Гость
Статьи
Из принципа не покупаю …

Из принципа не покупаю товары из надоедливой телерекламы

А вы как поступаете.Производители не уважают нас,показывая нам повторяющуюся рекламу.

GIF
Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Жимолость-Каприфоль
#1

я телек не смотрю....потому руководствуюсь другими соображениями при покупке

норма
#2

Телерекламе до фени Ваш принцип она не только Вам рекламирует, на Вашем месте я бы не стала нервишки свои трепать, просто переключила бы канал.

Гость
#3

Это ж надо в голову такую бурду иметь.

Тархунчик
#4
Жимолость-Каприфоль

Сообщение было удалено

+1

Гостья
#5

я вообще стараюсь не покупать то,что мне навязывают любой рекламой из принципа

Гость
#6

автор, вам наверное очень сложно житьт на этом свете...

Soho
#7

Люблю хорошую рекламу, это мой профиль, особенно кетчупа, она такая вкусная, итальянская, паста, помидорки, ммм, реклама рибок, найк, адидас крутая, парфюма совершенно не нравится наша реклама, реклама банков, моб связи, где наши звезды снимаются, тупых йогуртов, прокладок

Гость
#8

а у меня и телека нет если честно. но как оказалось я не покупаю то что рекламируют, потому что ем другую еду. Нормальные продукты нет нужды рекламировать, их и так все покупают. Ну что мясо что ли рекламировать или овощи?

а в рекламе обычно майонез, кетчуп, йоурты, чипсы, шоколадки, напитки. я из этого списка только чипсы покупаю на массовые пьянки и пикники, и то просто набираю разных вне зависимости от рекламы.

Гость
#9

а что касается несъедобных товаров, то все равно получается что не покупаю это, просто нет необходимости. уж если я соберуть купить кроссовки, так я по дизайну выбираю и по удобству в магазине. бытовую технику по отзывам, по начилию сервисного центра и пр. парфюм по запаху. не представляю как я посмотрю рекламу и пойду куплю духи или машину, это же бред какой-то, а если мне не понравится?

#10

Ну и тупо))

Гость
#11

Реклама-зараза, возможно действует на подсознание. Я звук на время рекламы отключаю, но частенько вижу, что рекламируют то, что я намедни купила.

Гость
#12

Я тоже звук выключаю или переключаю сразу. Рекламу не смотрю и детям не даю смотреть.

Гость
#13
Soho

Сообщение было удалено

+100! Мы в такой век живем, ничего плохого в рекламе нет. но она должна быть красивой и интересной

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

вроде все грамотно написано, даже симпатия возникает к такому сознательному человеку, но последняя фраза улыбнула и обескуражила :) словно реклама призвана заставить вас купить то, что не понравится :))) она информирует и формирует желание обладать чем-то. в случае с духами цель достигнута даже если вы не купите данный флакон, т.к. решите, что не нравится. по итогу вы им заинтересовались благодаря рекламе. и из 100 таких заинтересовавшися будет хороший процент купивших. а без рекламы большая их часть скорее всего прошла бы мимо

Гость
#15

бесит реклама "трубку возьмииии!"

Гость
#16

я лично уже даже не представляю, как можно смотреть что-то с прерыванием каждые 10 минут на 5-минутную рекламу и не разбить экран телевизора :) все-таки интернет очень портит людей :)

Soho
#17
Гость

Сообщение было удалено

Дааа, она страшная, я ее боюсь, хотя задумка оригинальная, но озвучка жесть

Жимолость-Каприфоль
#18

а я не понимаю рекламу "Эй гречка!"

Гость
#19

бесит реклама слобода хорошо женился

ребенок базарит взрослыми фразами которые ребенку никогда бы в голову не пришли

#20
Гость

Сообщение было удалено

Меня тоже. "Для тех, кто хорошо женился и кто с мужем не ошибся" - рекламный слоган компании. При том, что в России на 100 браков половина разводов, значит майонез Слобода оринтируют производители для узкой целевой аудитории. Это каким хр...вым надо быть руководителем, чтобы заказать такую рекламу своему продукту.

Гость
#21

Я принципиально не покупаю продукцию (быт. химию) компании Проктер энд Гэмбл.

Кактус
#22

Громче всего на базаре кричит тот продавец, у которого товар с гнильцой.Поэтому я к рекламе отношусь , мягко говоря, насторожено.Кстати, мои любимые кроссовки не рекламируют!А адидасы-рибок-найт я и даром не возьму...

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

А я терпеть не могу рекламу Иммунеле для детей. Там где мальчик или девочка рассуждают как они задолбались по этим кружкам ходить.

Soho
#24
Кактус

Сообщение было удалено

Да понятно что такая реклама уже не цепляет, есть удачные, не раздражающие, ролики, отснятые не у нас, например у тех же адиков и рибок ненавязчивые, истории, мотивирующие заниматься спортом, никаких акций, скидок, "урвать на халяву" как в рекламе спортмастера нет. Тот же кетчуп dolmio, красивая итальянская история, это не значит, что я побегу его покупать, я как покупала любимый ебургский ЕЖК (его вроде даже не рекламируют) так и буду, но при отсутствии ЕЖК вспомню о dolmio, потому что реклама приятная.

Гость
#25

Из рекламируемых товаров пожалуй, покупаю только порошок наш, тот, который морозная свежесть, ну нравится аромат и все тут))) ополаскиватели для белья еще - не буду называть, чтоб не рекламировать. И все.

Ни корм для котов, ни шампуни, ни еду не покупаю из рекламируемого - поучается так, что я какие-то другие продукты покупаю. Не из принципа, а просто так получается. Может, неспроста.

Те продукты и товары, которые я покуаю, не рекламируют по ТВ, хотя они известны...может, потому, что они не нуждаются в рекламе?

Гость
#26

ненавижу рекламу. сразу переключаю на другой канал. вот мне еще интерсно - ночью идут фильмы. тоже с рекламой. для кого их показывают. кто их хоть раз досмотрел? если меня кино заинтересовало - я его скачиваю и смотрю нормально. без рекламы. телевизионщики совсем охренели от жадности.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

покупаю только прокладки))) из еды - фрукты-овощи, крупы, которые не рекламируют

из молочного - местный производитель

телек давно не смотрю

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

так зарабатывают бабло

Аня
#29

и я принципиально не покупаю товары навязчиво рекламируемые в инете (особенно на этом сайте)))), ибо ширпотреб ;) телевизор не включаю уже года 3, так что даже не знаю что там рекламируют.

вау гречка
#30

Только сейчас поняла, что уже два года не видела телерекламы. А я то думаю, с чего это сон наладился и раздражительность снизилась.

Кактус
#31
Гость

Сообщение было удалено

Скорей всего - именно так и есть.

Кактус
#32
Аня

Сообщение было удалено

Да на этом сайте не реклама, а АНТИРЕКЛАМА.Бывает реклама ненужная, но приятная, а эта - вызывает раздражение с переходом в бешенство.

Гость
#33

Больше нет телевизора - не нужен! Есть Интернет - там я любую рекламу убиваю... и помогаю друзьям её убить! Скоро уйдёт старое поколение - телевизоров больше не будет - вот и наступит конец всей TV-рекламе!

Гость
#34
Гостья

я вообще стараюсь не покупать то,что мне навязывают любой рекламой из принципа

Правильно!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: