Гость
Статьи
Год работы над …

Год работы над ошибками...

Странно получается. 2012 год для меня был очень тяжелый, в январе бросил парень, в марте умер отец, в июне, июле и августе, завалила экзамен в ГАИ, в конце августа стала встречаться с МЧ, больше от одиночества не по любви. В сентябре пришлось уволиться с любимой работы из-за конфликта с начальством.
И вот 1 января 2013 года встречаю с надеждой на лучшее!!! И в один момент я понимаю что события нового года, с точностью копируют тот год. только вот в этот раз, все что не получилось в том году получается, личная жизнь тоже рушится, но мне от этого не было больно, и обидно. наконец сдаю экзамен в ГАИ спустя 1год и 1 день, после первой попытки. Работаю на точно такой же работе, с которой пришлось уволиться только зп у меня в два раза больше.. одно грустно, личную жизнь пока так и не наладила.. У кого нибудь было такое, в жизни?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

черное сменяется белым. так у всех. вы находите в своей ситуации что-то необычное? я - нет. по-моему, все логично.

Валентина.
#2

Ставить в ряд экзамен в гаи и смерть отца круто. А вообще, бывает.

ЛЕДИ
#3
Валентина.

Сообщение было удалено

конечно смерть отца не сравнима с экзаменами и прочими проблемами. Просто год был действительно сложным и не везло во всем. а в этом году все события повторяются и что странно в тех же самых числах!

regir
#4

Дак, по аналогии с гаи, не сдала - сдала, в этом году у тебя опять отец умер? Или ожил? И в чем странность?...

свеча горела
#5

автор,я очень рада что ваши дела наконец пошли в гору.Личная жизнь понемногу наладится,просто, это куда более тонкая субстанция,чем ГАИ:) Наслаждайтесь хорошими переменами.И кстати:всегда что-то будет немного

"не так".Если любовь заладится,то зарплату срежут,так мир устроен))) Главное,что настала ваша пора,удачи вам,милая!

Enegmia _
#6

Я так понимаю ваше состояние, совсем недавно было точно также. Советую вам просто взять себя в руки и двигаться вперед, начните делать дыхательные упражнения из йоги, очень помогают найти душевное равновесие. А ещё больше общайтесь с приятными людьми, читайте хорошие добрые книги. Мне очень помогла "Бог никогда не моргает" Регины Бретт, отличная мотивирующая книга

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема