Гость
Статьи
Айфон, у которого не …

Айфон, у которого не работает НИ одна кнопка.

Полтора года назад перестала работать кнопка на айфоне. Пользовалась дальше, переключаясь между задачами путем выключения. В результате несколько месяцев назад сломалась и кнопка вкл, кто угадает, как я его включаю, и как вообще пользуюсь )))

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А в ремонт отнести не судьба?

Гость
#2

Угадывать не буду, я не гадалка... могу сказать только, что Вам пора нести Айфон в ремонт.

#3

Пестец, автор, беда беда! Как жить то дальше? А я как ночью спать буду зная, что у вашего бедненького айфонишки сломались все кнопки. Ой горе то какооооое! Люди добрые помогите автору, а то ведь без айфони и жизнь не мила!

Гость
#4

приз будет ?

Толстенький
#5

Элементарно, Ватсон.

Вы используете его как пресс-папье. Или мясо отбиваете. В солнечную погоду можно и как зеркало приспособить.

Еще на нем можно заваривать плюшки.

#6
Гость

А в ремонт отнести не судьба?

В двух мастерских не чинят айфоны, а третья находится далеко, и работает с 8 до 5 в рабочие дни. Я работаю тогда же, не отпрашиваться же с работы, чтобы телефон в ремонт отдать. Для просто позвонить купила самый простой телефон за 500 рублей, а айфон используется только для интернета и чтения книг.

Гость
#7
Скво

В двух мастерских не чинят айфоны, а третья находится далеко, и работает с 8 до 5 в рабочие дни. Я работаю тогда же, не отпрашиваться же с работы, чтобы телефон в ремонт отдать. Для просто позвонить купила самый простой телефон за 500 рублей, а айфон используется только для интернета и чтения книг.

А как вы его сломать-то умудрились? Моему айфону год, вроде все нормально пока.

#8
Гость

А как вы его сломать-то умудрились? Моему айфону год, вроде все нормально пока.

Этому четыре года. Он и со второго этажа падал, и в ванне тонул, и чего с ним только не было )))

Елена
#9
Скво

Этому четыре года. Он и со второго этажа падал, и в ванне тонул, и чего с ним только не было )))

А потом я его купила. Да? ))))

Гость
#10

Ель ну так купи новый , чего может быть проще , зачем он тебе?

#11

Так никто и не догадался, КАК включается айфон с неработающими кнопками? )))

#12

тапком по нему?

Гость
#13

"Где живете-то? Может подскажу.. у меня на работе коллега третий раз айфон жены уже в ремонт отдает, то его ребенок у них грохнул, то еще чего, если в Москве, знаю где чинят в момент и любую поломку"

#14

с помощью гарнитуры?

#15
Скво

Так никто и не догадался, КАК включается айфон с неработающими кнопками? )))

Как-как. Ставишь на зарядку, дисплей загорается, нажимаешь на "Разблокируйте" ))

Главное - теперь наверное не довести его до полного издыхания заряда и выключения.

Гость
#16
Strashilka

Как-как. Ставишь на зарядку, дисплей загорается, нажимаешь на "Разблокируйте" ))

Главное - теперь наверное не довести его до полного издыхания заряда и выключения.

А как на "разблокируйте" нажать, если ни одна кнопка не работает? Получается, круглая кнопка работает все-таки?

Гость
#17
Гость

StrashilkaКак-как. Ставишь на зарядку, дисплей загорается, нажимаешь на "Разблокируйте" ))

Главное - теперь наверное не довести его до полного издыхания заряда и выключения.А как на "разблокируйте" нажать, если ни одна кнопка не работает? Получается, круглая кнопка работает все-таки?

А, если на зарядку поставить, то круглая кнопка не нужна, поняла.

#18
Гость

А как на "разблокируйте" нажать, если ни одна кнопка не работает? Получается, круглая кнопка работает все-таки?

По экрану провести пальчиком )

Гость
#19

Но тогда получается, пользоваться айфоном можно только при наличии розетки? Его же постоянно надо разблокировать. Это ж какое терпение у Автора! Я бы на работе отпросилась и до ремонта доехала))

#20
Гость

Но тогда получается, пользоваться айфоном можно только при наличии розетки? Его же постоянно надо разблокировать. Это ж какое терпение у Автора! Я бы на работе отпросилась и до ремонта доехала))

Можно заиметь второй тел. (есть же у автора звонилко), звонить себе и тоже тогда разблокировать. О, а можно же вообще блокировку отключить )

#21

"еще можно симку вытащить-вставить. Не пробовал, но он может включить экран, по идее. "

#22

"[quote="Гость"]Но тогда получается, пользоваться айфоном можно только при наличии розетки? Его же постоянно надо разблокировать. Это ж какое терпение у Автора! Я бы на работе отпросилась и до ремонта доехала))[\/quote]\n
существуют внешние аккумуляторы."

#23

"[quote="Sergey"]еще можно симку вытащить-вставить. Не пробовал, но он может включить экран, по идее.[\/quote]\n
Нет, не включается он так."

#24
Strashilka

Нет, не включается он так.

а если на гарнитуре кнопку нажать?

#25

Действительно, так и есть ))) Зарядные и дома, и на работе. Еще бум-бокс с зарядным устройством (при помощи него я могу еще и проигрыватель включить, не выходя из браузера))).

Второй метод тоже угадали - позвонить с другого телефона.

Третий - вытащить сим-карту (поэтому в кармане всегда разогнутая скрепка).

Так как телефон используется исключительно для интернета, а для звонков есть звонилка - видимо так я с ним и дохожу, еще и экран треснул, и корпус разваливается, пятый год аппарату ))) А может и доеду до ремонта...

Всем спасибо за участие в теме!

#26
Strashilka

Главное - теперь наверное не довести его до полного издыхания заряда и выключения.

Он включается сам, когда подзарядится!

гость
#27

Бедная Ель)

Гость
#28

а чой то она ник поменяла???

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: