Гость
Статьи
Тупая тема.

Тупая тема.

Как перестать нравиться мужчинам? Я устала от назойливого внимания людей. Внешность у меня довольно яркая и интересная. Рост средний. Хочется превратиться в серую мышку, чтобы меня не замечали. Может в мятой одежде ходить? И еще беда лицо красивое, на многих звезд похожа, принимают за чью-нибудь родственницу. А я по улице хожу. У меня даже друзей не осталось, все разбежались, кому такое счастье нужно? Ребенка завести не могу, собаку тоже.

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Собаку-то почему? Она знаменитостей не знает

Клава Мониторовна
#2

фото в студию

Гость
#3

какой то бред написали...а по теме,радуйся пока так, все хорошее не вечно)

Гость
#4

Давай фото и мы оценим, а то зачем вести предпредметный разговор.

Не скромно себя нахваливать.

Ну, хоть по брехне красавицей побыть, да ?

Гость
#5

Покрась волосы в мышиный русый, не делай макияж, одевайся серое-черно-коричневое типа джинсы и кофта и кроссовки. И вуаля - серая мышь))

Гость
#6

мятая одежда точно не с пасёт

Евгения
#7

бред, слишком красивых не бывает....

я вот тоже очень привлекательная, но чтобы так заглядывались как вы тут пишете, это просто нереально... а еще я заметила такую особенность, что многие некрасивые дувушки очень часто кричат на каждом углу, что их прямо преследуют мужики на улицах и сигналят и свистят и подходят знакомится..... слушаю обычно эту их информацию - делю ее на сто и умножаю на ноль.....что то я не видела еще ни разу девушку на улице, которую бы парни окружили и комплименты отвешивают....

графиня Калиостро
#8

ищи мужа. а подружки потом найдутся)))

Евгения
#9

богатая фантазия - почему бы и нет.....

а если реально - то наоборот очень многие красивые девушки остаются одни, так как мужчины таких боятся....

Демочка
#10

Ах-ха-ха-ха-ха-ха..........

Гость
#11

ой, моя подруга так же востребована Каждый первый проезжающий мимо голову сворачивает. Все ТАК на неё смотрят! Даже парни её сестёр пожирают взглядом и пускают слюни. Только это всё у неё в голове.

Гость
#12

Ребенка завести не могу, собаку тоже.

феерично !

#13

Автор)если много поклонников...вы одна...вы хотите быть одинокой?ходите по улицам... друзья разбежались (и собаки...))

вы точно красивая?

вот реально не стыкуются факты...

всех моделей рвут по кастингам,у них времени на подумать даже практически нет),не то что переживать о своей красоте и как её испортить...

#14

Скорее не тема тупая, а автор темы туповата. А может просто блондинка, тогда простительно.

Moira Lahesis
#15
Евгения

Сообщение было удалено

Это точно. Сама поди авторша страшная как танк, чего б не помечтать что за ней могли бы все ухлёстывать? Иначе бы нестыдно было фото показать, так скать похвастаться внешностью

Moira Lahesis
#16

Если бы ты не была тупая, то додумалась бы прыщи наклеить, хвостик сделать, одежду как у бомжихи носить, волосы не мыть по месяцу, ногти обгрызть и грязью намазать, не мыться чтоб от тебя селёдкой разило за киллометр... Уж тогда точно никто не подвалит а так тебе просто нравиться похвастаться (или помечтать?) что ты типо Мисс-Вселенная

#17
Moira Lahesis

Сообщение было удалено

интересно(чисто теоретически), неужели можно такие наклейки купить?или вариант :слепить из зубной пасты и подкрасить акварелью....гримироваться перед выходом в квазимоду - кстати отличный совет,автор)вы прислушайтесь!

а вообще брррр))))))

Гость
#18

Была такая тема не давно....

Таня 2
#19

горе то какое у вас автор!

ККК
#20

Предлагаем работу на дому, нужно печатать текст http://ustkm.org-job.com .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: