Гость
Статьи
Пара слов, которая …

Пара слов, которая перевернули вашу жизнь

Недавно мне встретилась обычная фраза "Я смогу!", и хоть ничего нового я не услышала, но она так прочно засела в мозгу, появилось такое вдохновение окончить начатое, что прямо жизнь повернулась на 180 градусов. Планов громадье (не глобальных, конечно, типа слетать в космос), и плюс к ним уверенность, что все получится, надо только приложить силы и проявлять терпение.
А что изменило ВАШУ жизнь в лучшую или худшую сторону? Оказывается, любое брошенное невзначай слово или реплика, могут в корне изменить нашу жизнь, если упадет на благодатную почву...

GIF
Настоящая
47 ответов
Последний — Перейти
#1

меня вдохновляют слова в мой адрес- " у тебе не получится"

Кети
#2

Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал)

да, и запало : грех предаваться унынию, когда есть другие грехи;)

Гость
#3

Ах ты ж е........ ты на......!

Рина
#4
Гость

Сообщение было удалено

+1)))))

#5
Пипита

Сообщение было удалено

точно))

ты космос
#6

пока человек не сдается, он сильнее своей судьбы (с)

подруга
#7

а у меня девиз из Адидаса - impossible is nothing ))

подруга
#8

Ну и в принципе для меня нет ничего не возможного! Все что хочу, легко получаю.

гостья
#9

Странно,но случайная фраза моего отца :"ну, и роди !" Сначала я первые секунды была в шоке, а потом как небеса открылись . А действительно - надо родить, ведь всё так просто ! ....Ситуацию здесь описывать не буду, это слишком личное))

#10

"Ты никто без меня! Твой удел продавцы и гопники" сказал мне муж, инспектор по ОТ и ТБ

ахахаха, это теперь ОН никто. и без меня. Кстати с работой полнейшая ***, теперь продавцом работает)))

гость
#11

"Я люблю Вас!"

Гость
#12

"Никогда не сдавайся!"

ПОРОСЯКА
#13

Очень люблю фразу из Лоста: Только я знаю, что я могу.

Заводнааааааяяяя :))))
#14

Дедуля умер...и рыдания мамы.((((((((((((((((((((((

это было в 2009 году, после этого всё у меня наперекосяк пошло. сейчас вроде нормально всё)))

Гость
#15

Чтобы какие-то там слова перевернули мою жизнь?

Да фиг вам.

ГОСТ
#16

Судя по ключевым словам. большинство из ответивших внутренне настроены на борьбу. Много трудностей в жизни ? (Обсуждения Симорона на вумене в расчет не берете?)

Гость
#17
Пипита

Сообщение было удалено

Эх, а я с детства это постоянно слышу, так что меня это только из колеи выбивает :(

гость
#18

"ты совершенство, всё у тебя получится!"

#19
Гость

Сообщение было удалено

+1

Рваный мух
#20

дело не в словах, а в готовности что-то принять или услышать.

Роман
#21

"Я тебя очень люблю. Я никогда не сделаю тебе больно."

Мисюся
#22

" А вы думаете, что мужчинам Вашего возраста опять хочется детей? Они у них уже есть, и им хочется уже пожить своей жизнью" У меня как камень с сердца сняли. Тоже рассказывать не буду, когда и почему мне это сказали.

Гость
#23

когда один мужик сказал "ну было и было", имея в виду, что продолжения не будет, я поняла, что и так бывает.До этого думала, что "отношения" на один раз не бывают.

Гость
#24
Роман

Сообщение было удалено

наврал(а)

Котя
#25

А я однажды в школе в сторону одного мальчика кинула безобидную такую фразу: Вот он! Учителя всё перекрутили и эту фразу и сделали из этого ЧП... и ещё много всего, короче пришлось перейти в другую школу. Жизнь моя тогда изменилась в один миг, хотя сейчас понимаю что наверное к лучшему.

Роман
#26
Гость

Сообщение было удалено

Да.

Гелла
#27

О! Ох уж эта фраза! Однажды брошенная отцом "Ну и навсегда останешся бездарной девочкой на побегушках!" Вот она! Она изменила всю мою жизнь! Как роды случились у меня. Роды новой жизни. Как плотину прорвало после этого. Наверное вот такого увесистого пенделя, откуда не ожидала, мне нехватало для решимости. Ох и поперло же меня после этого! Оказалось что на свете не существует ничего невозможного-все ограничивается только рамками собственного сознания и я это реально осознала!

гость
#28
Гелла

Сообщение было удалено

Класс! +10000000!

Гость
#29

"что значит не знаешь как? просто перестань.." сказала мне случайная знакомая и изменила мою жизнь 2 года назад

Гость
#30

Мы есть то,что мы думаем

#31

Нет Ничего Невозможного

Гость
#32

Знакомство с тремя женщинами из Беслана.

Они попали в заложники 2004года, 1 сентября, в школе ╧1.

Общение с ними, ОЧЕНЬ меня изменило, в лучшую сторону.

Гость
#33

"Вы умеете играть на скрипке? - Не знаю не пробовала!", тогда я поняла что нету ничего не возможного, как и нету незаменимых людей.

" нету безвыходных ситуаций, даже если вас съели, у вас есть два выхода" )))) нра очень.

Олеся
#34

"мысль материальна"

головоногая
#35

тут многие просто перечислили свои любимые выражения философские

слова,которые реально перевернули мою жизнь были мне сказаны полгода назад,и звучали так - "я тебя разлюбил"

спасибо этому человеку.благодаря этим словам я сейчас самый счастливый человек

Максим
#36

Где то тут и прочитал если не ошибаюсь.. Уже несколько месяцев под впечатлением и появилась цель в жизни. До этого разброд и шатание.

"Жизнь нам дана одна, и прожить ее нужно там, где тепло".

Конфетная Жрушка
#37
головоногая

Сообщение было удалено

кому это не говорили то в жизни, а? и че? у большинства жизнь сломалась тоже мне фраза.

головоногая
#38
Конфетная Жрушка

Сообщение было удалено

а ниче

Гость
#39

Ангелы не смеялись с того дня, как был создан Ад.

Слова мамы: ты самая красивая на свете!

одуванчик
#40

Даже к лучшему. Была, есть и остается моей любимой фразой.

Наталия
#41

"Всё к лучшему" и "все проходит. и это тоже пройдет" И это не просто фразы. Я так и отношусь ко ВСЕМ проблемам и трудностям.

Гость
#42

"Предателей не предают".

Гость
#43

"Ты жирная".. Сказала моя мама, самый важный для меня человек на тот момент. Хотя большого веса не было. Так, 3-4 кило лишних, но на животе, и потому заметно.

Это перевернуло мою жизнь, в основном в негативном плане. Меня заклинило на похудении. Я пошла на аэробику, прыгала до 7-го пота, похудела, но мне было мало, я стала буквально голодать. Дохуделась до анорексии. Приобрела море болячек, камни в желчном, гипотонию, мигрень, сердечную аритмию, проблемы с щитовидкой, постоянные тяжелые простуды, потеряла наверное. половину волос, а у меня была коса до пояса..

Уже 15 лет прошло, до сих пор расхлебываю. Часто думаю, что было бы, если б мама этого не сказала, или сказала по-другому, тактичнее. Возможно я похудела бы в пределах разумного и жила здоровым человеком.

Думайте, когда критикуете чужую внешность, вы можете человеку всю жизнь перегадить.

Злая
#44

"не парься, все еще может быть вернется' фраза человека, с которым я ничего общего иметь не хочу. Напугала до икоты. Одно в голове осталось "ни за что!!!!! Никогда!!! Я не хочу больше такой жизни!!!!" после этого я с ядовитой усмешкой заслала его в известный пункт, окончательно приехав домой пошвыряла в помойку остатки прежней жизни, поудаляла все телефоны и начала уже усердно строить новую жизнь. С энтузиазмом. На Смс о том, что я собираюсь делать /я воин, я могу просто жизнь человеку порушить, уничтожив карьеру - я такое знаю про него, что не дай бог/ еще раз заслала туда же и таааак хорошо стало и это после двух месяцев истерик и вопросов себе "да что же я сделала и чем я хуже какой-то дряни?!!!" силы разгребать завалы своей жизни дает мысль - хуже чем в последний год не будет - некуда уже хуже. А после любой пропасти следует подъем.

Автор здесь я
#45

На ответ ,что дела идут не очень, мне сказали "не можешь- значит не хочешь"

Меня как током прошибло, сразу лапками заработала и все в гору пошло , а была на грани все бросить

#46
ГОСТ

Сообщение было удалено

да откуда у нас трудности, милейший?? в раю живем ведь)

XS
#47

"начни жить"

Эта фраза сподвигла открыть глаза на происходящее и восстановиться после неудачного времени...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: