Гость
Статьи
я четко осознаю, что в …

я четко осознаю, что в моей жизни ничего не поменяется

я четко осознаю, что в моей жизни ничего не поменяется. где, с кем и как я живу это и есть моя жизнь и изменить, взлететь не получится. мне 30 лет. когда начинают писать-"подними задницу с дивана и тогда все поменяется", в это я не верю. с каждым годом сильней осознаю свою ущербность. обида гложет, что жизнь складывается абсолютно не так, хоть есть предпосылки жить иначе.

13 лет жду от своего мужчины действий. сначала мешала одна очень весомая причина действовать в мою сторону, потом вторая тоже очень весомая. я ждала пока она закончится. сейчас появляется еще более весомая причина отложить мое будущее на потом. т.е. на протяжении 13 лет он решает серьезные проблемы с братом и их совместным бизнесом и еще куча всего . а мне говорит, чтобы я ждала лучших времен. сначала я верила, что придет этому конец. но сейчас уже не верю, т.к. человек стал очень депрессивным и загруженным. он не видит светлого будущего, соответственно у меня этого светлого будущего тоже нет. к тому же он часто уезжает.

бросить его не могу, особенно в такую минуту. поэтому смирилась. тем более я уже не девочка, чтобы разбрасываться даже такими отношениями. но иногда так обидно становится за все. за эти 13 лет что я ему подарила и дарю безвозмездно.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
утренний кофе
#1

т.е Вы хотите замуж,а он откладывает? так что ли

Мия Уоллeс
#2

aвтор, вот вы пишитe *стaл дeпрeссивным и зaгружeнным*. Ну во пeрвых, отсюдa понятны и вaши нaстроeния. А во вторых, нeужeли вы думaeтe, что этот брaк измeнит вaшу жизнь? Пожaлeйтe сeбя!

так вот
#3

Бедный мужчина . С таким УГ 13 лет протянуть...

Бездельница
#4
так вот

Сообщение было удалено

Обратная сторона медали)) Все может быть.

так вот
#5

Ты просто паразитка автор присосалась к мужику и всё ждёшь чего-то.

Бездельница
#6

А вообще, подобное притягивает подобное, так что тут все норм. Хотите, автор, изменений, меняйтесь сами, вот и все решение.

Una donna molto cattiva
#7
Автор

Сообщение было удалено

Хочешь помогу все поменять? Встань, возьми сумку и оставь своего мужика навсегда.

Una donna molto cattiva
#8

Но ты не сможешь, слабачка.

Гость
#9

Автор: "с каждым годом сильней осознаю свою ущербность. обида гложет, что жизнь складывается абсолютно не так, хоть есть предпосылки жить иначе."

Если есть предпосылки жить иначе, так в чем проблема? Живите иначе!!!

Гость
#10

Вот дивлюсь таким людям. Если с парнем и не светит - да ну и нафиг его. Сама жизнь прожигает да еще и жалуется!

Карина
#11

Он откладывает под разными предлогами потому что не хочет на вас жениться, вы чо как маленькая в сказки верите

Гость
#12

на самом деле вы не хотите менять жизнь

Глаз
#13

21 декабря всё изменится, и задницу с дивана не отрывай.

Автор
#14
так вот

Сообщение было удалено

если я здесь описала проблему с таким настроением, это не значит, что я и с ним общаюсь в таком настроении. я вобще, если честно забила уже на все. живу одним днем. не пилю и не высказываю ему ничего, стараюсь радоваться жизни, т.к. по большому счету у меня все хорошо. но иногда находит, вот, как сейчас, когда тему создавала. зря сюда написала, т.к. люди все равно не поймут и переврут, а некоторые вместо совета позлорадствуют

Автор
#15
Карина

Сообщение было удалено

да уже не верю. жениться не хочет и отпускать не хочет. собака на сене

Нелли
#16

Автор, а что у вас в жизни есть своего?? Не связанного с этим мужчиной

#17

Автор, мы, конечно, тебя послушаем. Только проблема в том, что большинство таких отношений заканчиваются по одному и тому же сценарию - мужчина вдруг быстро женится на другой.

Я бы поняла еще в 26 лет, но в 30 если не женится... То это повод с ним поговорить, а не с форумом... Мне так кажется.

Автор
#18
Нелли

Сообщение было удалено

работа, если только. хорошая работа

Автор
#19
Red Head

Сообщение было удалено

Автор
#20

ну, он намного старше меня. всех сравнивает меня в мою пользу- я верная, чистая, красивая, надежная и т.д.

у него есть дети, уже достаточно взрослые. поэтому не торопится обзаводиться детьми со мной.

Автор
#21

"со всеми сравнивает меня в мою пользу", простите

#22
Автор

Сообщение было удалено

Если ты хочешь детей, то это не просто проблема, а караул. ИМХО.

#23

А вообще неплохо устроился мужик.

так вот
#24
Автор

Сообщение было удалено

Моз г о ёб короче.

А ты -то сама чего хочешь? Хватит уже тряпкой быть.

У меня такая же напарница. Ей её красавчик лапши навешает, ей на пол-года хватает, потом скандал, лапша, люблюнимагу, а загс прямо минутки нет чтобы зайти расписаться с ней. Тьху!

гость
#25
так вот

Сообщение было удалено

а что вы тут все такие агрессивные ?? зря я написала. нашла у кого советов просить.

Уперлась носом в за..цу
#26

ох, ничего себе.. 13 лет, я вот подожду еще годик, наверное, может быть меньше, если не сделает предложение- то уже ясно всё!

Если не сделал в определенный момент, то ждать нечего...

Я так считаю

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: