Гость
Статьи
выбело из колеи. нет …

выбело из колеи. нет желания ни к чему((

Папу положили в больницу на плановую операцию с сердцем. Думала что он пойдет через месяца два, но он внезапно собрался и пошел ложиться. Это выбило меня из колеи - ни чего больше не радует - ни любимая машина, ни работа, ни хобби. Хочется лечь и ждать его возвращения дни и ночи напролет. Сидим с мамой как две клуши и не знаем как успокоиться. Что посоветуете для возвращения в "колею"?

GIF
gg
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

попробуйте сейчас думать не о себе, а о папе. ему очень понадобится ваша поддержка (как моральная, так и физическая). после операции надо быть с ним денно и нощно.. - мед.персоналу никто не нужен.. да и потом будет сложный восстановительный период. Крепитесь.

#2

Думаю, стоит подумать, кто сейчас нужней папе: два стойких бойца плечом к плечу или две лежащие клуши. Кто быстрей поставит его на ноги??? Выбор за вами )))

Гость
#3
Скотти

Сообщение было удалено

+100500

Гость
#4

Как что? Конечно, на вумане засесть поплотнее. Лекарство от всех болезней, блин.

Гость
#5

Не переживайте так сильно - вы же сами пишете ПЛАНОВАЯ операция! Это не так страшно, как когда папа приходит с работы бодряком, а в 12 ночи его на носилках уносят в реанимацию.. Вот тогда это выбивает из колеи - мне пришлось решать, куда папу везти и вокруг мамы с корвалолом скакать. Ттт, все обошлось.

Поэтому соберитесь! Вы должны поддержать маму сейчас и папу, когда к нему начнут пускать после операции. Это очень важно!!! Ваш настрой будет подсознательно передаваться родителям.

Гость
#6

молиться о здравии и в храм ходить

Гость
#7

П и п е ц, папу в больницу положили - у нормальных людей времени не хватает, бегают как ошпаренные, передачи таскают, есть готовят, ухаживаю, а эти д у р ы автор со своей мамой расселись и сопли жуют что ни машина не радует, ни трактор не трахает... темы на вумене создают... бывают же люди....

#8

Все будет хорошо. Сходите к нему, узнайте как дела.

Евдоксия Ардалионовна
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ага - вот бывают же дуры, как автор приведенного выше поста

Гость
#10

Бывает и похуже. У моего папы отрезали ногу на фоне сахарного диабета,пришлось

бросить работу,отдать ребёнка бабушке и переехать к нему в другой город,потому что там ещё и мама сумашедшая. Теперь проблемы со здоровьем и у меня-стала сильно трястись голова и по женской части тоже началось.Вся жизнь может поменяться в один день,раньше были проблемы,но такого представить себе не могла,дела идут всё хуже и хуже,прямо как в анекдоте-"оказывается это тогда была белая полоса)

#11

Доброго времени суток!

Консультационная помощь в преодолении трудностей.Присылайте интересующие Вас вопросы на почту Psychologytoday@mail.ru.В наше время многие психологи практикуют общение в skype,мы также можем предложить Вам помощь как через видеозвонок,так и через общение по почте,ведь некоторым людям неудобно рассказывать о своих проблемах(проще просто написать об этом).Будем рады помочь Вам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: