Гость
Статьи
Достали …

Достали соседки!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, девчата! Прошу, помогите советом! Суть моей проблемы в том, что я живу в общежитии, через стенку от меня - две девчонки первокурсницы. они ужасно шумные и грязнули. Когда я прихожу домой с учебы и работы, мне очень хочется отдохнуть в тишине, но я получаю крики, телевизор на полную громкость, визг и просто ненормальный хохот! Они изводят меня, а у меня много работы на дом, связанной с переводами и изучением книг... Сколько раз я их просила, совершенно нормально, но каждый день одно и тоже - ощущение, что я живу в сумашедшем доме! Просто цирк на гастролях! Раньше у меня был сосед пьянчужка и хулиган, но его я научилась терпеть, эти же девки мне покоя не дают! Вчера просто довели меня до слез, нервы не выдержали.... Пожалуйста, подскажите, как мне быть....(((((

GIF
Наталья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Беруши купите, они хоть как-то заглушат звук."

#2

"Идите к коменданту."

Кукуся
#3

Когда у этих дурочек наступит сессия и им придётся учить материал, пригласите к себе самых шумных друзей и устройте весёлую ночь ))) делайте примерно то же: включите громко музыку, пойте песни, смейтесь и т.д.

Наталья
#4
Morgan le Fay

Сообщение было удалено

Да. Хотя, как вспомнишь общагу... ой ёёё

Елена
#5

Эти мадамы ведь когда-нибудь спят? Не поленитесь, подкараульте эхто время и врубите на полную мощность телевизор, а еще лучше - дрель в их стену.

Гость
#6

снимайте квартиру, в чем проблема?

Гость
#7
Кукуся

Сообщение было удалено

не плохо ;)

но такие плюют на учебу

слепой кот
#8

*** перевоспитать невозможно. Жалуйтесь коменданту или меняйтесь комнатой.

Гость
#9

Плюсуюсь:

Беруши

Жалоба коменданту.

Поменять комнату.

Анна
#10

а мне с такими в одной комнате пришлось жить (((

беруши, плеер.... держитесь!

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Ха-ха, квартира-панацея. У меня за стеной живут два оболтуса, музыка и шум не дают покоя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: