Гость
Статьи
Нравится бабник(

Нравится бабник(

Сама незнаю.Люблю его,или он мне просто нравится,но что чувство есть -это факт.Познакомилась с одним парнем,ещё давно.Очень хорошо с ним общались как друзья,не так давно говорили с ним .Не виделись почти год)Мне с ним очень легко и хорошо вместе.Мы друг друга чувствуем,понимаем,одни интересы..Но вот одна проблема-он бабник!Девушек меняет каждый месяц,и считает что это в порядке вещей.Я когда поняла что он в этом смысле несерьёзен-прекратила общение,а теперь уже вроде столько времени прошло,но забыть его немогу-немного даже навязываюсь,а он и не против общения,но то что нравятся другие и не скрывает даже((.Как мне быть?Послать его к чертям,иметь гордость же надо,но и терять человек не хочется./(Быть друзьями?Но не слишком ли это жирно будет?Cтрадать из-за него,ждать,а он потешаться будет,с другими бабами спать?(У кого была подобная ситуация,как сдлеать так чтобы человек понял что за всеми разом бабами гнаться никчему?!

GIF
гость
27 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Они потому и бабники, что многим нравятся)) страдать не надо, но и надеяться на что-то тоже. максимум можно проводить время. но не до серьезных отношений.

Лицемер
#2

Гнилой номер менять человека. Вы думаете, что чем-то отличаетесь от другой толпы девушек?

Таня 31
#3

Посоветую Вам понять и принять что он просто вот такой, а не перекраивать под свои хотелки. Люди не меняются, этот тоже никогда не изменится. Нужен верняга - такого и ищите.

автор
#4
Таня 31

Сообщение было удалено

-Понимаете в чём проблема,я сильная девушка,я хочу чего-то добиться в жизни,и самое главное хочу быть счастливой и любимой.Чтобы мне уделяли знаки внимания,а не я бегала за парнем и доганялась нашей встречи.Он ещё молод,и я думаю может повзраслеть,но когда это случится боюсь я уже состарюсь.Верняга нужен,но где его найти?Пару раз такие парни обращали на меня внимания,но мне с ними неитересно(Скажите,я больная?Может мне его в лицо спросить о том зачем он хочет продолжать со мной общение?

Гость
#5

Автор, найдите уже нормального парня... в Турции.

автор
#6
Гость

Сообщение было удалено

-C радостью!)купите мне билет?За ваши деньги хоть в америку!)

Лицемер
#7

Интересный вы, автор. Спрашиваете, где найти вернягу и сами же говорите, что с ними неинтересно.

Таня 31
#8
автор

Сообщение было удалено

Милая девушка, Вы путаете теплое с мягким. Причем тут "повзрослеть" и бабник? Таскаться он будет всегда, вне зависимости от возраста. Это такая просто порода людей, называется "блядво". Раз Вы такая и сильная и умная и целеустремленная, Вам пора самой повзрослеть и понять, что перекраивать мужчину - занятие бессмысленное. Ищите то что Вам нужно и не беспокойте своими ожиданиями и объяснениями тех, кто Вашему идеалу не соответствует.

табуретка-pro
#9
автор

Сообщение было удалено

))))) ему что, 14? и тебе 15?

автор
#10
табуретка-pro

Сообщение было удалено

-нет..по 18 нам)

автор
#11
Таня 31

Сообщение было удалено

-Наверное вы правы.

Гость
#12

Попользуйте его раз уж так нравится, но при чем тут семья, отношения и все такое? А забыть его не можете т.к. претендентов на вас нет пока или они все не очень. От безрыбья, короче.

автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

-Возможно и нет таких,с которыми бы было так же легко)Если бы появился человек который бы меня любил,ухаживал бы,с которым бы мне было так же легко-но он был бы не бабник,я бы с радостью с ним встречалась ))Но пока такого нет,и я понимаю что меня тянет к этому человеку уже год,а это не просто так.Я любила человека долгоочень любила,почти с 1 класса по 11..)сейчас уже в вузе учусь,так вот как этого прохвоста встретила-всё забываться начало

гость
#14

у меня есть такой знакомый,всю жизнь гуляет от жены,я его как то спросила как она терпит,а он мне знала за кого выходила.

калина
#15
Василиса

Сообщение было удалено

Точно:-). Бабники всем нравятся!

♀ ♂
#16
Василиса

Сообщение было удалено

+1

Симпатичный, видимо, и при других положительных качествах. Даже если бы вы были вместе - вам бы ревность кислород перекрыла, потому что все время приходилось бы думать о том, что всюду, где он появляется, на него обращают внимание. И он, соответственно, - в ответ.

автор
#17
♀ ♂

Сообщение было удалено

-Вот не скажите что прямо супер красавец или мачо)Обычный,просто обаятельный,внешность приземлённая,да не страшный..но средний)

Ната
#18

Вряд ли у Вас что-то получится серьёзное с ним... по-крайней мере, у меня с таким не получилось(

Лина
#19

У меня тоже так было. И так же как и вы мучилась сомнениями что делать. В итоге мы расстались, и я думаю что надо было расстаться еще раньше, а еще лучше и не начинать встречаться. Потому что столько нервов и слез ушло. Беда наша в том что альтернативы нет - нет никого рядом достаточно интересного и порядочного. Или порядочные и не интересные или интересные сволочи. Я бы вам посоветовала сконцентрироваться на себе любимой, на том чего вы хотите в своей жизни, представить себе человека которого хотите рядом видеть. И искать его. Расширить круг общения, чтоб встретить других парней, наверняка кто то еще понравится и может он будет порядочней и достойноей. А к этому своему увлечению относиться как к болезни. Он привлекательный и заманчивый, но если позволить этому чувству развиваться то станей еще больней, потратите время, красоту, здоровье и в это время упустите шанс найти кого то получше. Вам надо больше себя баловать. Можете встречаться с другими, ходить в рестораны, клубы, пусть мужчины делают вам приятно. Не концентрируйте все свое внимание на нем одном. А с бабником этим можете продолжать общаться как друзья, но лучше не часто видеться чтоб он вам в душу не западал. И еще показывайте что вам он безразличен - его это будет заводить.

камила
#21

Мне тоже нравится один парень и это странно раньше он мне не нравился и вообще он страшный, даже
не знаю чем он меня так зацепил.Дело в том что он не только мне понравился он многим девушкам нравится) Короче у него есть девушка но ещё встречаеться с другой на два фронта и постоянно он смотрит на меня а я на него но у меня тоже есть парень вот такие дела дурдом короче))

Гость
#22

херь полная

Даша
#23

У меня такая же история только ещё хуже на много,мой парень хотел мутить с другой я это узнала и рассталась с ним но потом мы померились и стали опять встречаться.Короче я устроилась на работу потом я заметила что на меня смотр
постоянно один парень он мне раньше не нравился и тоже такой страшный очень потом он стал мне нравится незнаю почему дело в том что у него есть девушка и он стал еще встречаться со своей подругой,я не могла спокойно работать у меня все не получалось потом меня уволили,прошло полгода работаю уже в другом месте его не вспоминала тут увидела его друзей его подругу и вспомнила его, теперь часто думаю опять о нем захожу на страницу к нему думаю надеюсь что увидемся что он зайдет ко мне на работу это странно я незнаю что это такое??

Таня
#24

А у меня такая история дело в том что у меня на работе не получалось с рук валилось как ***** я краснела,хотелось просто убежать испариться,все смеялись,его друг говорил что я ***** но я не ***** просто сама я не понимаю что со мной было) У него есть девушки и когда я на страничку на его зашла увидела группу баб всяких он смотрит голых и просто...Он ***** но как он мог мне понравится

Я
#25

Мне всегда нравяться странные парни,потому что я сама странная )))

Гость
#26

Мне понравился парень он окозался бабником,он казался таким скромный не барзой не наглый,ну вот я узнала что он бабник и разачеровалась в нём,как говорят в тихом омуте....)потом я узнала что он знаком с моим знакомым быший муж моей одноклассницы,он тоже ещё тот бабник помню как он хотел со мной встретиться но я его отшила ***** мне не нужен такой далбаеб.Теперь они лучшие друзья два кабеля нашли друг друга бабники

Гость
#27

О, пожалейте себя. Не стоит он вашего хорошего отношения. Понимаете, беда а том, что бабники женщин не уважают. Соблазнить вашу сестру или подругу? Да легко, уверяю вас. Хорошо, если девушки стойкие или в норм отношениях, а если у него все получится и вы узнаете? Рано или поздно узнаете наверянка, не очень-то они скрытные. Это жуткий удар по самооценке, потом лечить долго придется. Бабник - это на разочек. Ну или для любительниц курортных романов. Один мой бабник знакомый так даже пару раз женился, детей наделал - не помогло. Жены сами убегали, хотя он не бедный и местами даже добрый. Увы...

Гость
#28

ситуация 1 в 1 как у меня. Мы ссорились и год не общались. но по переписке. Понимаю, что наивно надеяться, что что-то будет с бабником, что вообще встретимся ли когда-нибудь... Но мечты, мечты...