Гость
Статьи
Клеите объявления в …

Клеите объявления в лифте ?)

Я любитель наклеить что-нибудь в своём подъезде или лифте. Распечатываю какую-нибудь шутку, или пожелание приятного дня, или банальное "не мусорьте". Иногда объявлене висит пару дней, иногда на него снизу даже люди что-то смешно отвечают, но чаще всего всё таки срывают. Хотя я не понимаю чем и кому они мешают.
А как вы отностесь к объявлениям в лифте и парадной? Какие видели смешные, подайте идеи =)

GIF
Настя
24 ответа
Последний — Перейти
32
#1

в лифте нельзя так делать , не люблю грязные исписанные лифты

#2

Сколько лет умничке?

#3

http://igor-ponosov.livejournal.com/55663.html

Гость
#4

да, я бм клеила в лифте в 15-этажке обьявление на ватмане, чтоб он пришел в суд на развод, а то все не ходил и не ходил. после этого только пришел. говорят, что ему это обьявление в комнату мама перевесила

Настя
#5
32

в лифте нельзя так делать , не люблю грязные исписанные лифты

я ж не маркером на стене)) А листик скотчем приклеиваю )

Настя
#6
Под майонезом

http://igor-ponosov.livejournal.com/55663.ht​ml

очень круто!!!! но для меня пока не осуществимо ))

Настя
#7
Гость

да, я бм клеила в лифте в 15-этажке обьявление на ватмане, чтоб он пришел в суд на развод, а то все не ходил и не ходил. после этого только пришел. говорят, что ему это обьявление в комнату мама перевесила

Идея! я хочу так с ДР кого-нить поздравить. Или сестре написать "решайся на новую работу". Типо знак.

Ольга
#8

Недавно увидела на полу в лифте сорванный листок - "Не сорите в лифте, не будьте свиньями" и такой смачный харк на листике и шелуха от семечек... Вот так...

Настя
#9
Ольга

Недавно увидела на полу в лифте сорванный листок - "Не сорите в лифте, не будьте свиньями" и такой смачный харк на листике и шелуха от семечек... Вот так...

да, это печально.. Просто не надо писать с таким осуждением. я помню в лифте написала что-то типо "не сорите в лифте. он ни в чём не виноват".

Ольга
#10

Кстати, вы подбросили идею - надо что-то сделать : )) Только я в лифте редко катаюсь.

Настя
#11
Ольга

Кстати, вы подбросили идею - надо что-то сделать : )) Только я в лифте редко катаюсь.

на первом этаже что ли живёте ? тогда можно просто приклеить что-то у лифтов, на доску с информацией. )

Гость
#12

Реальное, огромное тебе спасибо, автор. Так-то я обычно сру в лифте, но когда есть объявления под рукой, не приходится вытираться майкой! Клей больше позитива. Еще раз спасибо!

Ольга
#13
Настя

на первом этаже что ли живёте ? тогда можно просто приклеить что-то у лифтов, на доску с информацией. )

Нет, как раз-таки на 7-ом! Но хожу пешком.

Настя
#14
Ольга

Нет, как раз-таки на 7-ом! Но хожу пешком.

надо бы тоже )

для поддержания формы )

но я на 15м )

#15

не пишу, т.к. у меня нет принтера, а почерк плохой. но я регулярно читаю. вчера на всякий случай позвонила и поинтересовалась, за сколько продают гараж. приценилась...

Гость
#16

Нет, не клею, в голову не приходило. Объявления с приколами у нас не клеют.

Гость
#17

У нас лифты исписаны маркером

Гость
#18

к примеру - русский сракон

Гость
#19
Гость

Реальное, огромное тебе спасибо, автор. Так-то я обычно сру в лифте, но когда есть объявления под рукой, не приходится вытираться майкой! Клей больше позитива. Еще раз спасибо!

)))))))))))))))))))))))))

Кати
#20

"Дорогие, осчасливьте - перестаньте пИсать в лифте!"

Гость
#21

У нас в универе в мужском туалете висело объявление "Дорогие господа фараоны, смывайте за собой свои пирамиды!"

коекто
#22

объявления в подъезде -лифте - на столбах - это мусор

объявления должны быть на доске объявлений

Гость
#23

у нас кто-то писал соседу, чтоб он перестал сверлить! х з чо он там сверлит уже 7 лет, причем регулярно

Иннануил
#24

Гость, у всех есть такой сосед ((((

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: