Гость
Статьи
вечер субботы..

вечер субботы..

опять сижу дома, и пью вино. и так через выходной. куча проблем. надо искать новое жилье, нет парня, а мне ничего не хочется. не хочется никуда идти, ужасная депрессия. а что делаете вы?

GIF
автор
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Кефир

Сообщение было удалено

Вы наверное будете смеяться, но уже запаслась.

Хочется побыстрее, я уже готова стать мамой, да не выходит..

Гость
#52

смотрю телек,пью горячее пиво-лучшее средство от больного горла

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

Гость
#54

Очень интересно читать тут)))))))

Я в жаркой стране уже 4 месяца живу, обычно вечером вино пью и т.д........:) Тут 33 градуса........ ужас))) Всего доброго вам.

Гость
#55
Гость

Сообщение было удалено

ваш организм нормально переносит алкоголь в такую погоду? Вам не дурно?

Марго
#56
Гость

Сообщение было удалено

Сколько же раз со мной это было,даже не знаю...но все у вас будет хорошо,забеременеете,потом окажется что это такая малость,еще надо выносить 9 мес и родить здорового,так что все впереди....

Гость
#57
Гость

Сообщение было удалено

Конечно, все окей. У меня нет проблем с этим. Вечером же можно выпить, вижу несколько людей пиво пьют, вечером вино пьют....... что удивительного :)

Гость
#58
Марго

Сообщение было удалено

Знаете, мне кажется что главное только забеременеть, а там уже все будет славно. Я молитвами и собой защищу свою доченьку..только бы забеременеть!

Гость
#59
Гость

Сообщение было удалено

Стало интересно как организм переносит. Не все могут по такой погоде пить что либо кроме воды и холодного чая. Но рада что у Вас отлично. Выпейте и за нас :)

Грымзочка
#60

а мне не скем вечер провести сегодня, а с кем интересно- с тем не могк\у

Гость
#61
Гость

Сообщение было удалено

Да понимаю :) Мне 23 года :) Да дурно :)

автор
#62
Грымзочка

Сообщение было удалено

тоже самое...

Сухарик Кусь
#63

Субботние вечера в последнее время мало чем отличаются от будничных..пришла с работы,пишу диплом.26 защита..и завтра опять на работу=(работаю в банке,тестируем новую АБС, уже какую неделю без выходных.

Michelle
#64
Сухарик Кусь

Сообщение было удалено

Сильная девушка...... я бы так не смогла :) молодец.......

Гость
#65
Гость

Сообщение было удалено

Хочется задать глупый вопрос : А зачем пьете если дурно? Вопрос наверное риторический..

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

Очень теплое молоко 30-50мл,пол ч.л. сл.масла и пол ч.л.меда.Несколько раз в день.И таблеики рассас.Лизобакт.

Бриз
#67

А у меня все дни как один.В декрете.Не знаю какой день недели.У старшей шестидневка,потому только воскресенье у нас похоже на выходной. Вернее,для дочери.А у меня все дни похожи - прогулки,обеды.Отдыхаю после 18.00 когда муж с работы приходит и когда у него выходной:)) Каждый день праздник:))

Гость
#68

[quote="Бриз"]А у меня все дни как один.В декрете.Не знаю какой день недели.У старшей шестидневка,потому только воскресенье у нас похоже на выходной. Вернее,для дочери.А у меня все дни похожи - прогулки,обеды.Отдыхаю после 18.00 когда муж с работы приходит и когда у него выходной:)) Каждый день праздник:)

Боже мой! Как же я Вам завидую!

Бриз
#69
Гость

Сообщение было удалено

))))))))))))))))))))))))

#70

Сижу ем маринованные грибы с сырной булкой. Потом чай с тортом Обжора те еще. Подруга приходила, вместе сидели , я ей подарок делала, она меня разговорами развлекала ))). Сейчас чертить буду и смотреть сериал "CSI. Las Vegas". Потом придет парень и киношку посмотрим , а потом сексом заниматься пойдем ))

Гость
#71
Бриз

Сообщение было удалено

Да я серьезно. Правда. Мне бы так хотелось чтобы у меня по дому бегала доченька. Пусть бы не было покоя, все вверх ногами, нет сна, чистоты. Но есть счастье..какая же Вы счастливая!

Бриз
#72
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо!

Ну,если вы этого хотите,значит так и будет!!! Я вам желаб счастья.

Правда у меня сынок младший барлак устраивает,а дочь порядрк наводит:))

Всего вам хорошего! Счастья и удачи от всего сердца!

Гость
#73
Бриз

Сообщение было удалено

Так у Вас еще и сынок! Двойное счастье..Как бы и я хотела такой бардак дома! Бессонные ночи, беготню по дому, мелкие шкоды..

Спасибо Вам огромное! Я так надеюсь..

И Вам дай Бог всего..:)

Бриз
#74
Гость

Сообщение было удалено

В сложных ситуациях молюсь. Когда была беременной и сманализами путаница была,носила поясок Богородицы.Почитайте в инете подробности.Найдите. Мне молитвы помогают.Господу,Николаю Чудотворцу,Матроне,Богородице.Столько было проблем,только Богу извесино.И все позади)))

Гоните плохие мысли. И представляйте желаемое,буд-то оно уже произошло.

Все будет хорошо!

Гость
#75
Бриз

Сообщение было удалено

спасибо Вам, Ветерок :) Добрая Вы :)

И молюсь и жду и надеюсь. Очень жду.

Хочу бардак дома, топот, шкод, шалостей, бессонных ночей. Скорее бы!

Доброй Вам ночи. Обнимите Ваших малышей от меня :))

Бриз
#76
Гость

Сообщение было удалено

Спасибо! Раскусили:))

Ох,еще набегаетесь со своими!:))

И вам,доброй ночи!

Одна из семьи Каленов
#77
Гость

Сообщение было удалено

Не грусти, малышка! Мне 29 лет... , а у меня нет никого.... мужчина бросил перед свадьбой, я уже год одинока..., мне даже неоткого ХОТЕТЬ детей(((( так что подмай обо мне. что мне хуже намного. А тесты - выброси! Я серьезно! Моя сестра 4 года не могла забеременеть, хотя они с мужем были здоровы, так она психанула, выбросила все тесты, начала ходить с мужем по клубам, пить-курить... вообщем кошмар)))) и о чудо...., теперь чуду 9 лет))))

Бриз
#78
Одна из семьи Каленов

Сообщение было удалено

Как бы грустно не звучало,значит это этот человек не достоин вас,было бы намного больней,если бы он предал вас позже,когда пуд соли съели и детей родили.Значит ваше счастье еще в пути.Может уже на пороге. Как говориться,чтобы открыть новую дверь,нужно старую закрыть. Не надо грустить.Мечтайте,радуйтесь тосу,что есть-свободе,здоровью,выходным...Счастье к счастью притягивается.Так будем счастливыми:)

Одна из семьи Каленов
#79
Бриз

Сообщение было удалено

Эх)))) Обидно, что у него уже сынок родился, а я одинока... да и со здоровьем проблема на проблеме! Ну да ладно!!!!! Скоро Новый год))))

Гость
#80
Одна из семьи Каленов

Сообщение было удалено

Девочки, спасибо вам всем! Такая поддержка!

Я уже второй год надеюсь, а пока ничего..( Если бы вы знали как же я жду!

Наверное и правда тесты надо вышвырнуть, только расстраивают они меня своими негативными результатами.

Ох,разнылась я..

ладно, буду надеяться.

И снова под елкой будет загадано то же желание. Что-то дед Мороз не спешит выполнять.

А насчет Вашего случае - знаете, мне кажется что лучше уж перед свадьбой, чем после. Простите если наступлю на мозоль, но была причина? Или, так просто непорядочный оказался?

Бриз
#81
Одна из семьи Каленов

Сообщение было удалено

А здоровье надо беречь,хондра мешает лечиться.

От кого попало рожать много ума не надо.И не торопитесь.Как долно быть-так и будет.Всему свое время.

С наступающим!

Бриз
#82

Девочки,такая история была.

Несколько лет назад в юности работала около года.На старый Нов.год на работ налепили вареники с пророческими записками.Мне выпали 3-"Повышение","Дальняя дорога".Третью не помню.Через месяц назначают меня зам.директора. И еще через мес.еду на свадьбу.Должна быть в нашем городе,но резко планы поменяли.Город дальний.Это было лет 15 назад.

Три года назад с родными встречали стар.Нов.год.Снова вареники. Мне выпали записки "Ребенок" и мужу "Покупка машины".У нас уже была дочь и рожать в ближайшее время не собиралась.Предохранялась. Вмэтом же году я забеременела вторым ребенком.Муж купил машину.

Верьте в чудеса! Они случаются!

Бриз
#83
Гость

Сообщение было удалено

Кстати,знаю случаи,подобные вашему. При смене климата,в поездке в другой город случались беременности.Может вам ненадолго сменить обстановку и прокатиться? Этот факт медицина не отрицает.

Гость
#84
Бриз

Сообщение было удалено

Ну, Ветерок морской, подбили Вы меня на аферу! :)

Налеплю вареников, в каждый натыкаю бумажек со словом "доченька" и сама все съем!

Вот пусть только теперь не сбудется! :))))))))))))))))

Лилия долин
#85
автор

Сообщение было удалено

Тоже сижу дома, и тоже пью вино. Никаких проблем нет. Тоже ничего не хочется, но от этого нехотения я как раз-таки себя прекрасно чувствую. Мне плохо бывает, когда чего-нибудь хочется, надо что-то делать, куда-то идти, а лень. А когда не хочется и не надо - это же кайф! Муж пошел спать, а я сижу, пью, слушаю "Лоэнгрина" - вчера была трансляция из Ла Скала, а гости мне не дали послушать. Сегодня вот в записи слушаю. Пойду, пожалуй, еще бутылочку открою. Хорошо мне, когда я одна...

Бриз
#86

к посту 84.

Сбудется-сбудется! Хорошая идея!

Все,я спать.Доброй ночи!

Завтра зайду пожелать доброго утра!:))

Гость
#87
Бриз

Сообщение было удалено

Отдыхайте, доброй ночи :) И за поддержу и оптимизм Вам огромная благодарность и пожелание снов сладких красивых :)

#88

Гуляли по городу со своим мужчиной,дошли до его дома,взяли машину,доехали до его друга,отвезли друга куда он рпосил,потмо поехали домой ко мне,по дороге купили картошку с 2 начинками в каждой)))) Дома открыли вино,привезенное из Абхазии,посмотрели 2 серии "пятницкий" и легли спать:)

#89
Гость

Сообщение было удалено

Всему своё время! КАк Бог даст! :-*

#90
Девочка-скандал

Сообщение было удалено

Carpe Diem

Сочувствую вам... не грустите, вряд ли маме вашей понравилось бы что вам плохо! Она с неба хочет видеть вас счастливой!

Согласна,маме больно от того что вы по ней плачете,просто храните её в своём сердце,примите это как должное,мамочка ваша всегда с вами ! Обнимаю вас!

#91
Бриз

Сообщение было удалено

Счастье к счастью притягивается- мудрые слова!

Бриз
#92

Всем доброго утра!

За окном солнце! Выходной.

Всем желаю отдохнуть телом и душой!

Приятного плодотворного дня!

Пусть все желания добрые сбудутся!

Бриз
#93
Дайте поесть спокойно

Сообщение было удалено

))))))))))))))))

Привет!

Ну,что,позавтракала?)))))))

Гость
#94
Бриз

Сообщение было удалено

Доброе утро! А где сейчас солнце? У Вас? А у нас нету ( и холодно

Бриз
#95
Гость

Сообщение было удалено

Ага,у нас:)

А если его нет за окном,то должно быть в душЕ!

Или в зеркале хотя бы:)

Бриз
#96

Хоть и солнце,а ветер тоже поднялся.Все дни было тепло.

Но..,отопление отличное:))

В квартире уютно и тепло.

Гость
#97
Бриз

Сообщение было удалено

Ой, как замечательно у Вас! А где это красота такая? Не в Москве наверное.

а Вы малышей от меня потискали? :))

Бриз
#98
Гость

Сообщение было удалено

Мы южнее от вас.

Конечно,потискала:)

Их не тискать не возможно:)

У меня утром в воскресенье перерывчик.Покормила их и бездельничаю.Дочь уроками не занята,вот они вдвоем и играют.

Гость
#99
Бриз

Сообщение было удалено

Здорово-то как! Ух, прям таким счастьем и уютом повеяло..Наверное и чем-то вкусным еще дома пахнет?

Бриз
#100
Гость

Сообщение было удалено

От этого вкусного уже остался только запах:)

Все банально просто.Сначала молочная каша-это обязательно с утра.

Потом блинчики с творогом. Они могут их есть хоть каждый день.