Гость
Статьи
дело не возрасте, дело …

дело не возрасте, дело в счастье!

Тут тема есть автору 22 она работает два месяца, а ей уже ничего в жизни не хочется(( я думала, что в 20-25 все дико счастливы! У меня шок-как можно быть несчастной в 22? Я в свои 22-25 нашла достойную работу, отлично выглядела и у меня были деньги! Потом я заболела и до сих пор лечусь! На душе плохо и все мысли мои в моих прошлых 22-25. Поняла, что не возрасте дело, а в обстоятельствах жизненных! Теперб понимаю, что можно быть счастливой и в 50, а можно быть несчастной в 20-30(

GIF
автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аминь

#2

что курили?

Дмитрий
#3

Человек практически всегда недоволен тем что имеет, автор. Это свойство нашей психики. С ней нужно работать и будешь счастлив практически всегда и везде.

#4

Все правильно,счастье это состояние души и от возраста не зависит.

xxxx
#5

И даже не от денег. С деньгами, конечно лучше :)

Ну а если серьёзно, то и 60 и в 70 можно быть очень счастливым, даже если здоровье не то. Это у вас в мозгу.

автор
#6
xxxx

И даже не от денег. С деньгами, конечно лучше :)

Ну а если серьёзно, то и 60 и в 70 можно быть очень счастливым, даже если здоровье не то. Это у вас в мозгу.

нет, без здоровья нельзя!)))

xxxx
#7

Ну смотря что иметь ввиду. У меня одна знакомая с сахарным диабетом, полуслепая, трансплантацию почки перенесла. Вы бы её видели! Позитив! Когда её видим, у нас у всех настроение поднимается.

Гость
#8

Конечно правильно, автор. Но и того автора я во многом могу понять.

Sasha Tr)
#9

Дело в здоровье, мозгах и таланте) Тогда будет хорошее настроение)

я
#10

22 25

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: