Гость
Статьи
бесит коллега

бесит коллега

Достала коллега. так уж вышло сидим рядом. с ней никто не общается тк она оч странная и тяжело сней общаться, а мы получается подчиняемся одному руководителю. очень много вопросов задает мне не по теме. про личную жизнь,что уменя муж какой золотой(пару раз сказал чтоужи н готовит),она разведена.и старше на 9 лет меня. и тд. сначала ей рассказывала а затем поняла она больше слушает чем о себе говорит, что лучше ка буду я отвечать Да НЕт.и вообще даю понять что на работе я работаю а не дружу. но бесит меня другое. у нее есть такокая привычка бубнить или шептать себе под нос. меня это дико раздражает. то ли она там считает цифры или переводит с английского но правда уже сил нет тк бывает очень даже гроко. вот как мне сказать ей заткнуться или не стоит?

GIF
автор
17 ответов
Последний — Перейти
На кукан
#1

ты сраненькая, лучше уж молчи, а то не ровен час выдерет все из тебя твои патлы, за длинный твой язык

Лара
#2

тетка,ты гонишь

Гость
#3

сиди в наушниках, если такая невная

Красавица
#4

тоже бубните себе под нос

Вероника-Ника
#5

Скажите, чтобы потише или не бубенела.. что вас отвлекает и не дает сосредоточится.. вот проблема! люди вообще разучились говорить и договариваться..

автор
#6
На кукан

Сообщение было удалено

утипути какие тут персонажи )))

автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

спс за совет оч ценю

автор
#8
Красавица

Сообщение было удалено

не выход)дурака его же методами не проучишь...

автор
#9
Лара

Сообщение было удалено

ну я не тетка сл богу)а она-тетка.и не гоню)

Гость
#10

а зачем вы обсуждаете с ней личную жизнь тогда

автор
#11

я не обсуждала никогода ни с кем подробности. просто она как-то справивала что делала вчера,куда в отпуск и тд. и это было года 4 назад когда я не знала что она за фрукт. но на работе я никогад ни с кем не откровенничала. для этого есть подруга,мама и тд.

Ирина
#12

Извините Автор, но по ответам вы тоже злюка.

В чем вина вашей соседки, что она страше на 9 лет и сидит себе под нос бубнит.

Может ей Ваши духи не нравятся, она нервничает. или вы по телефону громко разговариваете.

Вы не пробовали спокойно сказать, Лена прости пожалуйста у меня пмс, голова гудит ты не могла бы пожалуйста не шептать, мне это мешает.

Она вам что-то скажет.

Если уж совсем край, дойдите до абсурда меняйтесь, она неделю шепчет вы в наушниках, она неделю молчит вы без наушников.

Совсем край пойдите к начальнику скажите вам дует от окна кондера попросите передвинуть стол

Кактус
#13

Автор.не пробовала сидеть в наушниках или берушах?

Гость
#14
Кактус

Сообщение было удалено

Нет похоже автору нравится быть в взбешенном состоянии

автор
#15
Гость

Сообщение было удалено

ага очень

автор
#16
Кактус

Сообщение было удалено

а почему собственно я должна из-за нее беруши носить?во-первых неудобно,во-вторых я так не могу работать у меня переводов много с ин языков и музыка мне тут только настрой уберет

автор
#17
Ирина

Сообщение было удалено

ну возможно я бываю злюкой да. Но я громко по телефону не говорю тк я воспитана иначе, и с ангинйо на наботу не прихожу. она так весь офис заразила,овца.2.она плохо слышит,что-то со слухом.3.ну вы что зачем мне к начальнику идти из-за такой едунды.? вот сказать ей -вариант но я не знаю как. она бывает врубит в наушниках музыку так что слова песни слышны. когда уходит-оставляет плеер включенным, мне этонадоело я я вподошла и сделал потише.просто оч хочется чтоб ее пересадили отнас. ооооч хочу.налоела со своими вопросами Хочешь половину банана, а твой муж что тебе готовит ? отвечаю уже на все нет спасибо все ок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: