Гость
Статьи
На корпоративе …

На корпоративе заставляют танцевать сольный танец! Совсем одной выходить на сцену. Не хочу

После развода устроилась на хорошую работу. Радовалась не долго..Вчера начальник в приказном тоне сказал, что я буду танцевать сольный номер, в каком то восточном стиле. Я сказала не буду, но ягоды поздно уже было замачивать( Я вообще никогда танцами не занималась, с какого перепуга я ДОЛЖНА танцевать? Да еще и одна на сцене? Недавно видела в витрине декоративного жирафа, может предложить купить его как символ нового года? Хотя знаю что год змеи..Как отказать шефу с дурацким предложением?

GIF
Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

жесть!

табуретка-pro
#2

про жирафа - роскошно )))

Бабка на форуме
#3
Автор

Сообщение было удалено

Думаю, придется все-таки поехать в Южную Африку и выйти там замуж за канадского гастарбайтера )

Гость
#4

))) про ягоды понравилось, надо запомнить )))) ягоды и жираф - ключевые слова, автор мне нравятся ваши темы, это как в анекдоте про двух крокодилов )))

Гость
#5

разводка

#6
Гость

Сообщение было удалено

А я прочитала ягодицы :)))

Автор
#7

4-а вы видели еще мои темы?

#8

Да, жираф тоже класс! Автор, вы где? :))

Гость
#9

Автор ,попросите гонорар за выступление. А то решил сэкономить ваш бос видимо.

Старая Кукрыникса
#10

Что за работа такая, что заставляют танцевать?

С танцами связана, с актёрством? А если откажетесь, уволят, что ли?

Прикиньтесь больной, купите больничный, если уж так строго.

Ерунда какая-то ...

Первый раз в жизни такое слышу.

Олюня
#11

Не поняла, при чём здесь развод, ягоды и жираф, но с уверенностью могу сказать, что ничего Вы никому НЕ ДОЛЖНЫ. Думаете, меня ни разу не заставляли прыгать в мешках, петь песни, играть в пошлые игры? Все были весело посланы в сад, более того, если не хочу - вообще на корпоратив не иду. При этом, остаюсь для всех дружелюбной и компанейской девчонкой. Учитесь ставить себя в коллективе.

Дева
#12

ну ачё не станцевать то?? у нас корпоративы вечно с выступлениями, традиция блин) и ничё я привыкла, все нормально, все взрослые люди и др.др уважают до и после) так что разучивайте танец, время еще есть и зажгите по полной!!!

Дева
#13
Олюня

Сообщение было удалено

неее! не правы вы! это проверка такая на вшивость в коллективе, отказываться глупо!

#14

Помниццо, тут была тема про доску позора на фирме за то, что работница не переобувается... якобы соруководитель писала...

Олюня
#15
Дева

Сообщение было удалено

Права - не права, однако же работаю в этом коллективе 8 лет и со всеми в прекрасных отношениях, или же в нейтральных.

Олюня
#16

Хочу ещё добавить, что лучше вообще не проявить себя на корпоративе, чем в новом коллективе лохануться перед всеми.

Дева
#17
Олюня

Сообщение было удалено

может это только вам так кажется...

у нас таких буками считают

Олюня
#18
Дева

Сообщение было удалено

Не знаю-не знаю, чего тогда целый день то "Оля, пойдём кофе пить", то "Оля, поболтаем", то "Оля, без тебя в курилке скукота"? Я сама удивляюсь, мне это дико мешает (у меня только 2 настоящих друга в коллективе - парень и девушка, до остальных мне пофиг, но я стараюсь мило общаться). Я же подчеркнула, что от дурацких идей отказываюсь весело, позитивно.

Гость
#19

проигнорировать

Уля
#20

Не ходите совсем. Причину изобрести не очень сложно

Осень-сестра
#21

Пахнуло разводкой!

Гость
#22
Автор

Сообщение было удалено

НОННА?

*-*
#23

я не верю

а про жирафа вообще не поняла

Ёжа
#24

Ломаните шампусика и вперед! Не бойтесь, все же веселятся, а не над вами издеваются! Эх, помню, как я 2 года назад пела Ваенгу "Желаю", сначала подумала - и что я не подумав, ляпнула, что спою, стремно, а уже на сцене меня понесло со всем задором! Еще подумала -хм, а ничего так вышло, я думала, что пою хуже и на сцене держаться не умею, а тут азарт напал!

Старая Кукрыникса
#25

Вот если бы меня петь на сцене просили, я бы еще подумала!

Петь я люблю. И умею. Главное, чтоб настроение было хорошее.

Гость
#26

Автор, а вы махинте рюмашку и вперед на сцену:) а вобще ситуация конечно идиотская, я вот не могу пресдтавить чтобы меня начальник обяхал танцевать на корпоративе:))) А про жирафа вы конечно сильно, шутка удалась:)

Гость
#27

разводка!

Кактус
#28

Скажи, что ногу подвернула .А с каких это радостей начальник выдает такие приказы - у вас что, театр эстрады или школа бальных танцев Соломона Шварца?

Лисёна
#29

А почему отказываться поздно? Неужели когда Вам это объявили, трудно было сказать, что танцевать не умеете и не хотите. Если уж так принципиально, чтобы Вы выступили сольно перед коллективом, думаю, всегда можно договориться на "номер" по способностям - стих прочитайте или спойте.

Эх, скучаю по своему бывшему коллективу. В КВН играли))) После работы на репетиции собирались, номера придумывали. Нас даже путёвками наградили. Наверно, самые приятные воспоминания о бывшей работе))

A.A.
#30

Автор, мне кажется, что ваш начальник так пошутил, а вы повелись на шутку и сами подписались на танец. Теперь уж поздно отнекиваться, постарайтесь придумать что-нибудь забавное, эффектное и очень игровое. За образец предлагаю взять Брижитт Бардо в фильме "Мадемуазель стриптиз". Ну или купите жирафа и танцуйте с ним, попросите поставить ваш номер в конце, тогда чем короче и забавнее будет танец, тем больше его все оценят.

Гость
#31
Автор

Сообщение было удалено

И снова тема от Нонны Горло!! Джереми купите жирафа, Нонночка!

Кактус
#32

Автор, подвернуть ногу можно и в последний момент.Подложите в обувь какую-нибудь картонку. чтоб естественно прихрамывать - и порядок!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: