Гость
Статьи
Женщина женщине не …

Женщина женщине не друг, а...

Тема про женские пакости, маленькие и большие, которые женщины любят устраивать ближней своей ( родственнице, подруге, сослуживице, знакомой).
Наверняка, у всех вас есть примеры женской "солидарности" и "дружбы", было бы интересно почитать, на что способен изощренный женский мозг ( или его отсутствие:)

История от меня: Недавно совершенно случайно мы с мужем встретили давнюю знакомую, с которой мы не общались 8 лет( так получилось, жизнь просто развела в разные стороны.). В былые времена, когда она и ее супруг работали вместе с моим мужем, и мы дружили с ее детьми, общались мы с ней очень тепло и дружественно, всегда друг дружку понимали. Вроде бы столько лет не виделись, тем для разговоров полно, ан нет - мадам стала вспоминать, кто из бывших сослуживиц моего мужа 15 лет назад положил на него глаз, и пророчествовать мне скорейший уход моего мужа из семьи, если я не начну жить по принципу "кухня- лопата на даче, постирала мужу носки и с поклоном преподнесла господину на подносе, облизала ноги его матери и спокойно стерла с лица ее плевки".
Зачем это было сделано, я лично так и не поняла: мне под 40 и слушать наставления от "умудренных" жизнью дам мне вообще-то уже по возрасту как бы и не положено:) Тем более от посторонних, мало знающих о моей жизни людей. Неужели весь сыр-бор был затеян исключительно из желания испортить настроение?

GIF
Сильва
9 ответов
Последний — Перейти
Jozephina
#1

Ne berite v golovu. Prosto tupaja kuritza, takih polnym polno...

Гость
#2

Моя мама с отцом вообще 10 лет дружили с семейной парой и подруга,пока мама была в больнице-соблазнила отца и интенсивно спала с ним!Поймал их на месте преступления муж подруги мамы.До сих пор в голове не укладывается!С молодости же дружили!Но все равно верю что женская дружба бывает!Но редко!

Гость
#3

Я рассталась с двумя подругами по той причине, что они совсем не поддержали меня в трудной ситуации, даже в мелочах. Для меня это главный показатель.

Умница
#4

Женщины не дружат они создают временные коалиции по интересам

Гость
#5
Умница

Сообщение было удалено

Это точно и добавить здесь нечего)

Гость
#6

не путайте приятельсьские отношения и дружбу. ЖЕнщины эмоциональны, поэтому склонны просто хорошие отношения переоценивать. У меня дваждыв жизнибыли ситуации на грани. Оба раза на помощь пришли 2 лучшие подруги, причем одна из них помогая мне даже уволилась с работы.

Совенок
#7

хороший человек не имеет ни пола, ни национальности. Есть и женщины и мужчины - таааакие пакостники, что ужас)

#8

пока убеждаюсь в том, что женщина женщине другом быть не может. приятельницей,знакомой да , но не настоящим другом!!

Гость
#9

Женщина женщине не друг, а товарищ. :)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: