Гость
Статьи
Всего добилась сама …

Всего добилась сама или помогли связи?

У нас в городе есть девушка - в институте начала работать телеведущей на местном канале.Уж не знаю, ее туда просто взяли или связи помогли.Она из небедной семьи.Внешне очень симпатичная, но у нас много таких девушек.Сейчас живет в Москве с мужчиной, очень обеспеченным.Гооврит, что приехала то ли к подруге то ли к сестре и в рсторане с ним познакомилась.Он ее одевает в дизайнерские вещи, возит по разным странам и т.д.И при этом она рассказывает что всего в жизни добилась сама, мол так мог кто угодно но она много и усердно трудилась и за это ей все хорошее в награду.Но мне кажется у нее изначально были хорошие условия и хороший старт.Кто в этой ситуации прав?

GIF
Xland
9 ответов
Последний — Перейти
Маргаритпална
#1

Не завидуйте.

Гость
#2

оба фактора, повезло и труд - она грамотно распорядилась тем, что дала ей природа

мышь серая
#3

она права в том, что использует все свои возможности. не ютиться же из солидарности в коммуналке во время, свободное от работы уборщицей, когда можно жить совсем иначе. сам по себе "хороший старт" мало что значит, когда своей головы нет. так что девочка в любом случае молодец.

главное, ей не ляпните про свое неверие. потому как не очень хорошее мнение складывается о человеке, который тебя - имеющую хорошее образование, хороший опыт и хорошую работу - убеждает в том, что нет у тебя ничего этого, мама-папа тебя в вуз поступили и продвигают, ну чего ты врешь, все же очевидно, признайся же уже наконец, признайся, признайся, ну пожааалуйста.

ЧелЛов ★ ★ ★
#4
Xland

У нас в городе есть девушка - в институте начала работать телеведущей на местном канале.Уж не знаю, ее туда просто взяли или связи помогли.Она из небедной семьи.Внешне очень симпатичная, но у нас много таких девушек.Сейчас живет в Москве с мужчиной, очень обеспеченным.Гооврит, что приехала то ли к подруге то ли к сестре и в рсторане с ним познакомилась.Он ее одевает в дизайнерские вещи, возит по разным странам и т.д.И при этом она рассказывает что всего в жизни добилась сама, мол так мог кто угодно но она много и усердно трудилась и за это ей все хорошее в награду.Но мне кажется у нее изначально были хорошие условия и хороший старт.Кто в этой ситуации прав?

Чё и мужика тоже у кого-то насосала??? Как-то это не сходиться что-ли.

_

Ионида
#5

ОБЕСПЕЧЕННОГО хочу!

СОСТОЯТЕЛЬНОГО!

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

не сходиться = не сходится

Гость
#7

тебе не пофик, лоxушка завситливая? иди работай и брови выщипи. тоже мне

Гость
#8

СВЯЗИ, ПОЛОЖЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ и пр."случайности".

Мармотка
#9

связи это хорошо. но можно родительскими связями воткнуться на теплое место и сидеть там до пенсии дуб дубом. а можно развиваться. просто при наличии мозгов и отсутствии связей процесс карьерного роста не так быстро происходит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: