Гость
Статьи
Надоела рутина, …

Надоела рутина, подскажите как поменять что-то в жизни

Ситуация такова, что уже год я не могу себя сдвинуть с мертвой точки... Год назад был неудачный роман, который плохо для меня кончился и как прошла влюбленная эйфория, началась какая-то пустота... Сначала я пыталась его забыть, убить к нему любовь, обиду, потом просто наступила тишина, хотелось побыть одной, чтобы никто не трогал. Сейчас вроде бы все уже в прошлом, но ничего не меняется... работа рутинная, офисная, и дом..., где я живу одна. Город у нас маленький, так что в плане смены работы очень тяжело, уходить в торговлю, а-ля продавец, не хочется, по спец-ти я учитель, но в школу точно не пойду уже. Вот и сижу на насиженном месте. Раньше по инету активно знакомилась, потом поняла, что - это утопия... Сидят одни и те же, в основном женатики или искатели приключений. Сейчас понимаю, что в моя жизнь нуждается в перезагрузке, но что сделать конкретно не пойму.... Поделитесь своими историями, особенно кто решался на коренной переворот , что-то поменялось к лучшему?

GIF
Яна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох девушка, я в той же ситуации, никак не могу заставить себя жить

Гость
#2

Я поменяла профессию, нашла работу, как оказалось, очень хорошую. Через год встретила мужчину, еще через год купила квартиру. Сейчас этот мужчина уже надоел, квартира есть... Что делать дальше? Я в Москве.

Яна
#3
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо, у меня есть своя кв, не в ипотеке, поэтому переезжать в столицу в съемную не вижу смысла, а в нашем городе очень мало перспектив

Гость
#4

я бы переехала в другой город, сняла жилье, поменяла внешность и т.д.)

Дали
#5

А вот одной моей подруге семейная жизнь и хлопоты надоели она хочет снять квартиру - оставить сына с мужем (на время) и наслаждаться одиночеством и спокойствием. Она хочет пить вино по вечерам, есть конфеты, слушать любимую музыку, читать. Она не хочет ни гостей, ни гулянок. Просто отдыхать после любимой работы, и наслаждаться мелочами. То есть она хочет того, что вы сейчас имеете. Ведь это действительно счастье - у вас своя квартира есть - делайте что хотите. На кухне вкалывать после работы не надо часами - наверняка - вы за полчаса себе готовите (ну не едят девушки в больших количествах). Вокруг наверняка чисто - одному человеку трудно быстро замусорить квартиру. Наслаждайтесь тем, что имеете. Если есть хобби, посвятите себя ему, если нет - срочно его заведите. И иногда выходите на сайты знакомств - там те же самые люди, что и в реальной жизни - да, и плохие, и хорошие - надо выбирать. Но не надо делать смыслом жизни поиск партнера - раз в неделю выйдите - и хватит. Главное - ходите на все свидания - на которые вас позовут - не превращайте это в пустую переписку. Опять же - будет повод нарядиться, накраситься, получить удовольствие от первого свидания - а может - что-то получиться у вас.

Три
#6

Так у вас на все отговорки: работу менять не хочется,по интернету тоже знакомиться не хочется., вы даже сами себе помочь не можете, а думаете,что вас кто то осчастливит! Да никто, кроме вас самих, пока вы сами не начнете действовать. Кстати продавцы хоть и устают, но зато там такая проходимость... Сколько комплиментов, и знакомств... Берите другие города, езжайте где нибудь отдохнуть...договоритесь... А там ниточка за ниточку закрутится ....новая жизнь

Три
#7

(Ситуация такова, что уже год я не могу себя сдвинуть с мертвой точки..)... Ваши слова. Поэтому все в ваших руках. Поднапрягитесь:)

Гость
#8

Чем бы вы хотели заниматься? Есть ли оно в вашем городе? Получите заочно второе высшее по специальности вашей мечты. Параллельно походите на курсы всякого того, что вас давно интересовало, но не было времени. Дизайн, скрапбукинг, фотография, живопись, кулинария, да что угодно, главное, займитесь.:) Заведите себе аккаунты на форумах по интересам. Может быть, вы любите каких-то писателей, какие-то фэндомы. Поживите там, походите на оффлайн-встречи с форумчанами. И я, и куча моих друзей находили свои вторые половинки именно так. Подпишитесь на городские новости культуры и не пропускайте ни одной выставки и концерта по интересующим вас тематикам. Заведите блог и пишите там о себе и о том, что видите вокруг, выкладывайте своё творчество. Пока вы не начнёте чем-то интересоваться, никто не заинтересуется вами.

Николай
#9

Дорогие мои .Если вас заинтересует моё предложение то зайдите на сайт. Клуб знакомств кому за 50 Москва-твой город абзац ╧203 жду ваши предложения

Anais, Anais
#10

Можно посоветовать :

Уезжай в Москву... Будет весело. Столько проблем навалиtся... Только и будешь успевать разбирать...

По интернету, и правда, не хочется знакомиться, я с этим согласна. Тогда-- поездки, отдых. Можно встретить людей.

Хобби можно завести.

Если все это так же лень, ну, хотя бы другой дорогой с работы до дома пойти...

Мона
#11

Понятно чего не хочется.. а что хочется? я так поняла, что у автора замужество в приоритете.. для секса мужчину всегда найти можно, другое дело что мешает куча комплексов.. Молодой женщине нужен мужчина - это 100 %, можно для начала и опыта с искателем приключений повстречатся..

Гость
#12

Не у вас одной так, Яна, полно таких людей (. Причем и в больших городах А вы в каком живете?

Мона - вот, не простой мужчина, а искатель приключений - как раз наверное то что надо в таком случае ).

Елена
#13

замуж-ни-ни но хочется общения Живу в столице

Гость
#14
Николай

Сообщение было удалено

Гость
#15
Гость

Я поменяла профессию, нашла работу, как оказалось, очень хорошую. Через год встретила мужчину, еще через год купила квартиру. Сейчас этот мужчина уже надоел, квартира есть... Что делать дальше? Я в Москве.

Просто жить…в своей квартире!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: