Гость
Статьи
Сон о божьих коровках

Сон о божьих коровках

Не в силах сама растолковать даже примерно.Сегодня снилось, что в моих волосах (которые во сне были гораздо гуще и длиннее, чем в жизни) я заметила застрявшую божью коровку. Хотела её аккуартно вытащить, подняла пряди и с удивлением обнаружила, что у меня в волосах несметное множество этих очаровательных насекомых! Чем больше прядей я отгибала, тем больше БК я видела. Некоторые из них были придавлены, так как, видимо, я по неосторожности, не зная о их существовании, чесала голову.Странное ощущение от сна, да и сам сон странный.Буду благодарна, если найдутся какие-нибудь идеи о том, как его растолковать.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

fly lady

Гость
#2

пора заняться уборкои в доме

Гость
#3

ои,простите ошиблась темои

Гость
#4

наверное,етот сон положительныи

и сны на воскресенье сбываются до 12 часов

если во сне сомневаетесь расскажите кому нибудь и он не сбудется

Akuna_LOVE
#5

флай леди

Гость
#6

ladybird

Akuna_LOVE
#7

леди пигги

Гость
#8

Прекрасный сон

Наталья
#9

Автор, вы не поверите. Сегодня мне приснился точно такой сон. Их было множество в моих волосах. Сначала я их пыталась вытаскивать, но потом поняла, что их этого ничего не выйдет. Когда я подняла голову, я увидела, что вся моя квартира в БК. Они были везде. На стенах. На полу. Но я не могу сказать, что была им рада. Я очень испугалась, потому что со стен они летели мне в волосы. Потом я их собирала со стен и выбрасывала в коридор. Но меньше их не становилось. Смешанные чувства были во сне. Интересно, что этот сон значит. Может, кто нибудь растолкует?

Ника
#10

Господи боже мой, я сегодня увидела сон о божьих коровках в своих волосах, сначала одну, стала ловить и вдруг увидела, что их полно, они были очень маленькие, сон практически как у автора.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: