненавидел иногда, хoтя пожениться должны были, тоже о детях говорили. Приворот сильный, я это сама сначала поняла, что что-то не так, потом женщина одна - лечит она, подсказала, я молилась, в церковь ходила. Это продолжалось три года. Год вообще страшно, потом получше стало. Он ко мне не прикасался, но мы дружили. Я вытерпела, потому что любила. Как все закончилось? Как и началось, внезапно. Просто я из сил выбилась, решила уехать. Отпустила. А перед этим сделала последнее усилие: написала очень сильному человеку, фотографии приложила, он и снял приворот, вернее, уже его последствия. ( моя почта nadewdawykova@yahoo.com, могу подсказать его контакты ) Мой муж сейчас такой, каким был до этого кошмара. И в сексе у нас проблем нет. Осталось одно последствие, я надеюсь, оно тоже исчезнет. Если тoлькo очень любите, боритесь, а приворот снимать - это долгo, сами не снимите.

Гость
#138

Семья знакомой - родители ее мужа считали, что раз они его растили - значит он им обязан. Так и есть, я с этим полностью согласна. Но обязан ли тратить на них пол зарплаты, пока они прикладываются к бутылке и отнекиваются от работы? Молодая семья, ребенок маленький и съемная квартира. Все деньги, плюс долги, уходили на родителей, которые полностью здоровы, но очень уж не против беспробудного пьянства. Так они их и кормили завтраками три года. И ее муж пахал в две смены молчком. А жаль, он смышлёный, мог многого добиться за все это время. Она это так и не поборола. Разошлись окончательно, насколько я знаю. Осталась с ребенком, САМА. Она с детдома. Как вам такой поворот ? Хорошо, что есть друзья, которые готовы помочь, но будем честны, как долго они готовы будут ей помогать ? Грустно. У меня тоже был МЧ - любитель посмотреть телевизор. Все что я могу сказать об этом человеке. Диван, тарелка и телик. Мне кажется, через 20 лет, если к нему зайти домой, так и будет сидеть. Муж соседки - любил поиграть на автоматах, получалось хорошо, на всю зарплату, впал в игровую зависимость. Избавился ли ? Не знаю. У знакомой дядя избавился, через петлю...оставив тысячные долги на жену и детей. Вопрос "где найти нормального?", более чем насущный. Не знаю откуда пошла эта мода на истории, если магическое вмешательство это тайна. Играть в эти игры я не собираюсь. Просто оставлю почту внизу, если действительно нуждаетесь в помощи и вам есть за что бороться - пишите, дам контакт человека, который способен понять и принять любого. Точно знаю, что корить себя за то, что пытаетесь удержать любимых, я уверена, неуместно. Потому-что во всех этих случаях описанных выше - ушел и слава богу. А вот жить с адекватным человеком, который любит и заботиться, но по какой-то причине оступился с пути, ушел или хочет уйти - вот это тяжело. Вопрос -"как с этим мериться и что тебя ждет дальше" ? - Вот это тяжело. Берегите себя. sofiya.novikova88@gmail.com

Алина
#139
Гость

Моя мама встречала такую женщину-ясновидящую,вместе в больнице лежале,она всем в палате предсказания делала-какая у кого квартира,обстановка,сколько комнат,какой этаж,с кем живут-все совпадало.Насчет меня предсказала-что с мужем я разведусь,и он умрет в ближайшие годы,будет второй муж брюнет(и еще подробности были),мама мне в тот момент ничего не сказала чтоб не расстраивать,все сбылось.Способности у этой женщины открылись в результате несчастного случая,перенесла клиническую смерть.По ее словам-все предопределено,судьбу не изменить.

А вы из какого города?

Глафира
#140

де же Вы встретили такого человека,напишите координаты.Очень надо.

Гость
#141
Гость

Ясновидищие это такое дело, нельзя им доверять на 100% до конца и свято верить в каждое слово. Они тоже ошибаются. Бывает что есть люди которых ясновидящие читают легче чем других, это зависит от энергетики человека, насколько он открыт. Бывает что ясновидящие чувствую и разбираются в какой-то одной теме, поэтому не стоит ждать ответы на все вопросы! Иногда ваши пнгелы хранители не дают информации пройти или путают экстрасенса. Так что экстрасенсорика это очень гибкое дело, не все так легко как кажется.

Здравствуйте да встречала. Сейчас я оставлю контакт и расскажу предысторию. Сама я скептик , по совету своей подруги она любительница бегать узнаёт всегда у всех что то)Дала номер очень скромной Девушки я сначала не поверила долго ее проверяла,но потом сдалась и поняла действительно Сильная умная девушка Мария. Проживает в Оренбурге одаренная , не шарлатан,цена у неё 1500 Тысячи , но она рассказывает настолько все прошлое , о твоих близких, чужих людей видет. Работает дистанционно лично по моему не принимает. Оставлю ее контакт 89228977789. Мне помогла , спустя два месяца я продала дом , и забеременела две недели назад. При том что мы с мужем год не могли забеременеть!!
Кому нужна помощь она поможет это от Бога человек.

Гость
#142

Благодарю вас искренне за контакты Практика +7909 409 3470
Лучшая ясновидящая
Очень сильный человек.помогла мне с возвратом жены.ситуация была критическая .жена подала на развод.
После работы с этим Практиком отношения мало того что восстановила.но они стали теплее и лучше.
Я решил пойти тоже обучаться к Мастеру.что бы хоть что то знать .хотя бы начальная Магия Сейчас такое время .что все норовят сделать порчи на семью и разбить семьи.
Хорошо что есть действительно Хорошие Практики♨️♨️♨️♨️♨️

Гость
#143

Очень сильная , видит все насквозь. Реально помогает. Рекламы нигде не дает и ее нет нигде в соц сетях. Меня спасла и многим знакомым очень помогла . Живет в Европе , дистанционно работает . Берет не всех , попасть к ней трудно! Только с серьезными вопросами обращатся . Благодарна ей за Все! Оставляю номер т.к знаю как трудно найти настоящего практика. Мне ее дали знакомые +44 7307071000 вотсап Илана

#144

Наталья (89067858665) спасла мою семью от распада. Увидела вовремя проблему, рассказала как правильно действовать. Благодаря ее привороту, все образовалось и сейчас у нас все хорошо.

Алёна
#145

Я обращалась к Наталье и по моему опыту ей можно доверять, она делала мне приворот и главное, что он сработал. Её предсказания тоже сбываются.
Попробуйте, я оставлю здесь ее номер 89067858665.

Лена
#146

Да, и такие люди реально есть. Я обращалась к ясновидящей Наталье. Она действительно ясновидящая, никаких сомнений в этом нет. Помогла мне выпутаться из сложной жизненной ситуации, а то думала, что мне конкуренты вообще задавят. И более того, рассказала настолько сокровенное, что знала об этом только я. Я советую обязательно Вам к ней обратиться. Ее телефон 89067858665. Звоните, не пожалеете!

Лена
#147

Да, и такие люди реально есть. Я обращалась к ясновидящей Наталье. Она действительно ясновидящая, никаких сомнений в этом нет. Помогла мне выпутаться из сложной жизненной ситуации, а то думала, что мне конкуренты вообще задавят. И более того, рассказала настолько сокровенное, что знала об этом только я. Я советую обязательно Вам к ней обратиться. Ее телефон 89067858665. Звоните, не пожалеете!

Наденька
#148

Я не просто встречала настоящего мага, я обращалась к такой, в частности к мастеру Наталье, она профессионал, увидела по фото мои проблемы, помогла сделав приворот. Сейчас все замечательно, обращайтесь(8*906*785*86*65).

Елена
#149

Мой опыт обращения к ясновидящей Наталье был результативным. Все её советы по решению моей проблемы были верными. Она со 100 процентной точностью всё предсказала. Всем советую её, вот её номер 89067858665.

Олег
#150

Встречал и очень толковую, на форме нашел ее телефон. Были очень сильные проблемы в жизни, она помогла их решить. Специалист с большим даром. Вот ее телефон, кому интересно 89067858665

Гость
#151

Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех

Гость
#152

Кому нужна Есть ясновидящая женщина от Бога !Она себя нигде не пиарит у нее нет соц сетей.Мне ее телефон дали знакомые , она многим моим знакомым помогла по настоящему ! Очень сильная и видит все ! Точнее мне никто никогда в жизни не гадал, она как будто сканирует все что было ,что есть и будущее все сходится 1000% !Она Космос ! Честное слово ! Меня она Спасла , очень ей благодарна за всё. +79855293422 Лина вотсап . Обращаться только с серьезными вопросами !!!Она берет не всех

Гость
#159
Lesya

http://www.woman.rПервое - никаких белых приворотов и приворотов без последствий не существует, любое магическое вмешательство несет за собой определенный негативный эффект. Для избежания стaвиться защита, всегда ! Второе - никаких приворотов за 5000 рублeй в течении двyх-трех дней - полный бред. Проявления любого обряда-заговора начинаются через 28 дней, и это связано с законами природы. Этого не получиться избежать, нет ни единого способа. Любые слова про обратное - полная чепуха. Изменить волю и намерения человека, направить судьбу, и это все за деньги, которые мы тратим на поход в магазин, серьезно ? Третье, если человек по каким-то причинам не хочет принять Вас лично - перед Вами стопроцентный шарлатан. Вам сейчас плохо и Вы думаете, как и я в свое время, как можно быстрее получить желаемое, но факт в том, что Вы потратите намного больше времени и усилий на "обряды" за 5000 рублей, так и ничего не получив. Четвертое, лучший вариант - найти специалиста у себя в городе. Быть такого не может, что нету мастера, значит плохо искали. Если по каким-то причинам не удается установить контакт, человек Вам не подходит, такое бывает - ищите в другом городе. Машина, поезд, электричка. Двадцать первый век. Взяли отпуск, больничное, да, это тяжело, но поверьте оно того стоит. И пятое, любой человек знания попытается Вас отговорить, показать, что есть и другие пути. Наконец убедится, что Вам это нужно. Потому-что это магия, потому-что это не хорошо. А не пытаться втюхать как на базаре. Оставляю свою почту, могу дать контакты мастера. И это не реклама !!!! lesyasevast@gmail.comu/user/401421733/messages/

реклама- причем наглая, дает контакты шарлатана! не попадайтесь

Гость
#160

Добрый вечер! Если не сложно, дайте пожалуйста контакт этого человека.. 89055797079 Анна.