Гость
Статьи
я старею?

я старею?

мне чуть за 30.выгляжу ..... как маленькая собачка которая щенком подохнет. Всегда мне были интересны люди намного старше себя. мужики у меня были всегда старше. и друзья и знакомые и тд. Но вчера я пообщалась с дочкой маминой подруги.ей 22.( в моем окружении нет молодежи) И я поняла что я больше не выношу старперов.Вокруг меня все старые. мне хочется дружить с молодыми..Они такие классные."Глупые", оголтелые,смелые. одеваются ярко,наглые такие!!))) Но вот малолеткам врятли такое захочется,дружить со старой теткой....
Это старость приходит?

GIF
мое имя
13 ответов
Последний — Перейти
XXX
#1

не факт. может, действительно, в вашем окружении одни зануды? у меня есть на работе девушка, ей 34, но она реально старая тетка и внешне, и внутренне. 22 - конечно, перебор, но может вам просто поискать другой круг общения? чуть помоложе вас. тем более, раз выглядите молодо

табуретка
#2
мое имя

Сообщение было удалено

ты просто пропустила собственную молодость

Муромец Илья
#3

к сожалению, это признак увядания. и у мужиков, и у женщин.

Масяня
#4

Может это кризис среднего возраста? Или не нагулялись. Мне скоро 30, но совсем не хочется общаться "с молодыми".

#5

Вы цепляетесь не за старость а за энергию. У молодых энергия, а следовательно, чувственность - больше. Вот и всё.

Так если вам нужна энергия - чтож вам-то её не повышать-то в себе???

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4194737/#m35938395

вперёд если интересно))

гость
#6

мне 29,моим подругам от 20 до 26,ровестниц вообще нет,потому что никогда не чувствовала себя на свой возраст,да и выгляжу лет на 25!

Гость
#7
гость

Сообщение было удалено

Неправда,не льсти себе,такая же старая тетька как и все 30 летние.

Уж 20 летнюю от 30 летней отличу,видно,так что не ***..

Кошка Шредингера
#8

Мне 33, у меня в знакомых как 14 летние тинагеры, так и 48 летние тети. Диапазон широкий.

#9

у меня полно друзей и знакомых от 22 до 40 лет, со всеми интересно и прекрасно общаемся, деления по возрасту как-то не наблюдаю. мне 30.

Кошка Шредингера
#10

а когда мне было 16-17, мне было интересно с 13 летними, походу я уже в 16 была старушкой)))

Гость
#11

Автор, так и общайся с молодыми, в чем вопрос?

Гость
#12

Может вы правда пропустили собственную раннюю молодость? Или она затянулась? Но старость ни при чем. Мне тоже 22, я бы с вами с удовольствием общалась. Главное же не то что в паспорте а то что в душе.

Дмитрий
#13

Молодые Девушки они идиотки, мне 27, не когда не мог найти язык с молодыми, слишком тупы и глупы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: