Гость
Статьи
Вумен сводит меня с …

Вумен сводит меня с ума((

Ну вот начитаюсь я Вумена и сразу начинаю чувствовать свою никчёмность..Детей нет,карьеры нет,муж не бОгатый,симпатичная, но не красавица,хозяйственная,хорошо готовлю,но это же пыль по сравнению с женщинами Вумена((А еще и без работы сижу 9 месяцей,и в чужой стране((язык выучить никак не могу...Вообщем неудачница)Неужели тут все такие супер-пупер и нет простых женщин у которых в жизни не все так гладко? Иле все краавицы- финансовые директора и дом полная чаша?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

неа, просто иной раз о себе неправду пишут) а вы ведетесь... в каждой избушке свои погремушки

Гостья
#2

Успокойтесь, счастливые женщины тут не сидят)))

Гость
#3
Гостья

Сообщение было удалено

нееее....неправда они сидят чтоб поржать)))

гость
#4

И богатые тоже...

Гость
#5

Автор, успокойтесь, здесь много врут. Надо же людям как - то самоутверждаться, хотя бы за монитором.

Гость
#6

А вы никчемностью в какой стране мучаетесь?

Гость
#7

Прочитайте тему про Лайфхаки ))) Как там колготки штопают , прокладки стирают , помады варят ))))

Гость
#8

А я автора прочла и прям бальзам по сердцу - чего я ною, люди вон как живут...(( Прям настроение подняла!))

Гость
#9

Женщины вумена тоже разные бывают-и нищие,и алкоголички,брошенные беременные и т.д здесь много тем,иной раз читаю и думаю-а ведь у меня не так все и плохо в жизни.

Кактус
#10

Автор. если тебя Вуман так расстраивает - не выходи на него. и все дела!Только учти:тут очень многие...сочиняют.

Гость
#11

так вы исчо и бесхребетная. своим умом надо жить.

Гость
#12

автор, я тоже удивляюсь! Мы обычная семья, живем в обычной двушке,ездием на машине эконом класса,по заграницам не катаемся,в дорогие меха не одеваемся,брюликов не покупаем и брендовых вещей! В отпуск ездием 1 раз в год,в курортный городок за 200км.от нас! Мы нищеброды по вуманским меркам

Гость
#13
Кактус

Сообщение было удалено

Много разводок,когда тема разводка обычно сразу видно,но многие все равно отвечают...Жаль еще что философские темы перестали пропускать,каждый день практически одно и то же,года 2,3 назад поинтереснее на вумане было.

И
#14

какие тут олигархи? голытьба сллошная))))

ты еще скажи вчерашняя таджичка тут себя за французскую олигархиню выдавала и тут же спрашивала как не платить взятки рядовым мусорам из ппс)))

Горгона Б.
#15

Автор, Вы удобно устроились, назвали себя неудачницей, язык Вы выучить не можете, и все это, вроде как, не совсем Ваша вина. Я тоже оказалась заграницей в возрасте 28 лет с грудным ребенком. Мужу пришлось карьеру с нуля начинать, мне пойти на очень низкоопачиваемую работу, но по специальности, а по ночам учиться. Машины не было, жили в госпитальной общаге, я ребенка в сад 30 минут каждое утро под проливным дождем тоскала. Чем не простая женщина, у которой не все гладко? Сейчас все нормально, но это наша заслуга, мы пахали, как каторжные, а не на ж@пе сидели ровно и ныли, как все тяжело.

И
#16
Горгона Б.

Сообщение было удалено

Заурма или Джихана?

Горгона Б.
#17
И

Сообщение было удалено

Не поняла. Это как меня зовут, чтоли? Ира.

CO 80905
#18

Автор, не собираюсь Вас ни укорять, ни вдохновлять, но хочу просто привести пример из недавней (в прошлое воскресенье) встречи с несколькими достаточно молодыми знакомыми нам семьями на одном из детских дней рожденья. Все женщины из бывшего СССР: из Москвы, с Урала, из Прибалтики, Белоруссии и Украины. У всех зарубежные мужья, нормальные семьи и дети (у кого по одному, а у кого трое). Все с высшим образованием. Трое уже за рубежом получили по второму высшему, руководствуясь требованиями сегодняшнего дня по реальному и надежному трудоустройству. И если одна наслоила местное образование по информатике (computer science) на естественнонаучное образование, ранее полученное в МГУ, то другая (имевшая только гуманитарное языковое образование) смогла по совету мужа пройти полный курс обучения по инженерной специальности и легко найти стабильную работу еще на пороге завершения учебы. Можете верить или не верить, но все они очень хороши собой, умны и доброжелательны. Другие в этой компании просто не задерживаются. И за все это их любят и ценят окружающие. Они - опора семей. При этом одна в свое время смогла взять на себя все материальные обязанности и отбветственность за семью с двумя детьми, когда ее муж потерял работу. Все полностью на своих местах, хотя для этого пришлось и приходится прилагать немалый неустанный труд, а кое-где и талант, необходимый для постороения своей жизни. Насчет полных чаш по домам можете быть спокойны. Все тоже на своем месте.

Так что ищите свое место. И обрящете.

Гость
#19

И я не работаю, то есть карьеры нет, детей нет, муж не богатый, я не красавица, и меня никак не беспокоят женщины с форума. Вам нужно разобраться, почему вас ваша жизнь не устраивает?

Гость
#20

А я наоборот, начитаюсь вумана, и осознаю никчемность нашего общества рассейскаго. Идиотизм тут прям через края плещет порой. Тупые ценности, тупые разговоры, хамство бесконечное, быдлотень, ненависть ко всему и вся. Так мало относительно доброжелательных, психически уравновешенных людей с адекватными речами. Хотя сегодня вот читаю, вроде все ок пока.

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

А вот меня это как раз и угнетает. Хочу жить в обществе, где людям хорошо. Просто жаль, многие не понимают, что для того чтобы было хорошо надо стиснуть зубы и пахать-пахать-пахать, а не уповать на государство, путина, начальника, родителей и т.д. Позиция жертвы у большинства - мне все должны, мне не повезло и все в таком духе. У автора вот тоже. Так удобно - не надо покидать зону комфорта, париться, напрягаться. Все ок, милое родное болотце.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Самое интересное, что при таком нашем устройстве государства даже пахая, много не имеешь, вот почему так??

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Ну не там значит пахаешь. Дypная голова ногам покоя не дает, такое тоже есть.

Гость
#24

Тут дурдом же, не принимайте всё близко к сердцу.

Гость
#25

я тоже много узнала именно тут на сайте,где обитает вся элита и половина Москвы(лучшая ее часть) а именно:

-ты нищебродка если живешь в Задрипанске и работаешь там на местного дядю, нищебродкам нечего делать в Москве где по улицам ходят сам Стас Михайлов и Сергей Зверев, столица принадлежит избранным культурным людям с московской пропиской и вышкой мгимо/мгу, все остальные-понаехавшая голытьба, топчущая в метро московским уважаемым дамам изысканные шубы.(шуба кстати должна стоить не меньше 200 тыщ и до полу)

-все уважающие себя девушки к 25 уже ДОЛЖНЫ иметь супер пупер богатого мужа, пышную свадьбу с фотками в контатек, зарабатывать 100 тыщ или около того, при этом занимая прстижную долность бронировщицы, первого генерального секретаря , главной перекладчицы бумаг отдела,хорошим тоном считается приезжать на работу к полудню после утреннего ублажения мужа всем известным способом, после работы-фитнес, салон красоты, спа. ресторан и домашняя готовка для мужа, вечером саморазвитие-обязательно на ночь читать коэльо, учить 2 языка, и красить ногти лаком не дешевле 1000р.

-обязательно надо хоть раз в день готовить крокембуш или мраморное мясо, ползарплаты надо отдавать на лубутены, другую половину-на аренду хрущевки в престижном районе, ты не человек без сумки биркин за 100 тыщ, если у тебя нет подиумной прады с армани в гардеробе-убейся об стену.

-каждая вторая живет заграницей и плачется что сводит концы с концами, каждая третья замужем за турецким горячим мачо, все рожают в больших количествах так как боятся что мир захватят Барак Обама и прочие небелые личности

-самый популярный совет при любой стрессовой ситуации-иди работать в *** клуб или послушаяй Андрея Ковалева на посашок)

Автор
#26
Гость

Сообщение было удалено

В Португалии

Автор
#27
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот хоть кому-то радость))

Автор
#28
Горгона Б.

Сообщение было удалено

Вот вы молодец!Я как бы тоже подрабатываю,на нормальную работу мне не устроиться пока что,так как очень большой здесь уровень безработицы да и язык плохо знаю,но какое то жалкое подобие действий я таки делаю)

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

благодарю вуману я узнала что существуют овуляшки,это такие гипертрофированные мамочки,любящие своих детей до состояния почти инцеста и их оппонеты-чайлд фри, хотя везде это считается просто свободные от детей, на вумане это врагини овуляшек номер один, между ними разгораютс битвы вселенского масштаба, например в теме про вымытую по*пу ребенка в умывальнике сыпались такие проклятья, что ведьмы сожженные на инквизиции обзавидовались бы

Автор
#30

А вот с другой стороны начитаюсь тут про успешных и богатых и сама как то начинаю шевелиться)Я никого не виню в своих бедах,сама выбрала такую жизнь,вот просто с перездом меня какая то депресия затянула и абсолютно НИЧЕГО не хочу делать,понимаю что все только в моих руках и надеяться не на кого но...Так хочется все сразу и на халяву!!!)))

CO 80905
#31
Автор

Сообщение было удалено

Как раз вроде бы страна с неплохим прошлым, хоть и без четкого будущего. Но это относится практически ко всем странам средиземноморского и прилегающих регионов. Там по традиции привыкли к левантийскому, т.е к лениво-сонному и навсегда заторможенному образу жизни, когда реально просыпаться стоит только под балконами очередных пассий.

Кстати, как рассказывают знающие люди, в черной Африке и на Б-гом забытом Востоке есть свои объяснения, почему им не под силу продуктивно трудиться, да и вообще напрягаться на работе. Они говорят, что человек уже рожается изрядно утомленным, и всю последующую жизнь ему надо отдыхать (и на отдыхе, естественно, размножаться).

Надо только для этого подобрать бледнолицых придурков-либералов, которые взвалят на себя весь этот балласт, чтобы его вечно содержать и кормить.

А вообще-то в период португальского и испанского подъема и святой инквизиции были не самые дурные времена. Тогда весь глобус был раскрашен в 5 или 7 цветов. И каждая империя гоняла своих дармоедов, как могла и хотела. Кто не работал, тот не ел. И не было никому ни от кого никаких социальных гарантий и гуманитарной помощи. Оттого и была тогда эпоха возрождения, да и вообще весь прогресс.

Гость
#32

Люди делятся на два типа - одним нравится изображать из себя миллионерш, сидя в задрипанном халате в малогабаритной квартире, другие любят наоборот сливать всю тоску, проблемы и страхи. Я в интернете обычно прибедняюсь:)

Zмея
#33
Гость

Сообщение было удалено

да почитав темы и комменты здесь не ржать, а плакать нужно.

Горгона Б.
#34
Автор

Сообщение было удалено

Автор, Португалия отличная страна, Вы только начинаете осваиваться и обживаться. Дайте себе года 3 на раскрутку и - вперед. Да безработица, нет языка и местного образования, но это же дело наживное, главное- не лениться и не отчаиваться. Вам желаю всего хорошего.

Гость
#35
Гость

Сообщение было удалено

Как будто то мысли мои прочитала )))))))

душка
#36
Lexmechanic

Сообщение было удалено

вах! тоже ваху любите?

Автор
#37
Горгона Б.

Сообщение было удалено

Спасибо большое!Просто мне кажется что я уже долго в этой стране,а все никак не могу привыкнуть и язык выучить,вот от этих мыслей в ступор ухожу((

Автор
#38
CO 80905

Сообщение было удалено

Согласна,раньше это была великая держава,а сейчас..еххх..Они же сами потерпают от ранее порабощенных и лично мое мнение что это розвалит Португалию окончательно!

Гость
#39
Автор

Сообщение было удалено

то же самое было года два, но потом я поняла, почему этот форум называют "адский"

Гость
#40

вот почему: культ денег, удовольствий, внешности, унижение друг друга, зависть, ложь, неприязнь к семье, детям, нытье. Выбирайте темы, какие читать.

Автор
#41
Бухие бухи

Сообщение было удалено

Дык для этого я еще малловато тут зависаю)))

Автор
#42
Гость

Сообщение было удалено

Глядишь и до меня дойдет))Но много интерессной информации я тут почерпнула)))

Эва
#43

я в такой же ситуации. спустя почти год нашла работу на рецепшн. мало-мальски хоть из дома стала выходить. а так сидела дома, выла, просила купить билет обратно. я тоже не могу наслаждаться кафешками, океаном, солнцем, зная, что я никчемная и живу за счет мужа. а тут хоть общение какое-то, копейку в дом несу

#44

Кто такой вумен? И где Вы живете ?

Гость
#45
Автор

Сообщение было удалено

вы вместо вумана изучайте язык, для вас важна новая страна-новая жизнь, или вуман?

Гость
#46

жизнь одна и глупо её прожить, читая вуман, это скудоумие какое то

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

аналогично, давно заметила, что богатые в обыденной жизни ведут себя скромно, без понтов, не хотят проблем

а понтуются те, кто за год накопил на айфон, из грязи в князи

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

лично вам бы понравилось, если бы мыли засранную попу ребенка в общественном умывальнике?

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

что анонимные форумы придумали для того, что люди могли сливать весь свой негатив, не копить в себе

большинство не сорвут злость на другого человека, боятся побоев, или увольнения с работы, а здесь, пожалуйста, анонимно можно похамить

Гость
#50

чтобы люди