Гость
Статьи
Читаю в виртуале, …

Читаю в виртуале, сталкиваюсь в реале.

Не первый год на этом форуме. Так вот, все что я здесь читаю, стала сталкиваться с этим и в жизни. В личном плане: не звонили после первого свидания, меня бросил парень, была связь с женатым, другой не захотел жениться. Здоровье: всякие впч. В работе: шеф дурак. И тд. Знаю , что выход не заходить и не читать темы, так как все проецирую в реал. Но мне интересно, такое только у меня или ктото тоже за собой заметил?

GIF
Пенка
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не заметила. БЖу нас тихая как мышь, свекровь не вижу и не слышу, как не работала, так и не работаю..Мжчины водолеи,правда, действительно редкостные козлы

Аня
#2

никогда не сталкивалась с тем, о чем пишут на форуме.

я думаю, это от человека зависит - кого вы впускаете в своё окружение и кому как позволяете к себе относиться

Ника
#3
Аня

Сообщение было удалено

+1. Я тоже очень о многом узнала впервые здесь на вумене, п.ч. в реальной жизни в своем окружении я всего это не вижу и не встречаю. У меня вообще порой такое впечатление, что я на какой-то другой планете живу))

Гость
#4

Я попала на этот Форум случайно, искала Форум по диагнозу, который в то время был под вопросом. Теперь захожу как в Зоопарк, потому что в моем окружении нет таких экзотических животных. Никто не бегаем за мужчинами, не ругается со свекровями, с детьми у всех любовь и дружба. Кроме того все живут в полном достатке и не знают что такое кредит. У всех есть друзья. Я редко смотрю ТВ, но иногда все же смотрю. Вумэн - это НТВ только в Интернете, очень далеко от моей жизни.

Меня очень интересует средний возраст местного населения. Мне кажется, что в основном подростки, слишком много хамства, агрессии, юношеского максимализма и глупости.

Гость
#5

а вы зайдите на какой-нибуть лечебный форум. 100% даю, что у вас случится кариес, орви, и понос

Гость
#6

Да этот форум просто интернетский паноптикум. Одно движение чайлд-фри здесь чего стоит. В реале вообще таких людей нет или они глухо завуалированы. А еще здесь все выглядят моложе на 20 лет, и к ним стоят в очереди толпы мужиков. А to здесь зарплаты у всех от ста тыщ.

Пенка
#7
Гость

Сообщение было удалено

С чего вы взяли , что нет чайлдфри. Просто они с себе подобными общаются, а не с вечными овуляшками.

Пенка
#8

А я и за мужчиной страдала , и были отношения которые меня унижали. Но вме это появилось именно с появлением вумана в моей жизни. Раньше я и все было по другому.

Аня
#9
Пенка

Сообщение было удалено

"вечные овуляшки"

Автор, вы сама как и весь этот форум и всё происходящее с вами закономерно

Пенка
#10

Тема не о качестве и содержании форума, а о том что стоит здесь чтото прочитать, то сталкиваюсь в реале. И еще , бывает интересует какой то вопрос , и уже ктото создал подобную тему.

Ника
#11
Пенка

Сообщение было удалено

+1. Да, есть чайлдфри. И в реальной жизни с такими людьми знакома. Кстати, все эти люди хорошо образованные, при хороших должностях. Некоторые уже несколько лет живут в офиц.браках и детей заводить не собираются. Некоторые же просто встречаются или в ГБ живут годами, детей не планируют. У этих людей другие приоритеты в жизни и естественно в их ближайшем окружении нет мамочек с детьми и их кашками-какашками, и общение другое, и времяпрепровождение другое.

Не удивительно, что детные люди в реальной жизни редко встречают чайлдфри.

Гость
#12

4, КАКОЙ аутотренинг однако! Чукча у нас сказочница?:)))))

Гость
#13
Пенка

Сообщение было удалено

только на вумане вы поняли, что это называется страданием и унижением?))

Ника
#14
Гость

Сообщение было удалено

Ну может женщина считала это нормальной жизнью)) А на вумене ей глаза открыли... что ее пользуют и унижают.

Пенка
#15
Гость

Сообщение было удалено

Ваш этот ответ с вопросом никак не связывается с тем о чем я написала.

Гостья
#16

По части мужчин-детей-здоровья-свекровей-начальников ничего общего с реальной жизнью. А вот ЧФ знакомые есть. Правда в отличии от форумских они вполне в адеквате, никого овуляшками не окрещивают и с мечами наголо не выступают, всего лишь живут как хотят и вполне дружат с подругами у которых дети.

алкоголик из Москвы
#17

у меня в лучшую стоону, именно вумен подсказал, как лучше распорядиться кв.метрами, продала пустующую квартиру, добавила ипотекой на 2, сдаю их теперь, ипотека гасится с одной аренды, вторая идет плюсом, это моя пенсия. Потом стала читать про семейные отношения, писала иногда темы, ответы были очень разные, тоже заставило задуматься. Рецептик классный как-то прочитала, да и не один... Автор, не в ту сторону идете, думайте, почему так

Аня
#18

Пенка, а какой ваш родной язык? Вы в России живете?

Пенка
#19
алкоголик из Москвы

Сообщение было удалено

Да, вот именно. что не в ту сторону. не знаю почему так. может слишком много именно негатива попадается тут?!

Пенка
#20
Аня

Сообщение было удалено

Татарский. Да.

Пенка
#21
Ника

Сообщение было удалено

Нет, она всегда это считала плохим делом ибыла уверена уж что что, а с прочитанным никогда не столкнется. Очень много про БЖ и их детей читала, теперь со страхом думаю.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Классно написали!!!! Я тоже сюда захожу, как в шоу))) Правда у меня в жизни не все так гладко, как у вас, но агрессия местной публики действительно зашкаливает, что соответствует подростковому возрасту. А также встречаются адекватные и даже мудрые люди.

алкоголик из Москвы
#23

Пенка, не читайте негатив, не читайте темы, где флуд, скорее вы и читаете то, что вам близко и волнует--напрягает свекровь, и идете во все темы про свекровей, а там ничего хорошего, хотя и там есть нормальные советы и ответы, вот над ними и думате, как то так...Я то от мужа ухожу, спасибо вуману, 5 лет читаю, сначала обижалась на резкие ответы в своих темах про свою семейную жизнь, а потом и задумалась, нравится ли мне моя жизнь, хочу ли я вечером домой...Итог, молчком от мужа выстроила квартирку, через 2 недели заселение, сама бы не догадалась, ни молчать, ни пути отступления готовить, все здесь подчерпнула.

А я скажу так.
#24

Тест

А я скажу так.
#25

Мне наоборот кажется, что на вумене люди добрее, человечнее, чем в жизни. Здесь они обижаются, устают, чувствуют себя одинокими или неудачниками, а в реале как будто роботы - карьеристы, которые ничего не чувствуют.

И да, здесь люди встречаются очень умные, советы дельные дают.

А уж сколько я книг прочитала, или фильмов посмотрела, которые на форуме посоветовали!

алкоголик из Москвы
#26
А я скажу так.

Сообщение было удалено

Мораль--находишь то, что ищешь

а то
#27

Читаешь ответы форумчан и думаешь, а в реале чего-то нет, а в виртуале есть, а ведь существует все и там и там, единственное отличает - в виртуале все анонимы..., а в жизни многое не скажешь, в конфликт с дураком-начальником не вступишь, мило улыбаешься "подругам", не хамишь свекровям и тещам, "уважаешь" соседей по-коммуналке или по лестничной клетке....

Гость
#28

а мне нравится вуман. да могут нахамить, могут послать, но здесь все открыто пишут что думают, а это и интересно и часто полезно просто на свою ситуацию по смотрите со стороны и увидеть ее такой как она есть, а не приукрашеную. вот на галя.ру и на мамских форумах сплошные смайлы и елейные слова, а в проблемы никто не вникает, так как откровенничать боятся.

и неправда что в жизни все не так, в жизни все так и есть, не бывает степфордских семей и городов, просто в жизни мы видим только вершину айсберга, нам кажется что вдруг на пустом месте раскололась идеальная семья, а какие там в реале отношения мы не знаем.

Ника
#29
Гость

Сообщение было удалено

+1. Мне тоже этим нравится анонимный вумен. Поэтому и нахожусь здесь уже 8-й год, не надоедает :)

Дождь
#30

Я не люблю читать темы с кучей флуда и грызни. Обхожу стороной. Приятно читать беседы вежливые,аргументированые или,наоборот,с юмором. Что касается жизни и форума : что-то встречаю,что-то нет.

Гость
#31

А у меня все как на вумене))) Со свекровью не повезло, зарплаты у всех моих знакомых от 100 тысяч, чайлфри тоже есть в друзьях (но они добрые, чужих детей любят, но временно не у себя дома, на стороне только готовы любить, поиграют немножко и до свидос, а к своим не готовы), у многих бесплодие, квартиры все купили сами, выглядят только все по разному после родов:))

Гость
#32

Захожу на woman исключительно повеселится. Как-то глупо воспринимать всерьез все что тут пишут.

Пенка
#33

Я вуман тоже люблю. Хоть и неадеквата тоже хватает. Тоже многое почерпнула. Да, захожу чаще в темы про одиночество, про мужчин кобелей, про мужчин амёб , а одно время все про впч читала, думала да что ж это такое, год назад узнала. Я читала и офигевала как такие мужчины могут быть, почему девкшки это терпят. И такие неудачники мужчины стали и мне по жизни попадаться. Раньше

всегда очень достойные парни ухаживали.

Но я так поняла такое проецирование и перенос в реал только у меня происходит. Но точно одно, очень много дерьмеца прочитанного тут, я стала встречать в жизни.

Пенка
#34
алкоголик из Москвы

Сообщение было удалено

Да, уже стороной обхожу. Но не всегда по названию можно догадаться о чем тема, или по ходу начинают писать подробности, которые мысленно меня затягивают.

Удачи вам в новой жизни и жилье!

Пенка
#35
Гость

Сообщение было удалено

Я тоже раньше повеселиться заходила. А теперь всё цепляет. Вернее со страхом о чем то читаю.

Кактус
#36

Автор есть вариант...Фиксируйте внимание на тех темах и постах, где то. что Вам надо!Скажем. где шеф - умный и внимательный к нуждам подчиненных,личная жизнь в полном ажуре,доходы больше потребностей...Авось и это начнет реализоваться!

Пенка
#37
Кактус

Сообщение было удалено

Тут радостью редко делятся:. Постараюсь, спасибо.

Гость
#38

Я также, как алкоголик из Москвы, выстроила квартирку, вот только доки жду, правда я это без вумена догадалась сделать.

Иногда не можешь взглянуть на ситуацию со стороны, а вумен подскажет. У меня были хорошие советы в моих темах, особенно в отношениях. Еще юридические советы давали, я ими сейчас пользуюсь.

В реальности сталкивалась только с меркантильностью бедных мужчин приезжих, желанием жениться на москвичках, так и спрашивали на прямую "что имеешь, где живешь? "

З.П больше 100тыс получают те, кто пашет и пашет, выглядят они хуже всех, но там ипотеки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: