Гость
Статьи
Есть тут кто доволен …

Есть тут кто доволен жизнью?

У кого все хорошо, семья в порядке, хорошая работа, исполнившиеся мечты? А может, кто-то довольствуется чем есть, и рад этому? Расскажите, как вы живете?

GIF
Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я живу по принципу: есть - хорошо, а чего нет, то мне, значит, и не надо. Иначе невроз можно заработать, журавля в небе ловивши-то!)))

Гость
#2

Хорошо живу.

Не работаю, все здоровы, в достатке.

марьванна
#3

ну я недовольная )

вы меня знаете
#4

Да, щас, вам напишу, а вы и сглазите.

вы меня знаете
#5
марьванна

Сообщение было удалено

Ваш текст

Марьванна, ну вы-то чем недовольны?)

Давайте ныть и жаловаться).

вы меня знаете
#6

Я, например, погодой шибко недовольная, а ещё тем, что наша бухгалтерша улетает, мать её, в Италию, приспичило ей на старости лет, а я должна буду за неё её работу делать 2 недели.

Гость
#7

Да все бы хорошо, тока три вещи не нравятся

- Погода плохая

- Жрать меньше надо

- С вумана слинять никак не могу

марьванна
#8
вы меня знаете

Сообщение было удалено

ну даже не знаю, с чего начать....)

вы меня знаете
#9
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Такое же...кроме жрать меньше.Слишком мало нельзя есть, можно кони двинуть или заболеть какой-нить анемией. Те деньги, что не доела, отдавать потом врачам и на лекарства? Ну уж нет. Не дождутся).

вы меня знаете
#10
марьванна

Сообщение было удалено

Ваш текст

Начните с чего-нибудь мелкого, потом к более важному переходите).

Как понапишем тут автору, она зайдёт, почитает. На контрасте может за себя порадуется, что у неё не всё так плохо в жизни).

марьванна
#11
вы меня знаете

Сообщение было удалено

устала я , достали меня все домашние , ни фига не делают , ждут моего веского решения )

вы меня знаете
#12
марьванна

Сообщение было удалено

Ваш текст

Это же хорошо) я бы себе такое огромное офисное кресло в виде трона купила и сидела бы повелевала).

Гость
#13

марьваннаустала я , достали меня все домашние , ни фига не делают , ждут моего веского решения

в опалу их и в кабак, пора уже стать не правильной.

марьванна
#14
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

Гость
#15

марьванна"]Гость

в кабак ? ) ну да ) лет сто там не была ) в опалу их и в кабак, пора уже стать не правильной.

ну да марьванночка - и все сопутствующее - цыгане , гусары и т.д. Дайте шороху.

марьванна
#16
Гость

Сообщение было удалено

не знаю, где цыгане и гусары, у нас нефтяники и газовики , думаю )

надо подумать, кстати )

Гость
#17

я не довольна,мне 32года,двое детей,от разных мужей,и вот с мужем не жыву,он приежает правда к нам на выходные....но денег мало дает,у него самого их мало...на работу выйти пока немогу....от и думаю,зачем ему рожала,а он еще й ударить может...

Гость
#18

Мне 23. Заканчиваю высшее образование, работаю, есть молодой человек. Есть своя квартира. Все супер:)

Гость
#19

я недовольна, автор, и что дальше?

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

значит вопрос не к вам, могли бы не задерживаться:-)

Гость
#21
вы меня знаете

Сообщение было удалено

В том и дело, у меня все супер, хотя так посмотреть - зарплата маленькая, квартиры своей нет. но мне очень нравится, как я живу. да, климат иногда подбешивает, но сейчас светит солнце и мне супер!

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Та же история))))

Гость
#23

Я довольна.) В данный момент ничего не болит, есть небольшая работа, увлечение, средство для реализации увлечения, семья, ребенок, с родителями все в порядке и они рядом, собака жива-здорова, хоть и в возрасте. А главное - чувствую себя как физически, так и эмоционально неплохо, благодаря спорту и весне.)

flake-praline
#24

Я недовольна.

Домашняя живность где-то поймала блох. Зимой, в мороз, в квартире - талантливые такие, блин...

Гость
#25

Хотя нет и не будет в ближайшие лет 6-7 своего жилья, ВО незакончено, то есть, висит ещё домокловым мечом, через год надо начинать шевелиться. На работу не выйду на полный день до школы малыша, творчество малость застопорилось, не высыпаюсь, ребёнок неспокойный, у мужа харааактер... Но это всё мелочи.:)

#26

неплохо ттт

только вот жрать надо меньше, эта точна

Тархунчик
#27

Я очень довольна и счастлива. Работа классная, аспирантура, любимый и любящий муж, путешествуем, живем в хорошем месте, денег хватает.

Есть проблемы, ну так это мелочи, у кого их нет.

Бойцовская бабочка
#28

Я очень довольна жизнью последние пару лет. Так и хочу сказать: "Жизнь,ты молодец! Я тобой довольна!!!Поднатужься,дорогая жизнь, и не сбавляй обороты,у меня еще куча планов нереализованных!!!" (Из проблем: 3 дня назад было ДР, зачем я пыталась сожрать весь огромный торт сама? Жизнь, ответь мне??? Может,я голодала в прошлой жизни?...)

вы меня знаете
#29
Бойцовская бабочка

Сообщение было удалено

Ваш текст

От жадности).

глючка-злючка
#30

недавно размышляла на тему. у меня в детстве была мечта работать в ларьке с газетами,журналами или в библиотеке. чтоб можно было объять как можно больше информации. ведь всех книжек и журналов не напокупаешься. причем мне не то чтобы их читать хотелось, просто обладать и знать, что я смогу всегда вдоволь начитаться, как только захочется. мечтала как смогу брать книжку или журнал домой, а на следующий день менять на новый. вот такие глупые детские мечты. когда у меня появился интернет-повременка, я поняла, что это и есть тот самый путь к мечте, я открывала по 20 страниц за раз, одновременно сохраняя несколько на потом. за тот час оплаченного интернета мне надо было накачать всего на неделю. мне было мало. тогда я впервые испытала жуткое чувство зависти, когда подруга сказала, что у них на работе выделенка. сейчас у меня модем. я могу читать и смотреть все что захочу почти бесплатно. хотя не, мне не хватает знаний иностранных языков. т.к. рунет я уже весь излазила, хочу знать китайский, японский и по нормальному английский, а то нормально ничего прочитать не могу, а речь вообще не понимаю

#31
Гость

Сообщение было удалено

Работа так себе, зарплата маленькая, семья так себе, мечты ...Мало что исполнилось. Но я как-то не грущу и не заморачиваюсь - мне весело и хорошо. Видно, родилась девочка оптимисткой.

Гость
#32

Куда мой оптимизм блин делся.Муж заботливый,машина,работа,квартира с видом на море,погода сказка..но уныние ужасное,гнетет оч,что родителям дом не могу купить,маму жалко.

Гость
#33

Анекдот "Любвеобильный одноклассник носит по 20 портфелей в день"

Вот где мальцу радость жизни!

гость
#34

Я довольна .!!!!!!!! И чеееее ?????

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: